Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
KUZNE4IK

БАН ЗА МАТ?

Recommended Posts

СПАСИБО БОЛЬШОЕ VOSYK ! ВОТ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ КАК БЫВАЕТ! ВЫРУГНУЛСЯ МАТОМ РАЗОК И СРАЗУ БАН???? А ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???? МНОГИЕ РУГАЮТЬСЯ И НИЧЁ! Я ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НИКОМУ НЕ ПРИЧИНЯЛ!!! ХОТЯ И ТАКОЕ СЛУЧАЕТЬСЯ НА СИМХОСТЕ!!! И НИКАКОГО БАНА?!!!САМ ЛИЧНО УСПОКАИВАЛ ! Я САМ-ТО ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ! А ВОТ ТЕБЕ НАЗВАТЬ ЧЕСНО ИГРАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА --ЧИТАРОМ-- НЕСОСТАВИЛО НИКАКОГО ТРУДА! А ЭТО ДЛЯ ЧЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА НАМНОГО ОБИДНЕЕ ЧЕМ ПРОСТО МАТ В ИГРЕ!!! НУ ДА ТЫ-Ж АДМИН! КТОЖ ТЕБЯ ЗАБАНИТ-ТО!!! НЕСПРАВЕДЛИВО ЭТО КАК-ТО!!!!!! :-/

Edited by KUZNE4IK

У нас ЧТО новый Админ появился???? Да Ишо и со своим уставом? Я балдею!! Ахренеть!

Edited by V75

Не понял, модератор раздела это Крамор, кто там новый админ блин?

Не понял, модератор раздела это Крамор, кто там новый админ блин?

VOSYK Кузя - ругнулся из за фризов ну этот его и забанил. Типа - за мат.

Edited by V75

:lol: Ничего не понял...

:lol: Ничего не понял...

ДЫК и не кто не понял ! Но догадываюсь Что окромя тебя на сервере еще один админ появился!! Вот!

Гы, я с одной стороны рад, что еще адын Одмин появилссо, но с другой стороны парву его на... за баны за мат! Йопта, пилять, на...!!! m/

Добавлено через 8 мин.:

Но мне чота не вериццо, что Восик так резко Одмином стал. Остается вопрос как он Кузнеца забанил? Может не тут? Кузнец, проясни пожалуйста. Тока перед тем, как писать кнопу Caps Lock потыцкай маленько и пиши тока, если лампочка, которая мигала не горит, если горит еще потыцкай... :lol:

ЯВШОКЕ... :lol:

Добавлено через 2 мин.:

Крамор, срочно дай пояснения!!!

Да, Восик - админ, но о данном деле я ничего не знаю... :lol:

Будем разбираться...

Да уж, разберитесь пожалуйста, т.к. либо он, либо я, ибо вместе с этим ибланом Борцом за чистоту языка в одном небе мне находиться практически невозможно... :lol:

Кузнечика я реабилитировал до выяснения... С Восиком проведу беседу, хочу узнать его мнение... :lol:

Это за какие такие заслуги этого yeбня админом сделали? :D Откуда это гавно взялось? Само приплыло или подгреб кто? Ну пипец! Дожили! Гламурные Уроды правят бал! Крамор, ну ты то куда смотрел? Мало того, шо всякая нечисть сюда со своим уставом лезет, так их теперь еще и админами делают! :D Сцука, на вилы этого *я люблю симхост*а Войсика! Xyй ему, а не админство! Если ниче не изменят, то я в рот e6aл этот Симхост! Че сцука, 37-й год решил тут устроить? Шакал, 6ля... :lol:

А ты сам-то тут летаешь что ли? :lol:

Ты ж официально - на пенсии... или нет?

Здрасте жoпa, Новый год! :D А чо я тут по твоему делаю? Онанирую штоле? Летаю как -SCS-Balamut, причем давно уже... На пенсию щас xyй прожывеш, вот я и подалсо опять в пилоты! :D Ну ты же знаешь, чо спрашиваешь... Отдыхаю тут душой по вечерам, и теперь какая-то падла будет мне рот затыкать? Да пашол он нaxyй! Вот это зоопарк, в натуре! Зверье в админы... Не, ну я с вас просто xyeю! :lol:

Добавлено через 5 мин.:

С Восиком проведу беседу, хочу узнать его мнение... 8)

А больше ты ничье мнение услышать не хочешь? Да че за xepня, че тут стряслось? Этот прыщ каму-то забашлял штоле за админство? Че творите, ироды? Бариску на царство? :D

Edited by Gromm

Громушка, я и не знал, что ты в Кловуны подался... чесслово!... :happyny:

С Восиком я сам переговорю... не лезь пока, твоё мнения я понял... остынь пока!... Ладно?

Громушка, я и не знал, что ты в Кловуны подался... чесслово!... :)

Ну ты в натуре... :0 На Луне штоле жывеш? С мая месяца, слава Богу, в Клованах! ;) И ты не знал? Абидна, 6ля... Перерегитцо на форуме штоле? :happyny:

Я понимаю, что демократии у нас тут не больше, чем во всей остальной стране, но может проведем референдум, просто чтоб узнать: какого админа хотели бы видеть вирпилы — толерантно-поxyистичного, ведущего вяло-посильную борьбу с читерством, либо энергичного праведника, под чьим целомудренным руководством построившись стройными рядами мы пойдем в светлое будущее, распевая пионерские речевки!

Я за пae6aтeльcки-пaxyиcтичного Ала! :happyny: Ибо пaxyизм и рacпи3дяйcтвo должны здесь рулить! Мы сюда отдыхать приходим или хде? Зайти вечерком, полетать, посратцо с кем-нить, послать нaxyй и быть посланным самому, пaпи3дeть за жысть, и по тихому cъe6aтцо спать... Самый пeздaтый отдых! ;) Не, ну а чо? Не так штоле?

Перерегитцо на форуме штоле? :happyny:

ненадо мы и так можем тебе ник поменять) пиши в личку и поменяем)

Онанирую как -SCS-Balamut, причем давно уже... (прим. ред.)

Добавлено через 5 мин.:

А больше ты ничье мнение услышать не хочешь? Да че за xepня, че тут стряслось? Этот прыщ каму-то забашлял штоле за админство? Че творите, ироды? Бариску на царство? :happyny:

;) а вот оно чо) а я то думаю, что за клоун тут летает, а это оказывается громм

Воооот!... и народ - не курсе... :happyny:

Добавлено через 2 мин.:

Я понимаю, что демократии у нас тут не больше, чем во всей остальной стране, но может проведем референдум, просто чтоб узнать: какого админа хотели бы видеть вирпилы — толерантно-поxyистичного, ведущего вяло-посильную борьбу с читерством, либо энергичного праведника, под чьим целомудренным руководством построившись стройными рядами мы пойдем в светлое будущее, распевая пионерские речевки!
Давайте тогда голосовалку по:

1) Восик - Админ? Да-Нет-Почему...

2) Кого ставить Админом, который будет следить за Читерством?

Воооот!... и народ - не курсе... ;)

Да с xyяли не ф курсе? Пално народу знают, шо я в Клованах обретаюсь... Ну да не в этом дело! За читерством приглядывает пусть хоть кто, это фиолетово! В конце концов, "черта" поставьте. Но следить за моральным поведением бойцов на серваке и форуме... Это уже перебор! Палюбому! В отношеньи расейских пелотов это практически геноцыд! Это наш язык общения, национальная гордость, традиции предков соблюдаем... И нexyй тут шаловливыми ручонками кнопки бана нажимать! :happyny:

ЕШШО РАЗ ПО ПОРЯДКУ! с самого начала! захожу на цель, фриз! 30 секунд картинка в мониторе стоит!потом раз и я в земле! (фриз!!??) потом на иле отштурмовал 25 минут набил целей 20 штук,захожу на посадку , скорость 200 высота 40метров -ОПЯТЬ ФРИЗ И Я В ЗЕМЛЕ!!! Обидно!!!!!! ВОТ И РУГНУЛСИ Я В ЭФИР! VOSYK КРИЧИТ за мат бан!!!! Я - да нет не забанят!!!!! сам скока раз видел мат на симхосте и ничё все живы!!!!!! и вот VOSYK пишет в чат <SH_KUZNE4IK потом называет меня ЧИТАРОМ!!!!! вот он меня оскорбил!!!! я чесно летаю! и для меня слово ЧИТАР означает что я всех тута обманываю и так как я научился летать сам все это *я люблю симхост* полная! читы за меня летають а не я сам!!! вот это личное оскорбление! ВОТ МУЖИЧКИ И РЕШАЙТЕ КОГО ИЗ НАС БАНИТЬ НАДО---МЕНЯ ЛИ????????????

Edited by KUZNE4IK

Sign in to follow this