Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
MECTb_SS

/VOTEKICK !_ВЫПОЛНЕНО.

Recommended Posts

Сан можно ли вернуть эту систему? просто иногда бывает что модеров нет а на серве кто то летает за тобой и мочит :mad: и открыто говорит ''да, я чит, и че? кикните меня :( '' А как его кикнуть если никак :) прошу рассмотреть предложение.

Согласен, сколько раз уже видели читеров, а модеров небыло...

Согласен, сколько раз уже видели читеров, а модеров небыло...

Эта система была не один месец включена, и работала довольно долго,

Но этой системой многие пользовались не по назначению,

Итог:Многочисленные жалобы на игроков,а эта долгие разбирательства кто и за что..

Суматоха на серве не нужна..

[P.S Я часто на серве а если меня нет на сервере, стучите в асю,я зайду обязательно.

Edited by MaFiA

[P.S Я часто на серве а если меня нет на сервере, стучите в асю,я зайду обязательно.

Кинь асю!

Edited by Ilias

серавно мне кажется надо вернуть!

Кинь асю!

я указал её в личных данных.

так вотекик вернут?

так вотекик вернут?

SanSay ответит.

P.S Я уверен что не вернут ,в этом нет необходимости.

я за вотекик, часто читеры летают как дроны сейчас, и гасят просто внн1, надо поставить ограничения какие нибудь там, меньше 5 лвл незя голос давать, или начинать голосование :avtomat: надо ставить полюбак :lol:

Edited by KEHT

я за вотекик, часто читеры летают как дроны сейчас, и гасят просто внн1, надо поставить ограничения какие нибудь там, меньше 5 лвл незя голос давать, или начинать голосование :crazy: надо ставить полюбак :v:

ненада ставить по любак.

Модеров шяс набирают ,я в онлайне чё вам ещё надо,,)

ненада ставить по любак.

Модеров шяс набирают ,я в онлайне чё вам ещё надо,,)

Мнэ нужэн вотекик. так как эт своеобразный народный выбор все же. а модер Мафик и есть модер. на то и модер что модер :boast: что модер на то модер :crazy: Короч если без шуток то думаю все равно лишняя остарожность не помешает. и все равно как не крути модер тож человек его может не быть. и как нэ говори шо ты будешь онлайн 100 процентов гарантии нет.

месть прав!!

Система войткик возвращена не будет, т.к. на нее в последнее дни ее жизни было ОЧЕНЬ много нариканий... было обсуждение этой проблемы и собственно решено - убрать ее. Что и было сделано.

Че ща будем на месяц ставить, потом на месяц убирать чели :crazy:

Решили так решили... другой вопрос, если ктонить предложит вариант защиты от ложных голосований - рассмотрю.

Пока тему не закрываю, предлагайте варианты.

П.С. сделать возможность голосовать с 5 лвл - это уже мысль, может еще есть варианты?

сделать пользователей на групу перед модером, типо провереные, и ток они смогут делать голосования!

сделать пользователей на групу перед модером, типо провереные, и ток они смогут делать голосования!

ТЕМА!

и сделать таких человек ну к примеру 30

идея не плохая, НО... через пару недель, думаю все кто выше 3 лвл будут иметь возможность запускать голосования :mad:

можно к примеру что бы для кика все проголосовали а не какой то нужный процент (ну естественно кроме того против кого голосуют)

можно к примеру что бы для кика все проголосовали а не какой то нужный процент (ну естественно кроме того против кого голосуют)

не реал!

не реал!

почему не реал, а если замутить чтоб этот вотекик считывал количество игроков он-лайн(возьмём к примеру переменную "i") и сделать количество нужных голосов для кика типа: "i-1", разве не прокатит ?

Edited by [BB]KOT

почему не реал, а если замутить чтоб этот вотекик считывал количество игроков он-лайн(возьмём к примеру переменную "i") и сделать количество нужных голосов для кика типа: "i-1", разве не прокатит ?

та так было уже. и все равно недовольства у некоторых были. не понимаю из-за чего. Систему наказания за ложные кики ужесточить и все.

серавно будут кикать, лан мне кажется если ставить то изменятть, а если нет, то учитесь игроки подставлять читеров=)

под "не реал", подразумевалось, что не реал заставить ВСЕХ игроков проголосовать... полюбой найдется ктонить кто отошел/занят или какой нить новичек, который вообще не в курсах че - куда.

Саныыч да назначить наказание за ложный кик 3 часа форта и все. какой дурачек захочет 3 часа стдеть из за ложного кика ? )))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this