Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
MaFiA

П.С. если конечно, там супер-пупер-мега причина бу

Recommended Posts

Предлагаю,может быть даже требую вернуть ламо.,я сразу это по возвращению сервера не стал писать ,знал что многие будут писать типа ты только на ламо умел на профф не умееш и т.п и ко многим бы это относилось,сейчас же на сервере сравнивая более раний период,лвл качается даже быстрее ,с оружиями профф чуть медленнее убивается внн1,пвп перестают быть актуальными если же раньше слова пвп слышилось каждые 3 сообщения,шя мягко говоря это редкость...

Также хочю сказать что если вернут ламо не будет плохо,а будет вдвойне хорошо,все мы знаем что такое ламо,все мы узнали что такое профф оружие,и теперь SanSay в предверии Нового Года когда время дарить подарков.)))

Пусть каждый решает сам каким оружием пользоватся,но если раньше все умели стрелять только с ламо,теперь все умееют стрелять и с профф оружия.

P.S Я не стремлюсь привлечь к себе внимание.,Я стремлюсь что бы каждый получал право на свободу выбора,выбора Оружия.

P.P.S Заранее спасибо.)

Edited by MaFiA

Предлагаю,может быть даже требую вернуть ламо.,я сразу это по возвращению сервера не стал писать ,знал что многие будут писать типа ты только на ламо умел на профф не умееш и т.п и ко многим бы это относилось,сейчас же на сервере сравнивая более раний периуд,лвл качается даже быстрее ,с оружиями профф чуть медленнее убивается внн1,пвп перестают быть актуальными если же раньше слова пвп слышилось каждые 3 сообщения,шя мягко говоря это редкость...

Также хочю сказать что если вернут ламо не будет плохо,а будет вдвойне хорошо,все мы знаем что такое ламо,все мы узнали что такое профф оружие,и теперь SanSay в предверии Нового Года когда время дарить подарков.)))

Пусть каждый решает сам каким оружием пользоватся,но если раньше все умели стрелять только с ламо,теперь все умееют стрелять и с профф оружия.

P.S Я не стремлюсь привлечь к себе внимание.,Я стремлюсь что бы каждый получал право на свободу выбора,выбора Оружия.

P.P.S Заранее спасибо.)

я думаю это хорошая идея)наверняка с ламо будет интересней..а то щас войны тихие на серве))а с ламо было что-то))

ведь на самом деле кто хочет тот будет на проф продолжать!!многие будут с ламо наверно!!Я ТОЛЬКО ЗА!!

Я за!

Если у нас будет ламо мы сможем поднять онлайн, ведь многие игроки ищут серв где есть, ламо!

+встретить серв с ламо большая редкость!

Если тему закроют пусть хотя бы сделают неделю ламо....

Я за!

Если у нас будет ламо мы сможем поднять онлайн, ведь многие игроки ищут серв где есть, ламо!

Если тему закроют пусть хотя бы сделают неделю ламо....

лучше последнюю неделю проф))а потом всегда ламо :):):)

ОТ ЛАМО НЕ ОТКАЖУСЬ=)) :) :) :) :) ЗА!

главное что бы дядюшка SanSay не поругал нас и не закрыл тему,и не сказал ждите ещё год)))

Ламо-это прошлый век!Живите настоящим,щас больше половины нормальных серверов играют на ламо!

так вот тут то и проблема... еси будет ламо, то всем ПРИДЕТСЯ играть на ламо, т.к. против савнов, только савны или миниган и т.п.!

так еси уже большенство перешло на новый уровень - без ламо, нафига вы хотите вернуться в древность то :) (риторический вопрос)

главное что бы дядюшка SanSay не поругал нас и не закрыл тему,и не сказал ждите ещё год)))

ну уж не год, но хотябы несколько месяцев.

Тема закрыта.

Edited by SanSay

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this