Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
MECTb_SS

ЧАТ БАНД_ВЫПОЛНЕНО.

Recommended Posts

Сан тут у меня возникла идея. Добавить возможность писать в чат другой банды. Как я пришел к этому замыслу. вот я подумал. что если мне нужно переписыватся с союзной бандой. и быстро что то обЪявить. или даже если моя банда большая состоит из двух составов, их же тоже нужно как то связывать. точно так же легче можно будет договариваться о Clan War с другими бандами. передавай через чат банд ип сервера с модем CW. меньше флуда в общем чате будет. да и вообще удобноя вещь.

Вообще то эт можно зделать через skype или teamspeak

лучше сделайте IQR канал вроде так=)

Сан тут у меня возникла идея. Добавить возможность писать в чат другой банды. Как я пришел к этому замыслу. вот я подумал. что если мне нужно переписыватся с союзной бандой. и быстро что то обЪявить. или даже если моя банда большая состоит из двух составов, их же тоже нужно как то связывать. точно так же легче можно будет договариваться о Clan War с другими бандами. передавай через чат банд ип сервера с модем CW. меньше флуда в общем чате будет. да и вообще удобноя вещь.

ну как бы можно, но для этого придется вводить ид банды... у каждой банды есть идентификационный номер.

так пойдет?

ну как бы можно, но для этого придется вводить ид банды... у каждой банды есть идентификационный номер.

так пойдет?

Само собой. Только вот каким образом можно будет ид банды посмотреть ?

Рашик, кстати скадать, Тайм спик, скайп и прочее это вот лично для меня неприемлемая вещь. Не говоря уже о том что нужно будет мыкаться туда сюда. Мне кажется что можно просто сообщить что то другой банде и все. делов то. без внешних программ.

Edited by MECTb_SS

ЗАчем ныкаться если создаеш разговор пишеш всем ип и название с паролем и все базарьте на здаровье!

а ICR канал есть у сима?

Раш а если у меня нет возможости ваозится с микрофоном. Тем более эта тема *я люблю симхост* тех кого это волнует. если тебя эта проблема не касается и ты говоришь по другим средствам то это дело твое. а мне и многим другим было бы удобней так.

останавливаемся на варианте:

вводишь ид банды (будет команда просмотра этого ид) и текст

принято к рассмотрению.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this