Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
qvadro007

Как вы придумали свой ник и что он означает?

Recommended Posts

Как вы придумали свой ник и что он означает?

Придумал давно, когда играл в РПГэшку какую-то (кажется ДОТУ).

Понравилось само словосочетание, потому что люблю холодный ветер в лицо :)

Я свой ник взял из игры моего детства Resident Evil, точнее из 3ей части. NEMESIS переводится как Немезида - греческая богиня возмездия.

Одно только "но", :) если учитывать сюжет игры, откуда я взял свой псевдоним, то окажется что мой ник и моя команда никак не могут быть связаны:

"Вне зависимости от мутаций, NEMESIS никогда не забудет свою миссию... уничтожить S.T.A.R.S." (с) re.gamefan.ru

Вот такая загогулина. :)

Я свой ник придумал кога играл в КС там был ник у меня ТЕРРОРИСТ для батлы подумал будет слишьком длинно и убрал ист и получилось ТЕРРОР!!!

Давным давно посмотрел все фильмы The Crow - ВОРОН.... где чувака мочат а он не дохнит.. его жизь в ентой самой птице))) мне както и заело с тех пор))

2. удобно писать Латиницей.. - по Русски получается)) и ваще ВОРОН это свободная полумистическая птица и очень странная.. и ещё Ворон живёт 300 лет.. хотя Ворона всего 30... странно))

Эхх.. у всех ники как ники, со смыслами или не очень... а у меня он получился так: Как только мне подключили интернет, каком то 20** году, я решил сходить на форум который мне так разрекламировал агент твт, на hitv.ru. При регистрации недолго думая решил просто вбить три буквы имени, РСМ так как думал что этот сайт будет проходным, посмотреть разок и забыть... но перепутал местами буквы и ввел РМС. Знакомство с этим ресурсом оказалось крепким и с тех пор на всех форумах я называюсь или Rms или Rasim.:)

А у мну ник с 2005 года, на всех форумах одинаковый - bormental.

Кто читал Булгакова "Собачье сердце", тот знает о ком идет речь. Почему именно его, а не Шарикова, к примеру  :)... Да не знаю..  ;D Что-то из подсознания наверное :)

*LOL*

Ну подключился я к ТВТ. Зашел на форум, ну при ригистрации не хотелось долго думать, просто ввел "МЕНТ" Ну и потом этот ник ко мне привезался :)

Многие думают, что взял имя из сериала "Остаться в живых" на самом же деле все наоборот. Я очень люблю группу Эпидемия и металл оперу Эльфийская рукопись, в частности. И главный герой там полуэльф маг Дезмонд. Классный чел вобщем, но тут его любимую похитили и он, будучи героем, пошел с другом ее спасать и не сдавался ни перед чем. Вот это мой ник и значит.

Купили мне Денди в три года с кассетой Марио. А в конце игры требовалось ввести имя игрока в таблице рекордов, а имя не умешалося моё. И придумал написать Lotys (как раз требовалось 5 букав). Вот теперь с ником по жизни, уж как 15 лет (юбилей однако).

Мне нужен был ник интересный Вот зовут меня Альберт = АмберТ (янатарь)

Я слегка переделал свое имя на британо/американский манер. Абревиатура в конце(в батле) названа в честь альбома одной из моих любимейших групп Exciter, просто во время регистрации надо было добавить какую нибудь закорючку и я ничего умнее придумать не смог как приписать эту абревиатуру.

Играл в контру под ником ###GREYV### в полигоне, и че-то как-то не звучит ник, вот и стал иногда писать ###RADIST###. ЗВУЧИТ? 8)

подписывался везде как Rafa но в системе Google (я еще в тестировщиках был, когда закрытая система была) требуется шесть букв минимум... пришлось дописать raf....ну отсюда и пошел отсчет....  ;D

Раньше играл в CS1.6, около 6 лет, оттуда и перешел мой ник. Хотел поменять, но не стал, думал может встречу на сервере игроков с которыми играл в CS, хорошо, что не поменял!!! :) P.S. А мой ник означает, что рядом со мной лучше не бегать.  ;D

L - первая буква моего родного ника, который занят)) С - первая буква фамилии, D - первая буква имени, O - первая буква отчества, ну а 13ого родился))) Вот так! :)

был когда-то такой чат на rmp.ru . В первый день познания интернета я захотел посмотреть, что такое чат. нужно было зарегестрироваться. Хотелось индивидуальности, новизны. Димон-Демон, а почему бы и не Дездемон... Как было обидно, когда при подключении аськи обнаружил ещ минимум троих Дездемонов... А потом чуть не расстроился, когда Dezmond прочел как Dezdemon... Ну и укороченое Dezd... А DC есть DC :)

Купили мне Денди в три года с кассетой Марио. А в конце игры требовалось ввести имя игрока в таблице рекордов, а имя не умешалося моё. И придумал написать Lotys (как раз требовалось 5 букав). Вот теперь с ником по жизни, уж как 15 лет (юбилей однако).

Отсюда и вытек мой ник:)

Где бы я не играл толи стратегия или экшен везде я BARON!!! КАК то набрал много ников и решил оставить именно этоот))

Сначала с самого детства (прим с 8-9 лет) юзал ник в гамах такой: Mangoost... Так как он пошёл из моей любимой в детстве сказки: рики-тики-тави (если ниче не напутал)... Но с некоторого времени наткнулся я на гаму HITMAN... ПРОШЁЛ от начала до конца все три части... воть полгодика назад и 4ую прошёл HITMAN: Blood Money... Вощем чё бы не делал 47й, так казалось все мне близким, будь я на его месте я бы тоже так поступал навена... Отсюда и ник поменял (нивкоем случае не заменял бы, тк мой ник самого детства)... Получилось ManGhost47... означает: Man - человек, Ghost  - призрак, 47 - номер 47... в итоге расшифровывается так: Человек Призрак 47... Что? Что значит 47? Те кто знает пусть знает... Тем кто не знает советую пройти все части HITMAN начиная с первой...

HITMAN forever...

и ещё Ворон живёт 300 лет.. хотя Ворона всего 30... странно))

На эту тему существует басня о вороне и орле. Суть такая: прилетает Орел к Ворону с вопросом: почему ты Ворон живешь 300 лет, а я 33 года?

- Это потому что я питаюсь мертвой плотью, а ты живой.

- А давай вместе питаться мертвой плотью?

Ворон согласился и они полетели.

Орел отведав один кусок не выдержал и выплюнул.

- Нет, Ворон, лучше я напьюсь свежей крови и умру через 33 года, чем буду 300 лет питаться падалью.

Вот такая вот басня...

.[br]Отправленный на: Среда, Октябрь 17, 2007, 00:06:36

link=topic=1763.msg45752#msg45752 date=1192419806]

На эту тему существует басня о вороне и орле. Суть такая: прилетает Орел к Ворону с вопросом: почему ты Ворон живешь 300 лет, а я 33 года?

- Это потому что я питаюсь мертвой плотью, а ты живой.

- А давай вместе питаться мертвой плотью?

Ворон согласился и они полетели.

Орел отведав один кусок не выдержал и выплюнул.

- Нет, Ворон, лучше я напьюсь свежей крови и умру через 33 года, чем буду 300 лет питаться падалью.

Вот такая вот басня...

Орёл с**а хитрый, а зато Ворон с**а играет хорошо!  ;D

Я свой ник взял из игры моего детства Resident Evil, точнее из 3ей части. NEMESIS переводится как Немезида - греческая богиня возмездия.

Одно только "но", :) если учитывать сюжет игры, откуда я взял свой псевдоним, то окажется что мой ник и моя команда никак не могут быть связаны:

"Вне зависимости от мутаций, NEMESIS никогда не забудет свою миссию... уничтожить S.T.A.R.S." (с) re.gamefan.ru

Вот такая загогулина. :)

Должен появиться боец с акаунтом "СО Ambrella" и отдать приказ на уничтожение  ;D

А у меня вообще все банально. Баловались раньше с одноклассником КС, ник у меня еще был WilD_1, а он мне говорит: че у тя ник какой непонятный, подпишись лучше как Адриано (может потому что звать меня Андрей ;) ). Мне че то не понравилось, а через недельку скучно стало, вот и подписался как AgpuaHo. Ну и че то так привык)) В результате разных метаморфоз стал я ADR1ANO)))

у мя два ника SIR и ShamS

SIR- инициалы ШИР...ну SHIR звучит не прально вот и убрал H

А ShamS - фамилия))) без окончания..уже  с детсва) а ник использую...ну лет 10