Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
MaFiA

Предложения по изменению правил сервера

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить убрать наказания (форт) за килл в здании (п.С в нем уже не как не кого не убеш и есть некоторые баги )

На скоко я знаю при выстрели в здании наноситься 30 кратный урон

А может проще будет сократить урон? Сделать не 30 кратный, а равноценный. Сколько снёс хелсов, столько и у тебя убавилось, а ему, соответственно, прибавилось. Погибать будут только те, кто будет стрелять с минигана, а также игроки с малым количеством хелсов.

Поделиться сообщением

Что ножик ?? с ножика убить ??

Ну за это садить скрин и на форум

всмысле не будет правила, так за что тогда наказывать? )

Поделиться сообщением

просто сдеать так, когда заходишь в дом или биз в любовое здание ,ты оружием пользоваться не мог. Так будет проще

И ещё Сан сделай чтоб на каче нельзя была садится в машину или мото на задние сиденье, когда ты находишься на каче !

Изменено пользователем Lil_Jon
  • Like 3

Поделиться сообщением

просто сдеать так, когда заходишь в дом или биз в любовое здание ,ты оружием пользоваться не мог. Так будет проще

И ещё Сан сделай чтоб на каче нельзя была садится в машину или мото на задние сиденье, когда ты находишься на каче !

А он прав. Так намного проще. Поддержу. Держи зелень.

Поделиться сообщением

нет возможности сделать нормальную систему не позволяющую использовать оружие в здании.

Раньше была функция отключающая оружие в здании, но потом ее зачем то убрали

Сейчас если это реализовывать, то только путем скриптов, а подобные вещи начинают лагать, если их часто использовать.

сделал, появится после обновления.

Поделиться сообщением

А если сделать так,чтобы в интерьере устанавливалось только 0 оружие(т.е. кулак)?

Поделиться сообщением

уже обсуждалось полистай темы и увидиш названия темы стрельба в здании

Поделиться сообщением

Из-за этого нововведения на стрельбу в здании, теперь автоматом убивает когда стреляешь по забегающему игроку. Как-то можно это исправить?

Поделиться сообщением

полистай теперь тут выше

Поделиться сообщением

И всё-таки я подниму снова вопрос о миссионных машинах и копах. Копы качаются очень быстро, перед обычными игроками у них довольно серьёзные преимущества в плане прокачки (отсутствие времени внн, 5 сервисов за каждого пойманного гонщика (а ведь в гонке может участвовать до хрена народу), возможность ловить игроков с 6 звёздами розыска). Понимаю, если бы они ещё стрелять не могли, но ведь никто не запрещает им стрелять. Поэтому предлагаю разрешить стрелять по миссионной машине, если в ней сидит коп или вообще запретить стрелять по миссионной машине всем. А то как-то нечестно, коп может разбить миссионную машину (причём уже почти довезённую), и не успеть подобрать её на респе. Нечестно это, сам постоянно вижу такое в спеке.

Поддерживаю :wink:

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать у п/п 2.2 примечание, касающееся слово "лол". Я уже давно считаю, что фразы "вася лол", "вася лолка", вася ололоша" не оскорбительные.

Ведь вспомните, как мы вводили это правило. Какого игрока обозвали лолом, так он обиделся на это. Ну чё за бред :-/

Жалобы уже смешно читать, когда кого-то называют лолом. Ах да, а если ты какого-нить школьника (12-13 лет) обзовёшь, так он жалобы сразу начнёт катать. Я усываюсь с таких ребят :lol:

п/п 2.2:
2.2. Запрещено проявление неуважительного отношения к игроку/группе игроков/клану/банде, клевета на участников сервера/форума.

Спорные слова которыми запрещено называть других игроков: нуб.

Примечание: Употреблять слово "лол" можно только в его естественном значение,т.е употребление типа: "Вася лол","лолка",будет считаться нарушением.

Поделиться сообщением

С языка сорвал. Сам вдишь, что творится во Флудилке. Из-за этого лола, и из-за школоты, которая не знает значение слова и принимают его за оскорбление, умные люди страдать должны. Убрать правило!

• Like 1

Поделиться сообщением

я против .. то вы сначла подержуете чтоб запретить, то когда доходит чтоб вас наказать что вы оскр игрока сразу хотите убрать это слова, из запрета

Arsik (28 Январь 2012 - 13:49) писал:

Предлагаю внести слово "лол" в оскорбительные. Не знаю, как других, но лично меня оно оскорбляет. "Нуб" же запрещён.

Ови (28 Январь 2012 - 14:07) писал:

Поддерживаю, надо запретить. :friends:

• Like 2

Поделиться сообщением

Действительно ребятки чем вы думали тогда? Лил поднял кипиш,что его оскорбляют лолом,а вы поддерживать ломанулись,когда идея была бредом изначально.

Я против этого ,как и был против при введении данного правила.

Изменено пользователем OptiKRuSSia

Поделиться сообщением

Хм, а как вам вариант запретить называть игроков словами, подразумевающими женский род? Типа "лолка", "хилка" и т.п. Т.к. перемещение в женский род - это оск-е, для парней-то уж точно)

Поделиться сообщением

а как вам идея запретить заходить на серв?

• Like 1

Поделиться сообщением

а как вам идея запретить заходить на серв?

Неплохая, я подумаю, скорее всего за. Но лучше пометочку - школярам до 15 запретить заходить

Поделиться сообщением

Хм, а как вам вариант запретить называть игроков словами, подразумевающими женский род? Типа "лолка", "хилка" и т.п. Т.к. перемещение в женский род - это оск-е, для парней-то уж точно)

Дк и без правила за это мут даётся(я лично давал)

• Like 1

Поделиться сообщением

С языка сорвал. Сам вдишь, что творится во Флудилке. Из-за этого лола, и из-за школоты, которая не знает значение слова и принимают его за оскорбление, умные люди страдать должны. Убрать правило!

проблемы не из-за того, что школота оскорбляется когда их называют этим словом, а из-за того, что 90% людей неправильно используют это слово в своих выражениях, т.е. они как раз используют это слово как оскорбление.

• Like 1

Поделиться сообщением

проблемы не из-за того, что школота оскорбляется когда их называют этим словом, а из-за того, что 90% людей неправильно используют это слово в своих выражениях, т.е. они как раз используют это слово как оскорбление.

Именно так,хотя я и против этого правила,но оно имеет смысл, рассмотрим:слово лол используют не в истинном значении,а когда это делает большое кол-во людей,оно переходит в разговорную речь,определённый сленг и тд и считать,слово в данном значении не существует будет неверным,ведь существует куча слов,которые употребляются не в истинном значении и они вошли в обеход(к примеру "репа" употребляется как "голова",но это значение не истинно) Если придерживатся этой теории,то наказывать надо,но чувствовать эту тонкую грань.

Изменено пользователем OptiKRuSSia
  • Like 1

Поделиться сообщением

Из-за этого нововведения на стрельбу в здании, теперь автоматом убивает когда стреляешь по забегающему игроку. Как-то можно это исправить?

Да с этим нужно что то сделать!!! А то валишь, валишь а он в здание и потом еще типо тебя килл =(

Изменено пользователем 4yZoy

Поделиться сообщением

Да с этим нужно что то сделать!!! А то валишь, валишь а он в здание и потом еще типо тебя килл =(

В здании должен быть автоматический выбор кулаков и всё. По крайней мере у нас на местном серваке так было, и никто не плакал по этому поводу. Не думаю, что это вызовет увеличение нагрузки на сервер. :D:lol:

Поделиться сообщением

немного подкрутил - должно исправиться

вступит в силу после обновления серва.

• Like 1

Поделиться сообщением

Запретить лагающим игрокам (из списка лагеров) стоять на каче, тем самым не давая другим качаться. Потому, что очень проблематично получается у игроков, чаще всего у новичков, выгнать с кача лагера :bc:

Поделиться сообщением

Разрешить стрельбу по тачкам миссионым ментов. А то задолбало уже.

PS. Юзать /rsp при зарезании ножом запрещено! - Для особо умных.

Изменено пользователем CryDeS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас