Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
arbuz

Кино Battle Of Britain

Recommended Posts

Бл@!.. Во брэнд раскрученный-то!... Не удивлюсь, что увижу памперсы под маркой "BoB"  ;D

p.s.: а фильм не смотрел... жду комментариев...  8)

а мне понравился фильм, на 30 летней давности очень даже не плох, есть эпизоты с спитфайрами, реальными хенкелями и послевоенными мессерами. Считаю что посмотреть можно!!!

Сценарий, вообщем то, никакой, сюжетной линии нет вообще, нагромождение кучи фактов, ну и ессно, 5 копеек любви... Зато ворох реальных самолетов, никакой компутерной графы, короче фильм-музей!

Смотрел раз пять-шесть только ради самоликов. Хурики, Спиты, Хенки, Мессы... В коллекцию фильмов об авиации самый раз. А, кстати, еще "Мемфисская Красотка" в этом плане неплохой фильм, да и сюжет отличный. Рекомендую.

И этот, англо-чешский, "Темная синева" или как там его... "Темно-голубые небеса"... Тоже фильм классный! Бои вообще бесподобно сняты! Спиты против Мессов, тоже БзБ, 1940 г.

И этот, англо-чешский, "Темная синева" или как там его... "Темно-голубые небеса"... Тоже фильм классный! Бои вообще бесподобно сняты! Спиты против Мессов, тоже БзБ, 1940 г.

смотрел. понравилось, даже без перевода.

Красотку тоже посмотри... Про бомбер В-17 и его экипаж. Тоже на одном дыхании смотрится.[br]Отправленный на: Вторник, Октябрь 9, 2007, 22:38:39

Тут на днях диск случайно на рынке нашел, "Боевые Асы". Сборник из 12 фильмов про авиацию 1-й и 2-й Мировых войн. Впервые посмотрел "Пилоты Таскиги", "633 эскадрилья" и "Пикирующий бомбардировщик". Это по теме 2-й Мировой. Про 1-ю еще не смотрел.

Хорошие фильмы! Не без амерской дури, конечно, но зато много реальной техники. Рекомендую для поиска и просмотра!

Насмотрелся, блин, даже полетать захотелось...

Если не трудно поделитесь ссылками фтп на фильмы по данной тематике на artvid или КГТС.

Народ а не у кого не завалялся фильм Dark Blue World или как тут его называли Темная Синева и т.д. - выложите плиз на фтп. Очень хочется посмотреть.

Народ а не у кого не завалялся фильм Dark Blue World или как тут его называли Темная Синева и т.д. - выложите плиз на фтп. Очень хочется посмотреть.

Ага я тоже хочу посомтреть выложите уш. А то, как таковых реальных боёв воздушных не разу не видел.

После продолжительных поисков и бессоных ночей я всетаки нашел фильм который многие хотели посмотреть.

Чешский х/ф DarkBlueWorld, нужен еще кому нибудь, стоит ли заливать или нет. Если да, то куда?

Спроси Дрилла, может и на наш фтп разрешит...

Ну ты прямо рассмешил, Жень! Проще было мне звякнуть и взять посмотреть... Он у меня уж 2 года как имеется.

После продолжительных поисков и бессоных ночей я всетаки нашел фильм который многие хотели посмотреть.

Чешский х/ф DarkBlueWorld, нужен еще кому нибудь, стоит ли заливать или нет. Если да, то куда?

Надо!

И на кгтс залей, если можешь.

Надо!

И на кгтс залей, если можешь.

не могу, на твт только или через пиринг

не могу, на твт только или через пиринг
В том то и дело что 64кб/с, тогда на артвид лей, за пару суток скачаю.

-----------------------------------------------------------------------------

Рекомендую фильм Эскадрилья "Лафайет", мне понравился. Красивые съемки боев на аэропланах.

О фильме: История легендарной американской эскадрильи "Лафайет" времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией. В центре фильма – история американских юнцов – выпускников летных курсов, которые попадают на войну, которая сильно отличалась от "французского курорта", на который они ехали.

http://simhost.org/modules.php?name=Films&...p;files_id=1855

Edited by -Marat-

Очень интересно, как так можно, когда вражеский ас утебя на 6 сделать такую бочку, чтобы сравняться как по рельсам на паралельных курсах, чтобы выхватить кольт и злодею в лобеш засадить? В иле пытался изобразить, на 6 был свой, не дергался, все равно не получается... (Gladiator Mk.1 1937) ,есть более древний?

:D Вот по Спамке я не промахнусь, если он меня по неправильному пути обгонять будет... :D

Edited by al

Очень интересно, как так можно, когда вражеский ас утебя на 6 сделать такую бочку, чтобы сравняться как по рельсам на паралельных курсах, чтобы выхватить кольт и злодею в лобеш засадить? В иле пытался изобразить, на 6 был свой, не дергался, все равно не получается... (Gladiator Mk.1 1937) ,есть более древний?
? Это про чё?

Ага, момент с пистолетом не правдоподобно смотрится, переборщили.

Жека я жилаю,закочать.На фтп плз скинь, тока не забуть указать путь, но если есть пиринг то можно и через него.

Ну чё? Ждать или усё, капут.

Sign in to follow this