Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RuSeL

Флуд

Recommended Posts

А давайте вообще все оружие уберем и будем с ножами все бегать. Вот это будет хардкор. Развели тут демагогию.

вам не кажется, что пора заканчивать с этим? Уже надоело ждать, когда сольют челов с этого места

post-8405-0-07974600-1325584557_thumb.jpg

вам не кажется, что пора заканчивать с этим? Уже надоело ждать, когда сольют челов с этого места

Каким местом данное сообщение относится к этой теме?

А давайте вообще все оружие уберем и будем с ножами все бегать. Вот это будет хардкор. Развели тут демагогию.

ну так это же тема для флуда =)

главное чтоб все эти идеи внезапно не реализовали, а то будет тупо.

Вообще над бы отдельную ветку на форуме с названием "Баланс" создать и идеи типо 0.5 хеда за мелочь обсуждать там.

Форумные админы вы где??

Edited by Morkleb

k' timestamp='1325585582' post='329530']

Каким местом данное сообщение относится к этой теме?

наверно наплевательское отношение и полное бездействие администрации :)

если это место не баг, то это жалоба всего лишь нытье, аналогичное тому которое разводят нубы если на карте 300 мобов и ее тянет берс. Им просто лень ждать.

если же это баг, то писать все рано не в эту тему

Edited by Morkleb

Да даже не сколько хедов а именно как второй параметр то есть помимо общего числа хедов у тебя должно быть убитыми иметься определенное количество ФП. ПО сути два этих предложения можно совместить:

1 - разное количество очков за голову разных мобов

2 - необходимое число убитых фп (плюс учет можно сделать именно за хед а не за туловище, если в туловище то она не идет в это количество)

Имхо сами такие условия заставляют не шкериться, а пытаться учиться убивать тех мобов для которых снайпер и предназначен.

XavierXR - тебе нада вообще предупреждение высунуть! 1) В этой теме четко и ясно пишем жалобы, претензии к администрации сервера Killing Floor. 2) Ты устраиваешь тут флуд, который темы не касается. 3) То место не баг, и не все время там сидят люди. Они качают, там берса, что б вам не мешать, убивать сталкеров и т.п.

Модераторы, а вы куда смотрите??? Тут либо сообщение удалять нада, либо перемещать.

Edited by Housk

на мой взгляд самый оптимальный вариант для снайпа по прокачки таков..

Вместо того что есть сейчас сделать 2 параметра прокачки:

1. h + s = y, где h - кол-во хедов хаскам, s - кол-во хедов сиренам, y - общее число хедов являющееся первым параметром прокачки.

Хаск и сирена схожие по сути монстры.. оба атакуют на расстоянии и их количество примерно одинаковое. Можно блотов добвить на крайняк.

2. Кол-во хедов Фп/Мп/Пила/Маулер/Брут. Суть та же что и с первым пунктом.

Так как кол-во этих мобов не так велико, логично что и циферки должны быть невелики.

Мелочь снайперу для прокачки вообще не нужна.. для этого есть другие перки. Вообще вы где видели, кроме кф, чтоб снайпер стрелял с пистолета по всякой шушоре с расстояния 3-4 шагов?? Это бред полнейший!

Предложенное мной приведет к тому что снайпера будут заниматься тем чем им положено по профессии заниматься и при этом нормально качаться.

п.с. Равен ты просто сути не понял =) бред это 3 хеда за фп т.к. ты быстрее настреляешь 6 клотов по 0.5 хеда и будет тот же эффект. Учитывая соотношение мелочи и крупных мобов, снайп по прежнему будет качаться на мелочи.

Edited by Morkleb

Бред. Снайпер итак один из самых нудных перков игре. Пока настреляешь на 11 с ума сойдешь, а уж про 12 вообще молчу. А вы предлагаете еще и определенное количество сильных мобов добавить для получения уровня? Таких мобов не так много в волне и в итоге перк будет безнадежно испорчен. К тому же эти же мобы изза большого количества жизни пользуются популярностью и у других перков, так что их постоянная нехватка обеспечена. Давайте не будем творить всякую фигню ибо у народа желание появляться на сервере возникает все реже. Админы, без обид, вы придумываете всякую ерунду, но играем то мы! А вы появляетесь раз в пятилетку. Типа мы легко играем? Ну извините 11-12 перки на нас не с неба свалились мы прошли огонь воду и медные трубы пока их получили и теперь пожинаем заслуженные плоды трудов наших. И нам итак, даже ими играть достаточно сложно. Не портите кайф от игры а?

Морк а ты вообще бред написал.

Edited by ravenmad
  • Like 1

Да, а какову раньше было командосу?? когда сталкеров было мало и всех все равно их убивали?! имхо хардкор в масы! только нужно так усложнить не только снайпера но и других перков

во только что придумал, сделайте 3ий сервак, для перков с 10 по 13 лвл, с жесткими хардкорными условиями, и чтобы только на этом серваке можно было прокачать эти лвл , а на 2д других кач чтоб останавливался на 10 лвл.

тогда на эти серваки будут заходить только те кто не просто хочет тупо побегать про фраговать но и реально прокачаться!) имхо хорошая идея

Во или убрать у снайперов, чтобы хеды за клотов и берсов не защитовалисьь...

Fedor ты щас говоришь полный бред!

Федор всегда был и будет за полнеший хардкор, лвл должен даватся с потом и кровью, а не тупым задроством по набиванию дмг илм варки. Чтоб когда ты получаешь этот лвл ты "сублимировал" от счастья)

Edited by Fedor_Dvinyatin

Федя Федя... Надо хардкора? Дайте ему ссылку на сервер с хайкомодом, пусть там получит того чего хочет. Твои желания не совпадают с желаниями других игроков. Мы все тебе сочувствуем по поводу того что сейчас стало больше сталкеров чем было. Нет конечно можно урезать все и вся. Сделать полный хардкор, супер мобов, снизить мощность оружия, ввести архитрудные условия для получения нового уровня и так далее. Но к чему это приведет? Новички заходя на сервер увидят все это и больше не вернуться. Да и старички будут заходить все реже, ведь есть сервера, примерно с такими же параметрами как у нас, только там не стонут дайте нам жести, урежте нам все и вся. А играют и получают кайф от игры. Вот дождетесь, начнет народ уходить с сервера.

Не надо ставить высокую сложность)

я думаю нововведения будут на 3 сервере

там будет прокачка с нуля (может быть)

будут опробоваться идеи разные

и будет куда как веселее и хардкорнее

там и проверим новые критерии для получения уровней

чтоб для получения снайпера не надо было никого ещё качать, а достаточно было выполнять определённые ачивки, которые будут характеризовать уровень снайпера

в том числе на количество убитых мп (хэдшотами, естественно)) ), например

а Катю я рад приветствовать у нас на форуме и на сервере :)

Edited by Flame

вот флеймушка меня понимает) за это я его и люблю))и вообще ... а может меня в админы?))))))))))))))))

вот флеймушка меня понимает) за это я его и люблю))и вообще ... а может меня в админы?))))))))))))))))

с чего вдруг? :D

Вот вот) С чего бы это.

Флеееейм!!!!!!!!!! Убери зеркало.... играть невозможно - сейчас слился фаером не изза моба а изза того что гренами задевал остальных. Ну реально играть мешает - кинул грену в 1 место а народ по голове получает чуть ли не на другом конце карты.

Edited by ravenmad

Чтоб жизнь всем медом не казалась=)) Хотя нет не надо, а то я со всеми поругаюсь и всех забаню)) у меня почти на каждого есть скрины и демки по 2 -3 штуки кача вне игры и т.д)))

Ту равен. Птичка) не хочу с тобой ругаться у нас просто разные взгляды на игру. Я тебе обьясню свою точку зрения может поймешь меня.

Интерес к игре возникает от двух факторов, сложности и хорошей компании. (имхо для меня) к примеру.

Lineage 2 офф сервер бартза - 6 персов до 80 лвл с 2006 по 2008 год (фулл S80 сеты) - ушел из игры, после того как облегчичлит жизнь и чтоб взять 80 лвл достаточно полгода поиграть постоянно... да там и других послаблений хватит

Wow офф сервер русский СтражСмерти 2008 2009 1 топ маг на серваке, фулл 3 сета, топ гильдия, фулл ачивки. - ушел из игры после того как крутые шмотки из за которых мы жопу рвали по 24 часа в сутках по инстам стали в магазинам для нубов продаваться. и опять таки куча послаблений в пользу новичков.

Дальше не считаю нужным продолжать этого и так хватит для понимания моей точки зрения.

P.S не посчитайте вдруг что я задрот, а то малоли....

Edited by Fedor_Dvinyatin

1. Убирать ничего не буду. Я писал - давайте конкретные предложения

На сколько уменьшить урон фф (и зеркального фф) и от какого оружия (ну и для обладателей каких перков)

2. Ты вроде не собирался до 5-6 января в кф заходить. А каждый день там торчишь )))

Edited by Flame

Админы, без обид, вы придумываете всякую ерунду, но играем то мы! А вы появляетесь раз в пятилетку. Типа мы легко играем? Ну извините 11-12 перки на нас не с неба свалились мы прошли огонь воду и медные трубы пока их получили и теперь пожинаем заслуженные плоды трудов наших. И нам итак, даже ими играть достаточно сложно. Не портите кайф от игры а?

Морк а ты вообще бред написал.

Без обид но и я и флейм и фаш и остальные играли тоже и также нудно качали перки. ТО что ты описал про то что нудно качать и прочее это к теме кача, к теме игры перком, именно игры это не относится, играть можно и c красными и получать удовольствие (даже дублером сужу по себе и когда не мог фп вальнуть сам) суть в другом что не хочешь ты качать нудно или еще что - не качай. Эти нововведения по сути будут идеальны в варианте когда перки независимы, тогда их будут выбирать именно по тому что кому нравится. И когда была зависимость снайпа от огника это был бред.

По части грен - даже я уже поиграв демоном умудрялся кидать грены только когда оно того стоит, если есть лекарь так вообще идеально. По факту теперь чтобы кинуть гранату надо сначала подумать и оценить обстановку что есть гуд.

эммм....Да?)

Очь приятно))) Ну меня все Димой звут будем знакомы))