Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

Point of Existence 2

Recommended Posts

Крута, завтра у L&Mа заболваню и посмотрим шо за мод такой. :)

Воттока народу мала. :(

что то ты не умно поступаешь.. у тебя есть пиринг, а эти файлы есть в пиринге, так что качаи там и все... навено у многих там она есть  ;)

Дык я ж без анлима, а там вроде 30к/мег. :(

Включал пока чисто для того, чтоб народ Резидент 4 (лицуху) качал.

Да уж...тут 24 на моде 4.... и гамают ведь? что там такого то?

Что там такого? Написано на первой станице. Поставь и ты все узнаешь, какая все таки попса это обычный Баттлфиелд. Хотя некоторым может не понравиться, т.к. играть становится реально сложжнее, но интересней.

2Drill

Какой там улучшили...из БФ взято как будто...да и там 2-3 раза попал и усё

да ну нафих...300 метров не летит...над танком взрывается

седня прикольно постреляли...особо запомнилась woodland...лес так лес :)

зы пока карты тока на вид зырю ::)

Мне больше запомнилась перестрелка через дорогу  :)(назв. карты не помню без техники играли 5*6) вот там действительно снайпера могут сдерживать сквады

Да и на Омахе тоже популяли неплохо и подымили :)

Надо потом побольше времени посветить разбору артилерии ;)

Скока уже написали...блин нада сыграть...всё...

!ЗАВТРА ЖДИТЕ!

Так сегодня поиграл Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ПРОСТОЙ БФ2!!!! *я люблю симхост*...!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! а что будет если 16-16  :o

PartnieR: НЕ БАЛУЙ

а я для себя все уже решил в бф2 больше не нагой ТОЛЬКО POE сегодня играл 5-6 боже это было круто!!! прощай контра !!! Это по настоящему ВОЙНА,  а не спец операция 20 американский спецназовцев и  20 крутых арабский ГБшников и не понятно КАК и главное ЗАЧЕМ 2х танков которые сидят на базе лихарадочно крутят башнями приходящие в ужас от любого движения.

PS. В POE танки выглядят солиднее и  имя им боевые машины прорыва!!! а не цинковые гробы на двоих...

а я для себя все уже решил в бф2 больше не нагой ТОЛЬКО POE сегодня играл 5-6 боже это было круто!!! прощай контра !!! Это по настоящему ВОЙНА,  а не спец операция 20 американский спецназовцев и  20 крутых арабский ГБшников и не понятно КАК и главное ЗАЧЕМ 2х танков которые сидят на базе лихарадочно крутят башнями приходящие в ужас от любого движения.

PS. В POE танки выглядят солиднее и  имя им боевые машины прорыва!!! а не цинковые гробы.

Классно сказал.. Так и есть, в ПОЕ танк по настоящему можно назвать танком! А не тот гроб на колесах который в обычной батле называется Абрамс... ;)

Форумы CNews > Игры > Battlefield 2 > Battlefield 2: Mods, Expansion Packs

xttp://forum.cnews.ru/lofiversion/index.php/t11037.html

в POE.  Из танка можно весь свой боезапас потратить стреляя в лобовую броню вражеского танка :)

да что за споры ? и БФ2 будет жить, и ПОЕ2... в клубе тоже поставим, это точно ;)....

клуб курс, конечно, держит на SF и в перспективе на ВФ2142, когда там стата будет альтернативная...

сейчас апгрейд в клубе проводим меняем диски на SATA 250 гигабайтники - места катастрофически не хватает для игр ! моэтому маленькая задержка....

да ... и где обещанные карты для баттлы2 из всяких бустер-паков ?

поставим карты в клубе -поставим на серваке...

ОСОБЕННО меня интересуют карты из статистики перечисленные в стате - некоторых я вообще в глаза не видел !

думаю именно эти карты можно подогнать к стате ....28 карт для BF2 !

в POE.  Из танка можно весь свой боезапас потратить стреляя в лобовую броню вражеского танка :)

Надо патроны на бронебойный переключать кнопкой F =)

Надо патроны на бронебойный переключать кнопкой F =)

Это я знаю.  Просто когда с Drill'om перестреливались в меня снаряды попадают но урона нету :) 

Классно сказал.. Так и есть, в ПОЕ танк по настоящему можно назвать танком! А не тот гроб на колесах который в обычной батле называется Абрамс... ;)

С этим Я бы поспорил..Я танком порой шороху навожу ещё как....1 танк  как говорится в поле не воин а вот с поддержкой..даещё с поддержкой глав кома и его суплаем!....И Главное двигаться двигаться

Барон, не ошибаешься ли ты по поводу разнообразия игр.  Половина будет играть в БФ2, половина в ПОЕ 2.

25 человек максимум на серваке в выходные это не интересно.

Как показала практика половины даже нифига нету!! вчера 6 там и 24 там - позавчера 8 там 16там...И чем не нравится оригинальная бф2?

по поводу её контровости!! А НЕ Админы ли поставили Хмаппак с котнровыми картами - стрит, лес, ангар и тд.... В Газинваген его давно пора....А НА картах 32 и 64 ты часто играл??.....на 32 теперь на ПОЕ2 ты оооочень не скоро погамаешь!

А Вчера на обычной БФ на 32 было кууул  :)

Вчера вечером на BF2 серваке было 30 человек, на PoE 8.

Что плохого?! Весьма недурная посещаемость.

ps. Напомню, что вчера был понедельник, а в выходные народу бывает еще больше.

По поводу неочевидности захода в ПОЕ2 почему она пингуется по 30900 а подключается по 17567 ? дело в том что у нас много народу просто щелкают по строчке в проге и подключаются а тут непонятно как связать ??? как попроще приучить народ к серваку ?

барон можешь порт изменить у ПОЕ чтобы и по строчке Бф2 и по строчке ПОЕ2 щелкали и заходили без проблем ?

а есть ли указание порт в ярлычках запуска ПОЕ ? +joinServer то понятно а как дополнительно порт указать ?

По поводу неочевидности захода в ПОЕ2 почему она пингуется по 30900 а подключается по 17567 ? дело в том что у нас много народу просто щелкают по строчке в проге и подключаются а тут непонятно как связать ??? как попроще приучить народ к серваку ?

барон можешь порт изменить у ПОЕ или как то сделать так чтобы было проще ?

Потому что 30900  это геймспай порт, а 17567 - это порт самой игры. Второй сервер настроен так, что все порты просто увелчены на 1000. Невозможно повесить два сервера на один порт, а значит как бы сервер не был настроен вам в своей программке надо указать какую конкретно комманду выпонять при двойном щелчке на строчку. В случае с POE2 строка должна быть примерно такой:

BF2.exe +joinServer bf-kazan.ru +port 17567

ага ! значит уже можно коннектиться к серваку не набирая 217.....

а просто bf-kazan.ru ?

BF2.exe +joinServer bf-kazan.ru +port 17567 блин тогда обычный БФ2 не подключается он же по порту 16567 прет

вот хорошо бы отдельную вкладку добавить POE 2 со своими параметрами отдельными, может создателю написать  ?

кстати на страничке создателя проги есть дллка для мониторигна сервака COD2 - можно туда же добавить

вот картинки с ПОЕ 2

1. Тот самый тяжелый на управление верт советский, про который я писал

2. Карта Карпатиан-64

3. Карта Днепр (фронтлайн)

post-28-1172570562_thumb.jpg

post-28-1172570563_thumb.jpg

post-28-1172570564_thumb.jpg

Нет вот вы мне скажите, а правда, что у украинских медиков в руках не аптечка, а шмоток САЛА?  ;D

Седня у L&Mа смотрел мод...не понравились тока как УКР разговаривают, слизали со спешлфорс походу... :(

Седня у L&Mа смотрел мод...не понравились тока как УКР разговаривают, слизали со спешлфорс походу... :(

Эх-ты, не прочувствовал ты значит, что значит крики-выдохи "ШАШКА-А". С ударением на вторую А. Представтье как это произносит Батько Лукашенко, сразу поймете в чем смак. А так даже микрофона временами не надо. "Раненные есть?" - "Спасибо..."

...не понравились тока как УКР разговаривают

Представтье как это произносит Батько Лукашенко, сразу поймете в чем смак.

...Лукашенко то вроде как белорус ::)