Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
rinace

Использование FW.190

Recommended Posts

Вопрос к опытным пилотам FW.190.

Никто не составлял таблицы скоростей по высотам ?

Еще вчера обратил внимание на интересную особенность. Если скорость более 470 то двигатель не перегревается на 110%. По крайней мере 5 минут.

И еще, кто потребные скорости по FW.190 определял ?

Вообще кто нибудь занимался составлением РЛЭ - потребная скорость виража, предельного виража, полупетли, боевого разворота ? Высота за полупетлю, боевой разворот и прочее ?

P.S.Я пока только начал по А4 , пока до D-9 дойду не одна неделя уйдет. Но со временем хотелось бы оформить в виде нормального документа. Вещь нужная, полезная, по опыту War Birds.

P.P.S. Нашел компарь. Хотя вроде говорят он врет, но для начала пойдет.

Edited by rinace

Твоя может не беспокоиться по этому поводу однака, моя выкладывать эти таблицы и кое-что другое, хотя не считать себя опытным пилотом. :lol2:

Моя что делать? Ездить на упряжке, из винтовки метко стрелять и прочие хозяйственные дела однака. Но мою опытный пилот-инструктор учил, как правильно ручка тянуть, чтобы не разбить такую дорогую технику однака и верно упреждение выбирать прежде чем гашетка давить. :lol2:

И если всё правильно будешь делать, говорил он мне, то вражеский самолёт будет вспыхивать как подожжённый хвост жирной северной рыбы Навага однака. :lol2:

ттх_самолётов.7z

Таблица_скорости.7z

Твоя может не беспокоиться по этому поводу однака, моя выкладывать эти таблицы и кое-что другое, хотя не считать себя опытным пилотом. :lol2:

Моя что делать? Ездить на упряжке, из винтовки метко стрелять и прочие хозяйственные дела однака. Но мою опытный пилот-инструктор учил, как правильно ручка тянуть, чтобы не разбить такую дорогую технику однака и верно упреждение выбирать прежде чем гашетка давить. :)

И если всё правильно будешь делать, говорил он мне, то вражеский самолёт будет вспыхивать как подожжённый хвост жирной северной рыбы Навага однака. :)

:lol2: аффтар пеши исчо! Офтоп, но смешно ей богу. :lol2:

Есть мануал по стрельбе:

Хороший мануал, правильный. Для тренировок самое то.

Edited by rinace

Вот наткнулся в ходе путешествий по тематическим сайтам.

Наставление по боевому применению FW-190 и Bf-109 - http://mos-air.ru/forum/index.php?topic=837.0

Будет время надо почитать. На фоке нельзя летать по одиночке, а можно только в паре по отработанной схеме или хотя-бы при численном преимуществе. Немцы в целом слабее при игре в одиночку.

По виражам: Попробуй перекрутить на фоке или г2 асбота на и-15.

Edited by RDR2

На фоке нельзя летать по одиночке,

Да можно, а что делать если до боя парой еще тренироваться и тренироваться.

Да и напарники в очереди не стоят.

Да и сам напарник на троечку.

Можно в одиночку.

Сложно, опасно. :) Но что делать, приходится. Будет опыт будет и пара. Доживем, увидим.

Немцы в целом слабее при игре в одиночку.

Это риторический вопрос %)

По виражам: Попробуй перекрутить на фоке или г2 асбота на и-15.

Оффлайн не рассматривается в принципе.

Виражи на фоке это нонсенс. Не для того этот самолет.

Да можно, а что делать если до боя парой еще тренироваться и тренироваться.

Да и напарники в очереди не стоят.

Да и сам напарник на троечку.

Можно в одиночку.

Сложно, опасно. :) Но что делать, приходится. Будет опыт будет и пара. Доживем, увидим.

Это риторический вопрос %)

Оффлайн не рассматривается в принципе.

Виражи на фоке это нонсенс. Не для того этот самолет.

Пару на фоку найти мне кажется в принципе не возможно, потому-что у каждого свои причуды. Игра в принципе не похожа на реальность, поэтому и на фоке, и в онлайне виражи крутят, с ВВ уж точно, есть умельцы.

Пару на фоку найти мне кажется в принципе не возможно

Вполне возможно. Я же находил.

Просто пока мой уровень недостаточен.

Напарник есть, пока набираю свой опыт. Думаю месяца через 2-3 уже буду парой летать.

, потому-что у каждого свои причуды.

Причуды быстро надоедают. Если в попе детство выветрилось уже, конечно :v:

Игра в принципе не похожа на реальность,

Опять не согласен.

Именно в принципе и похожа.

Можно понять например почему штурмовикам за 30 боевых вылетов давали Героя Советского Союза.

И как можно довести счет побед до 100 и более и заслужить Рыцарский Крест с дубовыми листьями и бриллиантами :)

Это конечно только игра, но общее настроение воздушной войны почувствовать можно IMHO/

поэтому и на фоке, и в онлайне виражи крутят, с ВВ уж точно, есть умельцы.

Да пусть крутят. Тут был трек как на Доре виражи крутили. Иток заранее предсказуем.

Потому то и игра, ну сбили, взял да новую попытку и опять на теже грабли.

Дело хозяйское 8)

В игру играют свободные художники, а армия держится на дубах и их порядках.

В игру играют свободные художники, а армия держится на дубах и их порядках.

А ну тогда понятно почему с поиском напарником проблемы , со свободным художником в паре летать наверное еще то удовольствие.

Как объяснить свободному художнику зачем нужен боевой приказ и что такое дисциплина в бою ? :bravo:

:crazy:

Edited by rinace

В немецкой армии была дисциплина, а в Советской куда более важное - героизм. :crazy:

В немецкой армии была дисциплина, а в Советской куда более важное - героизм. :v:

BTW , недавно узнал что истребителей сопровождения направляли в штрафбаты , если у сопровождаемых бомбардировщиков или штурмовиков были потери от атак истребителей при условии что врагов меньше чем своих истребителей прикрытия.

В ВВС РККА была такая практика, к 43 году случаев уже меньше , тактика и матчасть все таки улучшилась.

А ну тогда понятно почему с поиском напарником проблемы , со свободным художником в паре летать наверное еще то удовольствие.

Как объяснить свободному художнику зачем нужен боевой приказ и что такое дисциплина в бою ? 8)

:v:

Ну, вот .. где-то так.