Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
MaFiA

Предложения по изменению правил сервера

Recommended Posts

Здесь предлагайте свои варианты новых правил.

В форме:

1) Ваше новое Правило,либо правило которое надо подкорректировать,или то правило которое нужно убрать.

2) Почему оно необходимо,или почему оно не нужно.

Подавать заявки только в этой форме.

Оставлять свои коменты только с аргументами!!! Остальные посты будут расцениваться как флуд - будут затираться с возможной выдачей предупреждения. ;)

Edited by MaFiA

Здесь предлагайте свои варианты новых правил.

В форме:

1 Правило.

2 Почему оно необходимо.

1 Запрещение внн1 садится в такси .

2 По-скольку у таксиста неприкосновеность,

P.S сегодня не смог убить внн1 из за этого = ((

Хорошое правило, согласен внести в список правил, и наверно надо еще включить сюда и другие профессии

Хорошое правило, согласен внести в список правил, и наверно надо еще включить сюда и другие профессии

а какая ещё проффесия вкл если садишся в машину?

а какая ещё проффесия вкл если садишся в машину?

Развозчик топлива и компонентов, медик.

встречное изменение правила:

1. предлагаю убрать правило неприкосновенности таксистов/медиков.

2. изначально когда я это правило делал, предполагалось, что ктото будет именно прокачиваться медиками/таксистами, а на деле ими работают так для развлечения... пару челов развезут и все... ни о какой прокачке лвл и речи нет.

П.С. у меня вообще есть мысли убрать нафик таксистов... т.к. от них (как я выяснил недавно) нефиговая нагрузка на серв идет... там при каждой посадке/выходе из тачки лишняя проверка всех игроков серва идет!

Edited by SanSay

2. изначально когда я это правило делал, предполагалось, что ктото будет именно прокачиваться медиками/таксистами, а на деле ими работают так для развлечения... пару челов развезут и все... ни о какой прокачке лвл и речи нет.

П.С. у меня вообще есть мысли убрать нафик таксистов... т.к. от них (как я выяснил недавно) нефиговая нагрузка на серв идет... там при каждой посадке/выходе из тачки лишняя проверка всех игроков серва идет!

Я за

Так же предлогаю убрать правило "1.6.1 Запрещено стрелять по транспорту который учавствует в миссии (миссия по доставке машин, мотоциклов, вертов, катеров). Это не относится к полиции.".

Я считаю, что это абсолютно не нужное правило и оно только мешает игровому процессу.

Согласитесь сложно забрать машину просто таранив её, так вы скорей всего только сломаете её, следовательно, нарушите правило.

• Like 1

Я за

Так же предлогаю убрать правило "1.6.1 Запрещено стрелять по транспорту который учавствует в миссии (миссия по доставке машин, мотоциклов, вертов, катеров). Это не относится к полиции.".

Я считаю, что это абсолютно не нужное правило и оно только мешает игровому процессу.

Согласитесь сложно забрать машину просто таранив её, так вы скорей всего только сломаете её, следовательно, нарушите правило.

согласен, но как уже описано миллион раз, лучше пусть выполнит миссию первый кто взял машину, чем эту миссию почти никогда вообще никто не будет выполнять, т.к. тачку просто будут уничтожать до доставки.

• Like 1

Однако на всех серверах где стоит Пен1, нормально выполняют.

Для этого она и есть, чтобы выполнять, а так же мешать этому и выполнить самому.

Edited by AfoNYa

убрать неприкосновеность таксистов и медиков,согласен полностью

насчёт тачки с миссии солидарен с SanSay ,Афоня я всегда отбираю тачку с миссии без единого выстрела,учись строить баррикады )

Так что Сан убираем ок?

Также убрать таксистов и медиков как проффесию...,никчему лишние нагрузки .

Edited by MaFiA

согласен, но как уже описано миллион раз, лучше пусть выполнит миссию первый кто взял машину, чем эту миссию почти никогда вообще никто не будет выполнять, т.к. тачку просто будут уничтожать до доставки.

Думаю надо просто подкорректировать правило, "нельзя взрывать машину, которая привязана к миссии", просто проколол колеса, его занесло, ты быстренько его вытащил, и поехал сам дальше

Edited by KEHT

Думаю надо просто подкорректировать правило, "нельзя взрывать машину, которая привязана к миссии", просто проколол колеса, его занесло, ты быстренько его вытащил, и поехал сам дальше

Не правило работало уже давно и сбоев небыло.

споры по поводу правило не возникали,а при типо прокол и прострелил будут споры,я типо нечайно ему попал в голову хотел в колеса и т.д

отклонено .

по поводу медиков/таксистов - для начала убираю правило, потом может и их в топку.

не катит, т.к. представляю уже жалобы:

обвинитель: он тачку миссионную взорвал

обвиняемый: у меня она целая была, я только пару выстрелов хотел сделать по колесам...

и пр.

так что тачку пока не трогаем...

Правила подкорректированны.

Edited by SanSay

я имел ввиду можно во всю стрелять, главное чтобы не взорвалась, неправильно меня поняли

я имел ввиду можно во всю стрелять, главное чтобы не взорвалась, неправильно меня поняли

Кент споры буду возникать понимаеш?

Споры и конфликты.

Добавлено через 12 мин.:

1 (Запрещено воровать больше 10000)ну можно сумму побольше сделать не в этом суть

2 Знаю таких игроков которые грабят 1-3лвл которых легче всего обворавать,игроки многие расстриаваются и уходят с сервера.

Или сделать ограничение что бы воровать нужен как минимум 20 лвл.,а что бы быть обворовонным 15лвл.

Edited by MaFiA

маф как ты меня мог посадить за это правило, если это тока предложения, а не вышло еще это правило!!!

маф как ты меня мог посадить за это правило, если это тока предложения, а не вышло еще это правило!!!

Вот так,из за тебя знаеш сколько новичков ушло с сервера??????

Ты весь сервер постоянно обворовываеш..

P.S 1 час форта тебе не помешает.

Оо я оворовал ток тебя беда, макара, и все!!!!

ЗЫ форт не за что!

Оо я оворовал ток тебя беда, макара, и все!!!!

ЗЫ форт не за что!

Сегодня ты обворовал токо меня и макар и беда...

а что было ранее ,скажеш кроме нас никого не обворавал?.

Тебе Форт на 1час мало.)

Я вообще тока вас обворовывал!! А кроме часа мне еще примерно час прибавил кто то!

Пиши без ошибок.

Edited by MaFiA

я ваще тока вас обворовывал!! а кроме часа мне еще примерно час прибавил кто то!

убивать не надо в форте.

Edited by MaFiA

я не килил, маф я знаю хорошо пен!

dushes, какой у тя ник на серве?

Добавлено через 13 мин.:

ник нашел, dushes, кроме Мафа тя ни кто не сажал больше в форт.

Добавлено через 2 мин.:

Кент споры буду возникать понимаеш?

Споры и конфликты.

Добавлено через 12 мин.:

1 (Запрещено воровать больше 10000)ну можно сумму побольше сделать не в этом суть

2 Знаю таких игроков которые грабят 1-3лвл которых легче всего обворавать,игроки многие расстриаваются и уходят с сервера.

Или сделать ограничение что бы воровать нужен как минимум 20 лвл.,а что бы быть обворовонным 15лвл.

ок

сделал что грабить можно только с 5 лвл и ограбленный должен быть тоже не ниже 5 лвл

Edited by SanSay

сделал что грабить можно только с 5 лвл и ограбленный должен быть тоже не ниже 5 лвл

великолепно SanSay,то что надо.)

Добавлено через 25 мин.:

SanSay предлагаю убрать команду /clc или запретить очишать чат при нарушениях в чате.,и строго за это наказывать.

Модеры некоторые злоупотребляют.