Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
azrail

Бразильский футболист побил снайперский рекорд чемпионата Голландии

Рекомендованные сообщения

Форвард сборной Бразилии по футболу Афонсо Алвес, выступающий за голландский клуб "Херенвен", забил семь голов в матче чемпионата страны против "Эраклеса". Южноамериканец установил рекорд первенства Голландии по количеству мячей, забитых футболистом в одной игре. Матч закончился победой "Херенвена" - 9:0, сообщает Sports Ticker.

26-летний Афонсо Алвес оформил хет-трик в первые 19 минут встречи, а свои остальные четыре гола забил уже после перерыва. Два других мяча на счету Джеральда Сибона. В семи матчах чемпионата Голландии "Херенвен" набрал восемь очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.

По окончании встречи Афонсо Алвес вновь заявил о своем желании покинуть "Херенвен" и перейти в более именитый клуб. Трансфер бразильца может состояться не раньше января 2008 года, когда в Европе откроется период дозаявок. Отметим, что минувшим летом российские и европейские СМИ писали об интересе к Афонсо Алвесу со стороны московского "Локомотива".

Поделиться сообщением

нАХЕР ОН НАМ НУЖЕН!!!!!!тАМ КОМАНДА ПРОСТО ПЛЮШЕВАЯ БЫЛА ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Берите этого Афонсо может Локо лучше заигрет :lol:

Поделиться сообщением

Ой шарист блин он просто,я вот тоже могу закатить в ворота мяч семь раз и че меня в барсу или в мю надо??Для локо в самый раз

Поделиться сообщением

Ой шарист блин он просто,я вот тоже могу закатить в ворота мяч семь раз и че меня в барсу или в мю надо??Для локо в самый раз

хвастун :) ну пускай локашком станет нам хуже от этого не будет! :dont_know:

Поделиться сообщением

8) Я во дворе когда с пацанами в футбол играю, бывает и по 20 голов забиваю... и что с того ;)

Поделиться сообщением

:thumbdown: Я во дворе когда с пацанами в футбол играю, бывает и по 20 голов забиваю... и что с того :)

я ПОД СТОЛ

Поделиться сообщением

:dont_know: Я во дворе когда с пацанами в футбол играю, бывает и по 20 голов забиваю... и что с того :)

действительно что с того

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас