Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
MECTb_SS

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Recommended Posts

Я вот просматривал темы. Нашел тему о проведении мероприятия Боксерского турнира. так вот я подумал. что если провести турнир боев без правил. вот хотелось бы узнать мнения о всем этом и предложения. Может не одному мне такое интересно.

вроде на серваке трость и самат.ги=)ножик! бит вроде нету.А так можно устроить,и еще делать ставки на бойцов=)))

вроде на серваке трость и самат.ги=)ножик! бит вроде нету.А так можно устроить,и еще делать ставки на бойцов=)))

еееее :) Только ставки должны быть большими. только представте что сделают те люди с человеком на которого они поставили а он проиграл. оишний азарт. Это было бы просто суперски :v:

Хд..отличная идея!=) я за...Ставки на меня делайте! :):v:

Я тоже) Берешь собейт делаешь биту и вот!))

вопрос к игрокам : чем отличается обычный Боксерский Турнир от Боев без правил???)))

в игровом процессе появятся новые движения тел персонажа?)))

вопрос к игрокам : чем отличается обычный Боксерский Турнир от Боев без правил???)))

в игровом процессе появятся новые движения тел персонажа?)))

Боксерский Турнир - используються только кулаки

Бой без правил - с кулакаи можно использовать кастет, биту, нож и т.д. (кроме огнестрельного и взрывающего оружия)

Ну тут я вот думаю так. Понаставить машин по кругу. и в этом круге что бы дрались бойцы тогда зрелешьней будет. Вот в чем я расцениваю плюсы турнира. В том что во первых можно будет потренероваться владению холодного оружия. во вторых просто навыки боя улучшить, ну и повеселиться конечно :D куда ж без этого. Вот тоько вопрос весь стоит так. Во первых нужно обговорить с СэнСэем. (Просто я надеюсь что все же призы какие то будут) А во вторых нужно обдумать как оптимально правильно замутить тотализатар и систему отборочных боев. :(

Вообщем мое предложение такой. создается список участников, все участники нумеруются и потом методом случайных чисел определяем кто и с кем будет бится. потом определяем когда и где. И вообщем то дело уже за турниром. P.S. Жду мнений и предложений

тотализатор и так есть /betdm

Бои без правил - это бои в которых сочитаются все виды боевых искуств но есть и не гласные правила 1)не использовать посторонии предметы 2)не бить по местам наиболее уязвимым 3)запрещены личные оскорбления

Судя по вашим предложениям это какой гопнический беспредел)))

Ну интересней совсем без правил...кроме стрелкового оружия. :D а на счет запрещенных ударов эт ты загнул...ну прикинь блин как в игре можно ударить к примеру по яйцам :(

В боксерском турнире у нас использовали ноги и руки

Ну у нас можно сказать был кигбоксинг или как там по другому...

Офигенная затея!!! Я бойцом буду) А когда вы это устроите???

идея норм ток надо чтоб победителям большие призы шли и конечно ставки!!!

Это пока мой проэктик небольшой. прошу админинстрацию серва рассмотреть его и помоч организовать в этом году(желательно) :v:

ну поговори с админами!

Это пока мой проэктик небольшой. прошу админинстрацию серва рассмотреть его и помоч организовать в этом году(желательно) :mad:

о какой помощи идет речь?

В личку.

и лучше сделать на вылет соревнования

Тема про драки уже есть, прошу эту закрыть, и перейти сюда

Edited by KEHT

Тема про драки уже есть, прошу эту закрыть, и перейти сюда

это не то Кент. тут другое обсуждается. читай лучше блин. :mad: Тут про турнир не по боксу заметь. Пока идет переговор о системе награждений. дольше я выложу правила. И потом проведем соревнование

это не то Кент. тут другое обсуждается. читай лучше блин. :mad: Тут про турнир не по боксу заметь. Пока идет переговор о системе награждений. дольше я выложу правила. И потом проведем соревнование

Перед тем как писать в какой-либо теме, я сперва читаю все посты, и лишь только потом, делая выводы, пишу.

Есть отличия? Перечисли их, помоему можно просто еще раз организовать бокс

Edited by KEHT

Перед тем как писать в какой-либо теме, я сперва читаю все посты, и лишь только потом, делая выводы, пишу.

Есть отличия? Перечисли их, помоему можно просто еще раз организовать бокс

По твоему ? ты тему создавал? это о другом. и судя по всему посты ты не читаешь. все харэ флудить. давай по делу.

а драка будет с броней или без?

а драка будет с броней или без?

Нет Дюшик.

Значит так. завтра с утра я скарей всего выложу правила и другие оргазиционныйе моменты. :thumbsupny: