Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
[RK]CBETA[][]

Лешить мафию модерки

снять модерку   

21 members have voted

1. 1. снять с мафии

• да я за
      8
    • нет
      11

Recommended Posts

у мафии оказывается появилось много полномочий он не читая форум играет это раз ! сегодня был инцедент мафия не читая форум зашол в игру и стал всех банить и сажать в форт за савны ему все обьяснили что сан все исправит а ему видимо *я люблю симхост* он не слушая продолжал банить и садить в форт так что моё мненее снять с неадекватного человека модерку который не читает на воруме и сам заставляет учить какието правила какие он сам придумал.....!!!!! кароч *я люблю симхост* с него модерку

А вы не думали, что:

1)За компом был не мафия, друг там, или ещё кто нибудь.

2)Он не правильно понял вас?

Я и за и против против что за ламо сажал а за то что Сажал тех кто реально нарушил

А вы не думали, что:

передача аккаунта лишение модерки или бан!!!!! думали не идиоты тут сидят

у мафии оказывается появилось много полномочий он не читая форум играет это раз ! сегодня был инцедент мафия не читая форум зашол в игру и стал всех банить и сажать в форт за савны ему все обьяснили что сан все исправит а ему видимо *я люблю симхост* он не слушая продолжал банить и садить в форт так что моё мненее снять с неадекватного человека модерку который не читает на воруме и сам заставляет учить какието правила какие он сам придумал.....!!!!! кароч *я люблю симхост* с него модерку

да зашёл начал ему обьяснять кикнул его для профилактики зашёл в форте челов 5 сидело при мне всех глушил свету на 9 тыс секуд заглушил за то что они ему про савны говорят банил за дб) неадекватно он себя повёл

Я и за и против против что за ламо сажал а за то что Сажал тех кто реально нарушил

Реально сажать это его обязанность, а вот после тясяч смс в чате, можно было чуть подумать и заглянуть все таки на форум, это не трудно

Я за, еще как он это доказывал

еще угрозы со стороны его друзей, типа "акка хочешь лишиться" или "по морде?" , с кем поведешься от того и наберешься

Edited by KEHT

передача аккаунта лишение модерки или бан!!!!! думали не идиоты тут сидят

Передача не аккаута, а с компа мафии, просто друг решил зайти и поиграть, мафия ему как положено зашел и т.д.

Реально сажать это его обязанность, а вот после тясяч смс в чате, можно было чуть подумать и заглянуть все таки на форум, это не трудно

ВСё равно я проголосовал за если его снимут может ещё доп набор откроют и норм чела возьмут)))))К примеру примеру меня))))))ХД

да зашёл начал ему обьяснять кикнул его для профилактики зашёл в форте челов 5 сидело при мне всех глушил свету на 9 тыс секуд заглушил за то что они ему про савны говорят банил за дб) неадекватно он себя повёл

человек просто не смок успокоится в этот момент, вот это настараживет, что было бы если на серв зашли 10 новичков, 4 из них читеры и он не разобравшись начал бы их подрят кикать, 100%

For MaFiA: минусы которые ты мне ставишь, не значит что я испугавшись успокоюсь, себе от меня тоже там минусик поставь, за взаимопонимание!

Edited by KEHT

А вы не думали, что:

я был за компом.

ВСё равно я проголосовал за если его снимут может ещё доп набор откроют и норм чела возьмут)))))К примеру примеру меня))))))ХД

Слушай это тебе не шутки, с таким юмором тебя вообще туда не возьмут...

Передача не аккаута, а с компа мафии, просто друг решил зайти и поиграть, мафия ему как положено зашел и т.д.

сан уже за это говорил что нельзя передавать акк с модеркой другим челам и говорил так же что сразу снимет с модерки за такое

еще угрозы со стороны его друзей, типа "акка хочешь лишиться" или "по морде?" , с кем поведешься от того и наберешься

мой друг в СаМпЕ один ,это я сам,есть просто люди которые мне благодарны,кто именно говори скрины кидай.

P.S нарушили правила форума поздравляю)

Флудить научились,а правила читать нет.

А вы не думали, что:

За компом, был маф т.к он меня сразу узнал. И не стал глушить за определённые слова!!! Модерки его надо лешить! Однозначно! поставте мне +1 пожалуйста в репутацию=)

Edited by cTeJI3

Слушай это тебе не шутки, с таким юмором тебя вообще туда не возьмут...

Ну всё равно это флуилка да это и не шутки это посмотрите что маф выложил в теме Жалобы на админов

Там света материлась 3-ех Этажным матом

Edited by jerr[NTL]

Флудить научились,а правила читать нет.

ага, муте давать научился, а в форуме читать чутьчуть?

кто именно говори скрины кидай.

Добавлено через 2 мин.:

настоящий нормальный модер сначало разобрался бы, а ты поспешил минус поставить, другие так не делают)

Ну ошибся он и что? все ошибаются! а крыть человека матом и призывать к его снятию не обезательно. тут нужно разобратся хорошо а не пылить! Как что так Мафия хороший, а как оступился так все? все, все пропало? мне противно на это смотреть. Да он не прав что не разобрался. но нужно терпимей быть! вы что люди? :D Спокойней нужно. не принимайте близко к сердцу. это всего лишь игра, а вы как будто корову проиграли. все утресется. че переживать. И думаю не стоит осуждать Мафа.

Ну ошибся он и что? все ошибаются! а крыть человека матом и призывать к его снятию не обезательно. тут нужно разобратся хорошо а не пылить! Как что так Мафия хороший, а как оступился так все? все, все пропало? мне противно на это смотреть. Да он не прав что не разобрался. но нужно терпимей быть! вы что люди? :D Спокойней нужно. не принимайте близко к сердцу. это всего лишь игра, а вы как будто корову проиграли. все утресется. че переживать. И думаю не стоит осуждать Мафа.

он прав что начал банить за дб и садить всех в форт за савны?

Месть я прав.)

Если бы не был я прав я бы не делал такого.

Месть я прав.)

Если бы не был я прав я бы не делал такого.

банить начал за дб канеш прав садить в форт за савны канеш прав

Короче в любом случае решать не нам, а СанСэю. Будем ждать...

банить начал за дб канеш прав садить в форт за савны канеш прав

Не только за дб уважаемый ТеХнОЛоГ.

P.S кстати тут инициаторы и зачинщики все тех кого я не раз сажал)))

P.P.S Давно не было битв таких на форуме, спасибо парни,последний раз когда на меня ProYoR нажаловался.)

я ответил НЕТ!!! т.к все мы люди...все могут ошибаться...а вот так как вы из-за одной ошибки кидаться на него...!!!он стооолько времени на серве модер...и щас из-за одной ошибки..ну вы люди даёте...как он вам лучше делает вы все "МАФ молодеец", "хороший модер"и т.п!!

а как он ошибся вы все накинулись...!!

Я выбрал нет он норм парнишка чувство юмора имеет,почти всегда в онлайне,ток вот врать любит ппц(я с августа уже не кого не матерю когда мя киллят)!Хотя тее кто проголосовал ЗА говорят что не адекватно себя повел стал баны раздавать и т.д. конечн эт херово!

А теперь сложив умножив и поделив итог:воздержусь от ответа и да и нет!

ага, муте давать научился, а в форуме читать чутьчуть?

Ты понимаешь слова "по морде" как, то что я приду к те и буду тя бить?

Есть такое правило как обсуждение действий администрации!!! маф мог тя забанить за это, спс скажи ещё что не забанил....

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this