Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
MECTb_SS

=CLAN WAR=

Recommended Posts

Парни и девушки, я предлагаю здесь отписываться о проведениях CW. О времени, месте и о исходе :D Зачем? для того что бы другие игроки могли посмотреть, либо может даже сделать ставки(кризис и сюда добрался :D ) А вообще основной смысл который я вкладываю в эту тему, это возможность узнать о ближайших CW. Если я отсутствовал на сервере во время договора о CW моего клана. Я с легкостью могу просмотреть когда и где он будет проводится.

Форма составления простая и заполнить ее не составит труда.

1. дата, время :D

2. сколько на сколько

3. Состав сборной клана :)

на чем кв то играецо? и где? и как?

на чем кв то играецо? и где? и как?

Суть вопроса не совсем понял...что именно тебя интересует?

на каком оружии? пр0 или ламо?

на каком оружии? пр0 или ламо?

Количество и виды оружия на матче: M4 (1000), Shotgun (133), Deagle (100), Sniper Rifle (60), Grenade (6), Smoke grenade (3)/Knife (1). 2 основных оружия чередуются во всех комплектах, 3 дополнительное оружие (Smoke Grenade/Knife) присутствует во всех комплектах.

http://gta-community.ru/forum/archive/index.php/t-932.html

P.S. ППц даже этого не знать xD

Edited by S[n]k

Количество и виды оружия на матче: M4 (1000), Shotgun (133), Deagle (100), Sniper Rifle (60), Grenade (6), Smoke grenade (3)/Knife (1). 2 основных оружия чередуются во всех комплектах, 3 дополнительное оружие (Smoke Grenade/Knife) присутствует во всех комплектах.

http://gta-community.ru/forum/archive/index.php/t-932.html

P.S. ППц даже этого не знать xD

я ето все знаю получше тебя, прост думал: как вы играете кв на симхосте, если ето не кв сервер, к тому же кв бывает многих видов.

я ето все знаю получше тебя, прост думал: как вы играете кв на симхосте, если ето не кв сервер, к тому же кв бывает многих видов.

Ну тут имелось ввиду что где, и как :D ну в смысле может War с другим сервом. тогда так в два матча так сказать :D Домашний и в гостях. По очкам или на других условиях придложенных одной либо другой стороной. А в теме я предложил отписыватся только о матчах так сказать :orc: Кто с кем и когда. вот и все :huh:

А может замутим свой КВ сервер !? ))

Вот только скиньте мне мод КВ сервера, т.к. я их ни разу не видел даже :chair: (может плохо смотрел)

Мы мод посмотрим, может поднастроим и для начала можно будет на моём компе запускать КВ или на чьём-нибудь ещё, а потом место на симхосте выпросим для него )) там же не много надо :blink:

P.S. SanSay, надеюсь ты мня поддержишь с этой идеей! :)

Вот только скиньте мне мод КВ сервера, т.к. я их ни разу не видел даже :chair: (может плохо смотрел)

Мы мод посмотрим, может поднастроим и для начала можно будет на моём компе запускать КВ или на чьём-нибудь ещё, а потом место на симхосте выпросим для него )) там же не много надо :blink:

Кстати очень неплохая идея. Не знаю как на счет сима. но у кого нибудь на компе можно будет. Сделать общий серв КВ. ГТО и ПЕН1. учтся пожелания и тех и других. И проихводить там матчи) сборной Сима кк примеру :)

Гениально.)

BBKOT превзашол самого себя.))

Авации и Аплодисменты Гению))

Против.

П.С. против только потому, что мне до сих пор не смог дать адекватного ответа - почему нельзя устраивать КВ на Пене.

П.П.С. у нас есть КС... доработав ее можно мутить любые КВ.

Против.

П.С. против только потому, что мне до сих пор не смог дать адекватного ответа - почему нельзя устраивать КВ на Пене.

П.П.С. у нас есть КС... доработав ее можно мутить любые КВ.

Можно мутить если ты ещё арены и базы добавишь!

Гениально.)

BBKOT превзашол самого себя.))

Авации и Аплодисменты Гению))

кто считает себя гением? в студию ааа нет... давайте сразу на лабораторный стол! будим ставить опыты...

не нужно так себя ставить

"... не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас..." - очень приятно слушать музыку, но она как наркотик ^^

Кот у мя есть сервер ток без PWN+он на самп 0.2(((могу отдать еси надо

ладно я мб пробью

а S[n]K не таким мне казался, он вам написал полностью нод трайнинг серв, насчет кв серва, я за чтоб его поставили, но мне кажется тудаа надо лигу, ну я не знаю мона на лигу найти ли исходник)) а вот раьлер везде есть искхоодник и его легко доробатывать, так что если вам нужна или лига или еще какой нить обращайтесь=)))

Кот у мя есть сервер ток без PWN+он на самп 0.2(((могу отдать еси надо

без PWN хренова, мы не сможем его отредактировать или доработать :avtomat:

я вроде скинул с пвн а если нет, то скачайте рамблер замутите его КЛАСССС

Сегодня состоялся матч TTuJIa(PEN) против BX(GTO). Kacта был судьей.

Состав Пилы

МЕСТЬ

BadBoy

MAKAP

Состав BX

SantaKlaus

Postal

Nikita_Voin

За ранне прошу прощение что тэг не указан. и в нике могут содержатся ошибки.

Исход такой. 5:2 В пользу Пилы.

ппц , каста судил, а он хоть знает правила?

ему ничто нельзя доверить :)

Сегодня у СимХоста открылся свой КВ сервер Подробности тут

ПРАЗДНИЧНО :p Кстати нужно как то договариваться а то блин толпа сразу набежит и будет не КВ а толпа на толпу. Шпсибо всем за серв. и просьба. просто так никому туда не заходить. это сервер специального назначения. кстати кто админ то серва?

почему туда нельзя просто так заходитЬ? лучше пусь 1 человек туда зайдет, и остальные будут подтягиваться, иначе серв просто стоять будет.