Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

Альтернативный ранговый сервер (статистика)

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем здесь только то, что связано со статистикой...

Статистика:

Для игры с анлочным оружием(получения медалей и всякой атрибутики) от вас требуется:

1. Онлайн аккаунт. Как создавать его написано ниже.(Спасибо Rishaty)

2. Скачиваем мною прикрепленный архив(hosts.rar). Распаковываем его. Берем файл hosts.ics и кидаем в папку C:WINDOWS/system32/drivers/etc.

3. Ну вот вроде бы и все... Стату можно просматривать в самой игре через BFHQ.

Внимание!!! У кого офлайн аккаунт, тот не сможет получать анлочный оружия и не сможет просматривать свою стату в BFHQ.

Офлайны смогут получать нашивки, ранги, медали... И смогут просматривать свою стату только в веб интерфейсе

Еще один нюанс!!! Чтобы все заработанные в течении одного раунда очки записались в базу, нужно обязательно доиграть раунд... Иначе очки не запишутся в базу...

Создание Online аккуанта:

1. Заходим в игру

2. В главном меню нажимаем BFHQ

3. Нажимаем Accept terms

4. Теперь вбиваем данные

5. Где Account name(ваше имя): XXX(но т.к. почти все возможные ники заняты, назовем так: ХХХ_{hitv})

6. Email addres(ваш em@il): Необязательно вводить свой, можно нашару!!!главное запомнить его!!! Например: XXX@hitv.ru

7. Password(Пароль) Вводите свой пароль

8. Repeat password(Повторить пароль) Повторяете его

9. Remember password(запомнить ваш пароль)Ставте галочку если хотите чтобы игра запомнила ваш пароль

10. Country(Страна) Вводите любую страну

Коннект к игре:

1. Выходим в главное меню

2. Нажимаем на вкладку Multiplayer

3. Join to local(чтобы не ждать пока игра отобразит все списки игровых серверов)

4. Connect to IP

5. Где IP address: simhost.org

6. Где Port: 17567(обратите внимание на порт!)

7. Password оставляем пустым(Он пригодится в случае когда на сервер поставят пароль чтобы левые не лезли)

8. Жмем OK!

Изменено пользователем GRant

Поделиться сообщением

При запуске статистики, появится возможность получения Рангов:

[table][tr][td]Название Ранга[/td][td]Как получить  + Бонус[/td][/tr]

[tr][td]1. Private Рядовой (PVT) [/td][td]0 очков (даётся при регистрации)[/td][/tr]

[tr][td]2. Private First Class Рядовой 1-ого класса (PFC) [/td][td]150 очков[/td][/tr]

[tr][td]3. Lance Corporal Младший капрал (LCpl) [/td][td]500 очков

Бонус: +анлок[/td][/tr]

[tr][td]4. Corporal Капрал (Cpl) [/td][td]800 очков

[tr][td]5. Sergeant Сержант (Sgt) [/td][td]2.500 очков

Бонус: +анлок

[/td][/tr]

[tr][td]6. Staff Sergeant Штабной сержант (SSgt [/td][td]5.000 очков

[tr][td]7. Gunnery Sergeant Командор-сержант (GySgt) [/td][td]8.000 очков

[tr][td]8. Master Sergeant Главный сержант (MSgt) [/td][td]20.000 очков

[tr][td]9. First Sergeant Первый сержант (1stSgt) [/td][td]20.000 очков

Иметь: Basic Knife Combat Badge,

Basic Pistol Combat Badge,

Basic Assault Combat Badge,

Basic Anti-tank Combat Badge,

Basic Sniper Combat Badge,

Basic Spec Ops Combat Badge,

Basic Support Combat Badge,

Basic Engineer Combat Badge,

Basic Medic Combat Badge[/td][/tr]

[tr][td]10. Master Gunnery Sergeant Главный командор-сержант (MgySgt) [/td][td]50.000 очков

[tr][td]11. Sergeant Major Сержант-майор (SgtMaj) [/td][td]50.000 очков

Иметь: Basic Armor Badge,

Basic Transport Badge,

Basic Helicopter Badge,

Basic Aviator Badge,

Basic Air Defense Badge,

Basic Ground Defense Badge[/td][/tr]

[tr][td]12. Sergeant Major of the Corps Сержант-майор корпуса (SgtMajC) [/td][td]250.000 очков *[/td][/tr][/table]

* Только 1 чел. может получить эту награду. Ранк даётся лучшему исполняющему обязанности сержанта-майора в конце месяца.

Поделиться сообщением

При запуске статистики, появится возможность получения Рангов и анлоков:

да уже предвижу... что у фокса, Гранта, Леона стока нового оружия.... а новички со своими пукалками... будут терминаторы против лудей... насчет дисбаланса его не будет? так такого? если у всех лучших игроков сразу будет хорошее оружие?

ЗЫ как оружия разоблочить  ??? в сингле

Поделиться сообщением

да уже предвижу... что у фокса, Гранта, Леона стока нового оружия.... а новички со своими пукалками... будут терминаторы против лудей... насчет дисбаланса его не будет? так такого? если у всех лучших игроков сразу будет хорошее оружие?

ЗЫ как оружия разоблочить  ??? в сингле

В сингле не как.. Разработчики EA с патчем(каким не помню) отключили возможность включать анлоки редактируя один файл(где надо было вместо 0 ставит 1)... Анолки можно будет включить только установив стату... Анлоки будут доступны только тем игрокам которые будут играть с Онлайн аккаунтом...

З.Ы. У кого есть возможность скачайте пожалуйста вот ЭТОТ архивчик... очь нужен для статистики

Поделиться сообщением

Закачал, куда залить?

Закачай сюда

ftp://simhost.org/

Спасибо что скачал...

Стату развернул у себя на компе.. Создал базу... Во время игры получаю медальки.. Логи пишутся.. В базу вроде тоже все заносится.. Но это все с офлайн аккаунтом.. С онлайн че то не получается... Сижу и изучаю..

Сразу на заметку... кто знает где в линуксе находится файл hosts? На винде он находится здесь C:WINDOWSsystem32driversetchosts

Поделиться сообщением

Сразу на заметку... кто знает где в линуксе находится файл hosts? На винде он находится здесь C:WINDOWSsystem32driversetchosts

Это уже проблема тех.админа сервера (т.е. видимо меня :) ). Но если интересно то как ни странно в /etc/hosts =))

Поделиться сообщением

Только что посмотрел анлочные оружия!! СУПЕР!!! У медика прикольная пушка с оптическим прицелом.. У ассаулта Flash Bang гранату проверил!!! Ослепляет не подецки.. Одним словом стату надо ставить...

Это уже проблема тех.админа сервера (т.е. видимо меня  ). Но если интересно то как ни странно в /etc/hosts =))

Хм... вроде как на форуме читал в другом месте.. ну да ладно..

Поделиться сообщением

Значит так.. Поиграл я с онлайн аккаунтом с ботами на карте... В базу записалось, но не все.. Будем копать.. Выкладываю скрины c BFHQ.. Но больше половины пути пройдено... ;)

post-108-1169651737_thumb.jpg

post-108-1169651738_thumb.jpg

post-108-1169651739_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ЗЫ как оружия разоблочить ??? в сингле

ftp://simhost.org/incoming/BF2/new_weap...on_Test_Mod.exe

качай, устанавливай. Это так сказать кастом гейм для батлы, запустишь его, хоть посмотришь на крутые стволы..

Поделиться сообщением

МОЛОДЦА !

впереди у нас по порядку:

SF

2142

BC

так что работы у тебя мало не будет ;)))

сразу бери прицел на ...;)

да... и еще учти все аккаунты из М-33 ОФФЛАЙНОВЫЕ !!!!!! обязательно поддерживай статистику оффлайновых аккаунтов !

Поделиться сообщением

Ну все эти медали и регалии Я уже видел...

В Ульяновске давно уже ранговый сервак со статистикой и анлоками....  :- Наконец то в Славном городе Казани тоже сиё возможно появится

Оружие конечно Классное ...вот где снайпер становится СНАЙПЕРОМ! с Нормальной винтовкой! и Амеры становятся не такими посредственными (Я о сравнении винтовки М16 и Автомата АК)

Поделиться сообщением

дык еще на нормальную винтовку заработать надо ;)

а вообще статистика повысит интерес к игре однозначно !

я люблю отнимать хорошее оружие ;) на буржуйских серваках промышлял ;))

Поделиться сообщением

МОЛОДЦА !

впереди у нас по порядку:

SF

2142

BC

так что работы у тебя мало не будет ))

сразу бери прицел на ...

Но если они делаются по такому же принципу, то это будет не сложно.. ;)

да... и еще учти все аккаунты из М-33 ОФФЛАЙНОВЫЕ !!!!!! обязательно поддерживай статистику оффлайновых аккаунтов !

Сразу говорю анлоками смогут пользоваться только те у кого онлайн аккаунт.. Офлайны будут получать медальки, нашивки. но анлочного оружия у них не будет.. Так что ты учти это... Это не моя прихоть.. Такое ограничение игры... :(

Оружие конечно Классное ...вот где снайпер становится СНАЙПЕРОМ! с Нормальной винтовкой! и Амеры становятся не

такими посредственными (Я о сравнении винтовки М16 и Автомата АК)

Оружи не то что классное оно СУПЕР!! Вот только что играл не многго, проверял ТТХ оружий... Так что когда появится стата я уже буду знать какое оружие лучше использовать :p

Поделиться сообщением

Сразу говорю анлоками смогут пользоваться только те у кого онлайн аккаунт.. Офлайны будут получать медальки, нашивки. но анлочного оружия у них не будет.. Так что ты учти это... Это не моя прихоть.. Такое ограничение игры... :(

эээммм.. а поподробней про онлайн аккаунт можно? как его сделать?

Поделиться сообщением

Нет, онлайн аккаунт регистрируется без проблем :) правда имен нормальных не осталось :) вот у меня например MOHBaron  :)

Поделиться сообщением

Бойцы, кто нибудь скачайте пожалуйста прогу XAMPP 1.4.16 win-32(весит 25 мб) с сайта разработчиков статы  http://www.bf2statistics.com Просто не как не могу решить проблему с заполнениями базы статы.. Использую EasyPHP может в нем проблема.. Разработчики рекомендуют XAMPP 1.4.16 win-32..

Поделиться сообщением

Тебе именно эту версию? может 1.5.5 пойдет?[br]: Январь 25, 2007, 17:07:46

Качаю 1.5.5 т.к. она по составу соответствует тому что на сервере.

Поделиться сообщением

поздно :) уже лью на артвид. а пока скинь ссылку на описание проблем, попробую поизучать.

Это ты про какую проблему говоришь? Про  стату или про MYSQL? Короче вычитал на форуме CNEWS то что с 5 версией MYSQL не работает, разработчик рекомендует 4.1.14.. Просто я там все тему прочитал, и у многих возникали проблемы вот из за таких мелочей... А так попробую поставить 1.5.5

Поделиться сообщением