Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
-SCS-Al

А кто проходил всю карьеру в Ил-2?

Recommended Posts

Когда я только заразился и поставил себе ПХ+ЗС+АвН, я довольно быстро прошел карьеру советского истребителя в режиме сложности с неуязвимостью и под конец уже откровенно скучал, поражаясь тупости ботов и возомнив себя нивъепенным асом. Поставив в. 4.08 и выйдя в сеть, моментально понял чего я стою благодаря нашим доблестным вирпилам. Паралельно с ентим начал карьеру за истреба фрицев в сложности как на серве в "0перация Барбаросса". Там конечно, ради приближения к реальности, все жутко нудно затянуто, но с помощью известной матери, автопилота и ускорения времени я обучение прошел, попал на восточный фронт, там встретился с ишаками и ппц. Как не умел я их готовить так и не умею...

В связи с вышеизложенным возникают вопросы: Проходил ли кто-нибудь из здесь присутствующих off-line карьеру? На какой сложности? на чьей стороне? Сколько заняло времени? Какие получили звания-медали? Поделитесь пож. впечатлениями :-X

всю прошел какуюто статику в 13 миссий.

щас тоже прохожу (если можно так назвать, потому как уже больше года длиться процесс) барбароссу фв190.

отлетал 102 миссии, дослужился до оберста, сбил 115 самалей, одного своего, набил 89 единиц наземки, 18765 очей, дубовые листья к рыцарскому кресту.

ускорениями никогда не пользовался (правда, когда с задания идем, не дожидаюсь всей группы, быстро на дром).

сложность: выполнение задание - откл., маркеры.

маркерами пользуюсь специфично - в пылу боя не включаю, но чтобы собраться, посмотреть, кто рядом из своих (вместо АНО в онлайне)

но в общем согласен, кампания нудная, боты тупые. особо удовольствия не получаю. так, когда совсем делать нечего, миссию можно слетать.

"ускорениями никогда не пользовался (правда, когда с задания идем, не дожидаюсь всей группы, быстро на дром)."

А как же "туда"?! Без автопилота( пойти покурить) или без ускорения времени с тоски завоешь пока летишь! Или у тебя терпежка такая железная?

Спасибо за ответ, а еще кто?

А как же "туда"?! Без автопилота( пойти покурить) или без ускорения времени с тоски завоешь пока летишь! Или у тебя терпежка такая железная?

вот так!  :)

сорок минут - час, длится миссия.

А как же "туда"?! Без автопилота( пойти покурить) или без ускорения времени с тоски завоешь пока летишь!
Аптапилот частенько приводит к невыгодной позиции в начале драки. Я тока полдороги на нём а затем ручками и на высоту. Несколько кампаний открыто - ни одну до конца не прошел - кайфолом.

З.Ы. Ал, могу порекомендовать скачать отсюда компашку от старого клоуна Хофта. Там вроде далеко летать не надо - взлёт и сразу в мясо...

Еще в самом первом Штурмовике прошел все доступные карьеры, а это советский истребитель, советский штурмовик и немецкий истребитель. Сейчас начал немецкую кампанию заново, но уже на платине. Сижу и ностальгирую :)

Когда только начал в ил полётывать ,делал это без джоя и поэтому только на иле и бомбере немецком He-111, на иле на клаве даже умудрялся истребчину вражескую сбивать, хотя летал на замедлении ;D, ни одной компании так до конца и не прошел ,но если имеется время то по одной две миссии прохожу, а что там вообще в конце?

у кого есть кампания "дороги войны"?

У меня есть.

А вообще прошел все компании и дополнения за ВВС РККА кроме "Дороги Войны-2" вроде если не путаю...

Тоже недавно одну кампанию начал. "ВВС 46" вродь называется. Завлекло то, что эта кампания представляет что то вроде альтернативной истории. Там на реактивных истрибителях летать надо, на Як-15. Остановился на 3-ей миссии, вылетает из игры на ней :worthy: А так, очень много кампаний начинал, за разные стороны, и так и не одну и не прошёл.

----

Выкладывайте сюда свои кампании - делитесь так сказать) Ато я смотрю, у вас какие то другие кампании, о которых я и не слыхал то никогда)

Edited by Vigilante

Может проголосуем за лучшую компанию?

С комментариями плюсов и минусов?

понравилась "огненный след".

там всего 11 миссий, не историческая.

сюжет нужен. исторические не "втыкают". по большому счету, на фронте у летчиков была рутина.

есть у меня "Барбаросса" - такая тягомотина!

понравилась "огненный след".

там всего 11 миссий, не историческая.

сюжет нужен. исторические не "втыкают". по большому счету, на фронте у летчиков была рутина.

есть у меня "Барбаросса" - такая тягомотина!

Думаю за Германию(синие) лучшая кампания-"Барбаросса", а за СССР(красные)-"На крыльях мужества".

Кстати за синих я сбил 602(пришлось иногда бросать ведущего, пока сам им не стал, а потом иногда отправлял домой ведомых и летел по "своим делам") и уничтожил наземки где-то 150-200.

В кампании "На крыльях мужества" сначала напрягала нехватка хороших самолётов, но потом и на Миг-3 бомберы сбивать хорошо стал(особенно штуки). Всего сбил где-то в 2-2,5 раза меньше, чем в "Барбароссе"-техническое превосходство фрицев ни куда не денешь.

Edited by Erih

"Сломанные крылья" и "Кобры над Донбасом" кто пройдет поделитесь впечатлениями.

На мой взгляд, лукчшие для синий красной сторон

Edited by Spamka

Компания "Сломанные крылья":

События кампании происходят в период Крымской оборонительной операции в апреле-мае 1944 г. Главный герой - бывший пилот He-111, попавший на фронт только в 1942 году, и переведенный в штурмовую авиацию в конце 43-го.

Кампания состоит из 25 миссий, доступные самолеты – FW-190A5, FW-190F8.

Рекомендации по использованию камуфляжей самолетов в кампании:

FW-190A5 - стандартный камуфляж

FW-190F8 - Fw190F8-SG2NM.bmp

Об исторической достоверности:

1) Географические названия, типы самолетов, хронология событий и фронтовые сводки полностью взяты из указанных ниже источников и возможно могут не совсем совпадать с реальными историческими данными.

2) Местоположение и количество аэродромов, представленных на карте Крыма в игре, для 1944 года немного не соответствует действительности. В частности, во многих источниках указывается, что в апреле 1944-го авиация Люфтваффе базировалась только на трех аэродромах – Каранкут, Херсонес и Грамматиково, что полностью воссоздано в данной кампании. Для ВВС РККА пришлось пойти на компромисс, в связи с отсутствием на карте аэродромов Скадовск и Солокогорное.

3) На крымской карте в игре, северо-западнее Севастополя отсутствует станция Мекензиевы горы, где с 5-го по 9-е мая развернулось грандиозное сражение, это место занимает лесной массив. Поэтому вылеты на штурмовку и поддержку наземных войск в этот район несколько смещены к западу.

4) По одним данным истребительная группа III./JG52 базировалась на аэродроме Херсонес с 10.04.44 по 10.05.44, по другим с 01.05.44 по 09.05.44. В кампании был выбран первый вариант, но с учетом того, что с 08.05.44 этот аэродром уже находился под артиллерийским обстрелом, III./JG52 выведена из Крыма на рассвете 9-го мая.

5) Нет однозначного ответа на вопрос о точной дате перевода командира II./SG2 майора Вернера Дёрнбрака на должность командира I./SG4. Называются даты 28.04.44 и 30.06.44.

В кампании был выбран второй вариант, хотя по советским источникам в начале мая 1944г. командиром II./SG2 был уже майор Гейнц Франк.

6) Большинство источников указывают на то, что II./SG2 и III./SG3 покинули аэродром Каранкут под Джанкоем только 15 апреля, однако советские войска заняли Джанкой еще утром 11 апреля, а 13-го были уже в Симферополе, что сделало невозможным пребывание на этом аэродроме уже вечером 11-го. Поэтому в кампании именно днем 11 апреля начинается эвакуация этих групп.

Прошёл всю кампанию. Что могу сказать: на фоке летать конечно интересно-много Ил_ов и Як_ов набил, но есть одна мулька, а точнее две:1)прикрытие-без ведомого трудновато, 2) энергия-сольешь её и приходится драпать.

Вцелом кампания хорошая.

Эх, кто бы научил здорово на фоке летать, а то по привычке как потяну на вертикаль... ;)

Edited by Erih

А куда?

А куда?

незнаю. а сюда никак, прямо в форум? админы, поможите нам.

Вряд ли такой размер они разрешат... выкладывайте на FTP, а сюда ссылку кидайте... :v:

Во...Я прошел всю карьеру в простой Ил-2, в самой первой, правда только за истребителей. 100 вылетов за немцев и 100 вылетов за русских. За бомбардировщика уже не рискнул, потому что сложнее. Думаю проходить всю карьеру там только дело фанатов. Чуть не разбил комп, когда проходил вылет от и до и тупо разбивался случайно на посадке, в своего бота врезался...

А ты на каких самолётах летал? Пишут, что BF-109 самолёт для асов и начинающим пилотам не подходит, с чем я не согласен.

Я именно на мессере летать учился понастоящему-посоветовали, до этого была лавка-с ней я потом расстался ввиду некоторых неудобств.

Edited by Erih

Кидайте на артвид у кого что есть.

И мне, криворукому, обьъясните что и куда копировать надо будет, чтобы в них поиграть)

Sign in to follow this