Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
6yKuH

Help.

Recommended Posts

Значит описываю ситуацию . Установил 2 ОСи нужна прога которая поможет переключаться.(ОСи:Windows XP sp2 . Windows 7) грузит токо Хр.

таких нет!имхо. НО он должен ,при включинии компа, выдавать какую ось загрузить.

Есть. например Acronis OS loader но она не прет на 7емерку (

Народ, поможите! Переставлял винду (XP 2002 SP2) пропал регулятор громкости, соответственно нет звука. Выяснил, что нет файла sndvol32.exe

по майкрософтовскому хелпу: http://support.microsoft.com/kb/319095/ru с установочного диска не встает, пишет в командной строке, что не может извлечь с диска. Что мне щас делать: искать в инете этот экзешник или можно скопировать его с другой винды. У меня на втором винте другая копия стоит. Чо то я боюсь прям так копировать. Внешне эти винды по разному выглядят :D

Короче, ответов не дождался, рискнул, скопировал, настроил. Получилось. Еще не было стандартной виндовой прожки на звукозапись, ее тоже скопировал. В общем все работает, но громкость и звукозапись отсутствует в меню ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-РАЗВЛЕЧЕНИЯ-(пусто). Как их туда засунуть?

Дык это, проще простого...если я всё правильно понял :0

1) Зайди в C:\WINDOWS\system32

2) Найди sndvol32.exe и sndrec32.exe

3) Создай их ярлыки на рабочий стол.

4) Левой кнопкой мыши зацепи ярлык и перетащи его в пуск в нужную папку

Спасибо, так и сделал. Не очень то просто, кстати, в меню пуск перетаскивать, оно, зараза свернуться норовит!

А можно еще глупый вопрос? Я после переустановки Винду обвешивал всяким софтом и кроме прочего фотошоп поставил как обычно, просто чтоб был. Теперь если на рабочем столе щелкаю "создать" из графики вылазит только фотошоп имедж. Как мне вернуть "создать точечный рисунок ВМР" и мой любимый ПАИНТ?

Спасибо, так и сделал. Не очень то просто, кстати, в меню пуск перетаскивать, оно, зараза свернуться норовит!

А можно еще глупый вопрос? Я после переустановки Винду обвешивал всяким софтом и кроме прочего фотошоп поставил как обычно, просто чтоб был. Теперь если на рабочем столе щелкаю "создать" из графики вылазит только фотошоп имедж. Как мне вернуть "создать точечный рисунок ВМР" и мой любимый ПАИНТ?

попробуй создать любую картинку тем, чем создают (image reidy например). затем, уже когда будешь открывать файл, првая кнопка - открыть с помощью - выбрать программу. если и там нет паинта, то хз

нету паинта.... :)

Фотошоп убрал своих конкурентов)

А он (Пэйнт) у тебя вообще есть? В папке Windows\System32\mspaint.exe глянь.

Если нет то так же скопируй с другой винды и кидай на рабочий стол. А потом как сказал Xandr.G попробуй открыть какой нибудь графический файл типа BMP или PNG:

"Открыть с помощью..." > "Обзор" > на раб. столе найди mspaint.exe и выбири его > поставь галочку на "Использовать её для всех файлов такого типа"

Большое спасибо, скопировал, поставил на рабочий стол, работает! Точно не было в Винде паинта... Неужто фотошоп его сожрал? Раньше он так не делал. А куда его теперь с рабочего стола убрать?

Убирай куда хочешь, если на рабочем столе глаза мозолит)

Или кидай одну копию в папку System32, а другую в Пуск\Стандартные, где им и положено быть.

Значит описываю ситуацию . Установил 2 ОСи нужна прога которая поможет переключаться.(ОСи:Windows XP sp2 . Windows 7) грузит токо Хр.

выход - восстанови seven, там при установке есть выбор, затем ставишь easyBCD и добавляешь хрюшу

Добавлено через 2 мин.:

Большое спасибо, скопировал, поставил на рабочий стол, работает! Точно не было в Винде паинта... Неужто фотошоп его сожрал? Раньше он так не делал. А куда его теперь с рабочего стола убрать?

у тебя какая то лысая сборка винды

Нужна программа для "запрета на посещение выбранных сайтов" при этом не используя не каких файрволах и антивирусов...

Нужна программа для "запрета на посещение выбранных сайтов" при этом не используя не каких файрволах и антивирусов...

Может в файле хостс прописать? как мутят всякие вирусы запрещая всякие вконтакте

Может в файле хостс прописать? как мутят всякие вирусы запрещая всякие вконтакте

когда я там прописал одноклассники,все туда все равно заходили =/

когда я там прописал одноклассники,все туда все равно заходили =/

Так должно работать

213.155.8.167 odnoklassniki.ru
213.155.8.167 www.odnoklassniki.ru
213.155.8.167 odnoklassniki.ua
213.155.8.167 www.odnoklassniki.ru

Неа,я так думаю они не убиваемые даже через прогу не получалось =/

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this