Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
DiaVOL

Legend

Recommended Posts

=)

Добавлено через 4 мин.:

=)

Я взял новое железо, ЖДИТЕ СКи всем пздц

Тут из наших кто-нибудь ещё остался?)

Тут из наших кто-нибудь ещё остался?)

конечно) дуmаю народ придет, когда серв врубят ^^

А когда врубят?)

А когда врубят?)

После того, как Дарк приедет из армии.

После того, как Дарк приедет из армии.

ну он сразу не сядет за серв) там как минимум недельки две 2-3 запоя и тд)

По его настрою этот период будет меньше)))))

Примерно это я и имел ввиду.

Жоско вы:) как бы я того не хотел - но в запой уйти на 3 недели никак не получиться:) ориентировочно скажу, что через недельку после увольнения займусь. может даже раньше как нибудь сяду вечерком если время будет!

Edited by Darkk

Внушает надежды, особенно если без вайпа всё удастся, или вайп частичный, типа каждый кто отпишеться в соответсвующую тему может себе одного перса оставить, это вернёт некоторых людей на серв... Если гемора с этим много будет тогда лучше не стоит =) а то я уже на шею садиться начал :)

PS Дарк недельку запоя обязон надо, если не себе то друзьям обязан)

Если не ошибаюсь, у меня оставалась база персов, на тот момент, когда я уехал. еще вроде у викса что то было. постараемся что нибудь да и намутить! если конечно товарисчи разрабы эмуля не обломают%) Каждого по одному не получиться. или всех или вообще с нуля! вобщем то, если будет вариант восстановить - сделаю все возможное:)

Внушает надежды, особенно если без вайпа всё удастся, или вайп частичный, типа каждый кто отпишеться в соответсвующую тему может себе одного перса оставить, это вернёт некоторых людей на серв... Если гемора с этим много будет тогда лучше не стоит =) а то я уже на шею садиться начал :)

PS Дарк недельку запоя обязон надо, если не себе то друзьям обязан)

если по одному персу оставить то будет конфликт что часть людей кто старики будут одеты а те кто из новичков которые будут играть с восстановления серва будут не довольны потому как будут одеты как %) зная тутошний народ все старики создадут ги и будут брать в рейды тех людей кого они знают а остальных так чисто изо того что народу мало из своих ! вайп и только вайп нужен этому серву !

мне жалко потерять при вайпе :
Мне жалко что статую огня потеряю потому что она у меня одного на серве была (((

а персов мне не жалко

Народ все хорошо)))ток эт ветка гильдии а не обсуждения))перетекаем туда тут все потру завтра*

З.Ы я за вайп %)

Незнаю как вы но я против вайпа(потому что какая разница последний раз серв был онлайн на патче 3 2 2 тоесть шмот не оч старый ну вы понели а тут те на 3 3 3а :D )(ЛЕГЕНД ги рулит......)))

Незнаю как вы но я против вайпа(потому что какая разница последний раз серв был онлайн на патче 3 2 2 тоесть шмот не оч старый ну вы понели а тут те на 3 3 3а :) )(ЛЕГЕНД ги рулит......)))

без вайпа на серве делать нечего чисто ради пвп заходить мне не хочится ! тут все кто играл в последние дни одели 2-3 перса в самый зб шмот и при этом в сумке лежит на другую ветку шмот и профы все прокачены давно маунты уже у всех есть кто их собирал ! а так вайп свобода качайся перса прокачивай профы ходи в рейд одивай перса есть одним словом чем занятся )))

Насколько я понимай, у администратора сохранилась старая база, вроде бы годичной давности, если память не изменяет, в то время ни ИК ни ульда не были открыты ( за ЦЛК вапче не говорю :) ), то бишь выше Т7,5 не должно быть ни у кого. Но главное - там ведь должны быть ВСЕ старые Гильдии серва, а это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ хорошо :lol: Я думаю было бы больше шансов вернуть народ на серв, если бы были старые персы ( пусть в шмоте не выше накса и т.д. ) и главное старые друзья и знакомые в гильдиях :D Знаю, что игроки Орды из нашей старой ги точно были бы за :D Думаю что уважаемые игроки Альянса, тоже не были бы против :v:

Насколько я понимай, у администратора сохранилась старая база, вроде бы годичной давности, если память не изменяет, в то время ни ИК ни ульда не были открыты ( за ЦЛК вапче не говорю :mad: ), то бишь выше Т7,5 не должно быть ни у кого. Но главное - там ведь должны быть ВСЕ старые Гильдии серва, а это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ хорошо :v: Я думаю было бы больше шансов вернуть народ на серв, если бы были старые персы ( пусть в шмоте не выше накса и т.д. ) и главное старые друзья и знакомые в гильдиях :v: Знаю, что игроки Орды из нашей старой ги точно были бы за :v: Думаю что уважаемые игроки Альянса, тоже не были бы против :v:

вот если бы восстановили ту базу было бы круто) там были такие чары... ууух) закачаешься) а если будет нормальный онлайн, то тот шмот поменять, как нефиг делать, иди и фарми сутками данжи)

dok как это нечего делать в а7-т9? Ещё как есть ачивы набрать,если будет обновлён сервер до 3 3 3а выбить т10 если буду робить инсты вы(как я надеюсь) + БГ чтоб а8 - ноги пояс и т.д,арены до 2200-3х3,2х2 -2350 рейт.+помогать навичкам с инстам и т.д. Так что дел ещё дофигище :crazy:

со старой базой накладочка вышла... все удалили пока меня дома не было. мб еще у кого нить другого че осталось. поищу

Дарк а мб у викса чёнить осталося :horse::elf::crazy::)

со старой базой накладочка вышла... все удалили пока меня дома не было. мб еще у кого нить другого че осталось. поищу

ну раз не осталось ничего, нужно ставить чистую базу.

PS а с эмулем определился?) мангос так же будет, или все же на тринити кор перейдет серв?)

Sign in to follow this