Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
DeadSilence

Linkin Park

Recommended Posts

Забыл сказать есть хорошее видео (трансляция) с концерта в Питере в HD качестве...

скачать

И все таки он вышел!Первый сингл из нового альбома группы Dead By Sunrise.Песня называется Crawl Back In.Мне очень понравилось :bravo::v:

Dead by Sunrise - Crawl Back In (Single)

983nagx8d7acjzb7sprx.jpg

Жанр: Alternative

Год выпуска диска: 2009

Производитель диска: USA

Аудио кодек: MP3

Тип рипа: tracks

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 3:02

Трэклист:

Dead by Sunrise - Crawl Back In

Доп. информация: Полная версия первого синла Dead By Sunrise «Crawl Back In»!

Скачать

Edited by Bulykin17

Линкин парк любимая моя группа я люблю вот эти песни слушать

Papercut

One Step Closer

With You

Points Of Authority

Crawling

Runaway

By Myself

In The End , A Place For My Head

Forgotten

Cure For The Itch

Pushing Me Away

Сегодня на a-one в 18-00 премьера клипа Crawl Back In от Dead by Sunrise

посмотрю в нормальном качестве :butcher:

Сегодня на a-one в 18-00 премьера клипа Crawl Back In от Dead by Sunrise

посмотрю в нормальном качестве :crazy:

;)

Шикарно. ) Спасибо Чаку за такой Свежак.. ) Обязательно посмотрю. )

Урааааа альбом вышел!Мне очень понравилось,сегодня релиз.

ps-жесткача нет :dots:

Урааааа альбом вышел!Мне очень понравилось,сегодня релиз.

ps-жесткача нет :dots:

Плохо, то что жесткача нету..

Т.е. альбом вообще противоположный старым альбомам ЛП?

Ага,Честер все свои песни в нем изложил.

Edited by Bulykin17

Майк Шинода обновил свой блог хорошим известием для всех поклонников Linkin Park. Он рассказал о том, что группа выпустит новый альбом до конца этого года.

"Мы работаем над новым альбомом Linkin Park прямо сейчас. Пока все идет гладко, и у нас есть куча идей. Если всё так и пойдет дальше – вы увидите наш новый альбом уже в 2009-м году! Пока мы с Честером отслушиваем все демо, которые написали за последний год в автобусах, студиях за границей и своей студии. И уже в следующем месяце мы рассчитываем начать работать над этим альбомом", - сообщил Шинода.

На отсутствие идей участникам Linkin Park жаловаться не приходится. Напомним, что 13 октября вышел дебютный альбом проекта Честера Беннингтона Dead by Sunrise, получивший название "Out of Ashes".

:mad: :mad:

Уухх.. -)

Поскорее бы.. )

Забыл сказать есть хорошее видео (трансляция) с концерта в Питере в HD качестве...

скачать

Кто нибудь ходил??? а то поделитесь впечетлениями!!! ;);) я очень хотел но труде положение в семье(((( :)

жесткача нет(((( я плакалЪ

Linkin Park взялись за запись нового альбома, который обещают представить на суд фэнов в следующем году. Продюсированием четвертого лонгплея американских альтернативщиков займется гуру современной музыки Рик Рубин (Rick Rubin).

«Рик Рубин продюсирует альбом. Я могу сказать, что работа уже наполовину сделана и мы очень довольны тем, что уже успели записать, - рассказывает вокалист Майк Шинода (Mike Shinoda). – Нам хочется сделать что-то действительно особенное и уникальное для нового альбома, мы хотим показать свою группу с новой стороны».

Также Майк добавил, что новые треки будут характеризоваится явно выраженным электронным звучанием, так как местами музыка будет состоять исключительно из клавиш и драм-машины.

Дата релиза пластинки еще не определена. Чтобы фэны не томились в ожидании номерного альбома, Linkin Park не так давно порадовали их сборником демо-записей своих известных хитов. Запись смогли получить лишь участники фан-клуба команды.

«Песни постоянно меняются в процессе создания, поэтому мы подумали, что было бы классно поделиться ранними версиями знакомых всем треков, - объясняют рокеры. – В тех версиях, которые вошли в этот сборник, запечатлены важные моменты в эволюции каждой песни: другой вокал, различные музыкальные вариации и участки, которые потом были вырезаны. Эти демо – своего рода моментальное фото наших работ на определенном этапе развития».

Напомним, последний на сегодняшний день номерной релиз Linkin Park «Minutes to Midnight» был выпущен в 2007 году.

Если альбом будет на подобие «Minutes to Midnight», то слушать можно будет всего лишь пару песен.

Посмотрим, что покажет время. )

*Также Майк добавил, что новые треки будут характеризоваится явно выраженным электронным звучанием, так как местами музыка будет состоять исключительно из клавиш и драм-машины.* - че то меня совсем этот стиль не радует, зачем стали опять с ног на голову все ставить((( даеж стиль как в метеоре. Честер вообще забывает как это орать в полную глотку(

Майк снова поделился с фанатами информацией о новом альбоме у себя в блоге:

Для MTM у нас было записано где-то 150 демок, потому что пересматривали наше звучание и музыку в целом. Мы полностью сломали уже устоявшиеся представления о том, как наша группа «должна» звучать…нам пришлось много экспериментировать со всем имевшимся материалом, что выяснить для самих себя, как же должен звучать альбом. В конце процесса мы были очень довольны получившимся звучанием. Теперь перед нами меньше границ и больше перспектив, в общем, работа над MTM дала нам интересный опыт и большой творческий толчок. Качество, вот, что важно, не количество. Я не думаю, что мы должны записать как можно больше демо-версий, чтобы быстрее закончить альбом.

Даю слово, что альбом будет в 2010 году. Вам не придется ждать 3-4 года, такие даты мы называли давно и приблизительно. Примерно за 6 месяцев мы выпустили «New Divide», «Lockjaw», мой ремикс «Gold Guns Girls», ремикс для Julien-K, мой трэк для Apathy – «Shoot First», ну и конечно же целый альбом DBS. Не забывайте про LPU диск. Мы больше не планируем так затягивать с выпуском нового альбома, очевидно, что 3 – 4 года, очень большой срок. В итоге хочу сказать, что сейчас мы сидим в студии намного больше, чем обычно, пытаясь сделать нечто действительно стоящее. Сейчас мы практически живем в студии.

Пока могу сказать, что в отличие от МTM, в новом альбоме я буду читать немного больше рэпа, так же можно будет услышать пару сюрпризов от Джо. Опять же, повторюсь, мы не знаем, что получится в итоге…Мы можем написать 50 песен с рэпом и 10 без, и выберем мы то, что больше подойдет для альбома. Тогда все, что я говорил, просто не будет иметь силы. Мы никогда не стараемся сделать альбом исходя из фразы «нам надо сделать…», мы просто творим. Времена Hybrid Theory и Meteora, были временами, когда мы старались определиться с нашим звучанием, а MTM было временем, когда мы старались разрушить то, что делали до этого. Новый альбом же возможно расставит все точки над «и».

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы альбом понравился нашим фанатам.

Прикольная группа

Тащюсь...

Страшно даже представить,что из этого получится.Вот бы как во времена Hybrid Theory и Meteora :)

Вот бы как во времена Hybrid Theory и Meteora :v:

Если примерно будут как эти альбомы, то будет просто "шикарно".

Не будут такие как Метеора, они (ЛП) решили, что этот стиль игры не по ним

А почему тогда первые 2 альбома разошлись миллионными тиражами и критики были о них хорошего мнения,когда Minutes To Midnight облажался? :(

От них многого можно ожидать. )

какой самый тяжелый трек у LP для вас?

Тяжелый?Даже не знаю,все песни нравятся. ;) From The Inside может быть