Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
(K-2)Harry_Potter

Delphi 2007

Recommended Posts

Как прописывать дизайн в Delphi? И рисунки вставлять как? Срочно ответьте!!!

Из рода ГЕОМЕТРИИ

Ну это просто, если хочешь штоб у тя дизайн был хороший то тебе нада компоненты установить, вот тебе один компонет http://www.alphaskins.com очень хороший ,имеет много стилей окон. Ну аесли хочешь рисунок вставить, там у тя есть компонент на вкладке (Additional) Image, вот туда и вставляешь рисунок=))

СПС конечно выручил, хоть немного разобрался с этим гал***м оформлением(сори за цензуру). Но тут все намного сложнее:

Нужно чтобы программа по выведенной формуле рисовала графики. Тогда ваще будет Зе Бест! (Например: Дана формула y=(X*X) и нужно, чтобы программа построила гиперболу(или параболу) в соответствии со значением X!). Но информацию я приму к сведенью :bravo:

С Дельфи не знаком(есть книга по второму(или первому, не помню)), но могу точно сказать, что программисту поможет псевдокод и прямые руки.

Добавлено через 1 мин.:

С Дельфи не знаком(есть книга по второму(или первому, не помню)), но могу точно сказать, что программисту поможет псевдокод и прямые руки.

Я то сам еще учусь ;) . Вот дали мне заданице на пересдачу. Намутили мутную замуту, а мне её в жизнь воплотить надо :lol2:

Я то сам еще учусь :( . Вот дали мне заданице на пересдачу. Намутили мутную замуту, а мне её в жизнь воплотить надо :)

ты там чтоли кряки пишеш?

Edited by st1nc
Нарушение п/п 2.4 А

Надо упорядочить массив в новый,по правилу

sqrt(1+Abs(y1))>=sqrt(1+Abs(y2))...

UPD:Есть идея просто через функцию пропустить элементы старого массива,и занести результат в новый.После чего отсортировать...но это вроде как не оптимизировано

Edited by warden