Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

Скины участников

Recommended Posts

Скины других участников скачиваем отсюда ftp://simhost.org/LFS/Skins/.

Pro-Kit (шаблоны в формате .psd для изготовления скинов) ftp://simhost.org/LFS/Pro-Kit/.

Свои скины выкладывает в этой ветке. Не пытайтесь залить на фтп, он закрытый, только Администраторы могут залить ваш скин.

И копируем их в папку "skins". При повторном запуск игра переконвертирует их в свой формат (это займет около 2 минут).

Edited by ILexus

Кто не заливал, залейте свои скины.

redbaron, напомни как пользоватсья прогой для синхронзации папок скинов и закрепи это сообщение

Качните мой у кого нет ftp://lfs.simhost.org/skins/ FOX_25 Chernov.jpg

жаль ссылка кривая)

Положил в ту же папку свой скин Fxo_igoru_33. Просто изменил название XFG  скина, в принципе получилось неплохо. Я до сих пор не в курсе как вы делаете скины...=)

Легко. Фотошопом, выделениями, ручками и выделениями, заливками, слоями.:)

Положил в ту же папку свой скин Fxo_igoru_33. Просто изменил название XFG  скина, в принципе получилось неплохо. Я до сих пор не в курсе как вы делаете скины...=)

нее)) так не пойдет! Пойми, что скин это "обертка" в которую "заворачивается" тачка. Если ты просто сменил имя XFG_igoru... на FOX_igoru... , то в игре одев свой фокс в этот скин ты увидишь белиберду.

У тебя на компе установлен фотошоп?

нее)) так не пойдет! Пойми, что скин это "обертка" в которую "заворачивается" тачка. Если ты просто сменил имя XFG_igoru... на FOX_igoru... , то в игре одев свой фокс в этот скин ты увидишь белиберду.

У тебя на компе установлен фотошоп?

Получилось нормально сам увидишь ). Фотошопа нет.

Так надо установить, в следующем чемпионате планируется полноценный командный зачет. Скин же - это лицо команды.

Причем, я постараюсь сделать чтобы командный зачет и командная тактика была в приоритете.

ALL незабываем выкладывать скины!!!

Cпасибо Рашу за комаедный скин, лежит на фтп  ;)

а ссылку?? ради чего эта темка то ? ))))

ссылка в первом сообщении указана

ссылка в первом сообщении указана

аха.крута. изза одного нового скина я полезу копаться в этой куче?

чего стоит кинуть сюда прямую ссылку. ппц

А слабо просто сортировать по дате добавления???

Когда заходишь на фтп

Или скопировать сразу все .. что уже есть не будет качаться

Или скопировать сразу все .. что уже есть не будет качаться

блин какие все умные)))

да хотя бы ради демонстрации!

как хотите.........

блин какие все умные)))

да хотя бы ради демонстрации!

как хотите.........

Да я просто сюда не заходил больше как написал пост и не видел, что ты просил ссылку, в следущий раз ссылка будет обязательно  ;)

Скин для машины здесь лучше не выкладывайте, для этого есть спецуевая тема. Здесь только машину со скином. А то заходишь посмотреть и оценить у кого какая раскраска, а ничего не понятно. :-[

Мой скин на FZR

Вообще скин должен быть командным и различаться только номером или там ником (если есть). Так что если уж взялся то сделай для всех, т.к. твой скин под себя переделать сложнее чем новый нарисовать, а у тебя исходники должны были остаться. Мне скин нравится, ещё посмотрим что хинт скажет. Только я вот думаю что скоррее всего чемп на V8 будет и ты немного поторопился.  ;)

Мой скин на FZR

Вообще скин должен быть командным и различаться только номером или там ником (если есть). Так что если уж взялся то сделай для всех, т.к. твой скин под себя переделать сложнее чем новый нарисовать, а у тебя исходники должны были остаться. Мне скин нравится, ещё посмотрим что хинт скажет. Только я вот думаю что скоррее всего чемп на V8 будет и ты немного поторопился.  ;)

Ну этот скин умя первый и я рад что тебе он понравился но я вряд ли смогу для команды создавать скини луче ты что нить придумай я с фотошопам на вы

НОВЫЕ СКИНЫ КОМАНДЫ PRL team для F08!!!

прошу всех скачивать отсюда:

[ftp=ftp://lfs.simhost.org/skins/FO8_PRL_LANI.jpg]ftp://lfs.simhost.org/skins/FO8_PRL_LANI.jpg[/ftp]

[ftp=ftp://lfs.simhost.org/skins/FO8_PRL_PORSCHE.jpg]ftp://lfs.simhost.org/skins/FO8_PRL_PORSCHE.jpg[/ftp]

[ftp=ftp://lfs.simhost.org/skins/FO8_PRL_RUSH.jpg]ftp://lfs.simhost.org/skins/FO8_PRL_RUSH.jpg[/ftp]

post-4-1178730453_thumb.jpg

Sign in to follow this