Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
MECTb_SS

!БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!_Завершено

Recommended Posts

И ТАК

1 БОЙ Azik-[OK]CMOK

2 БОЙ ToP_[M]a]Z[d[A]-[TTuJIa]zevs

3 БОЙ [TTuJIa]KenT-[TTuJIa]MECTb

4 БОЙ [sP]TTogPblBHuK-[OK]LLlyxep

Напомню! неявка- это проигрышь. Сегодня в 19:00 ПО МОСКВЕ будет проведен турнир! Место вокзал в Лос-Сантосе возле стоянки Лоурайдеров!

ПРАВИЛА

Правила проведения бойцовского клуба.

1. Разрешено бить как угодно

2. Запрещено оказывать психологическое воздействие на соперника

3. Бой будет проводится по следующей системе.

3.1 Случайным образом будет выведино, кто с кем будет биться. Бой в три раунда.

3.2. После отборочного тура должно остаться 4 бойца. которые в свою очередь будут бороться в полуфинале до главной битвы.

3.3. Бой будет проводиться на открытом пространстве что бы все люди могли наблюдать за ходом боя.

3.4. Разрешен татализатор.

3.5. Во время боя, никто и не под каким предлогом не имеет право прекратить бой. Кроме непосредственной админинстрации сервера.

3.6. В бойцовском клубе НЕ ЗАПРЕЩЕНО использовать колеще режушие предметы.(кроме бензопилы)

3.7. Огнестрельное оружие использовать категорически запрещено!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ! СБОР ЗАЯВОК ОКОНЧЕН

Пусть победит сильнейший!

P.S. Писал и выделял многое красным большим шрифтом из-за того что многие читают по верхам и не вникают в частности. вот на те моменты которые важные я сделал акцент !

Edited by MECTb_SS

У мя в 7 парикмахерская мб нас с подрывником на 8 записать?

Мне полседьмого надо сходить к сестренке на собрание, могу не успеть

Я постораюсь успеть

Edited by KEHT

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА!!! ТУРНИР НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! ПЕРЕНОСИТСЯ В СВЯЗИ С НЕПОЛАДКАМИ НА ПОКА НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛО, МЕСТЬ ВСЕ ВАМ ОТПИШЕТ!!! ВСЕ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ!!! (Просил передать МЕСТЬ)

Edited by [OK]CMOK

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА!!! ТУРНИР НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! ПЕРЕНОСИТСЯ В СВЯЗИ С НЕПОЛАДКАМИ НА ПОКА НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛО, МЕСТЬ ВСЕ ВАМ ОТПИШЕТ!!! ВСЕ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ!!! (Просил передать МЕСТЬ)

Месть ушел из сампа кто возьмёт дело в свои руки?

Месть ушел из сампа кто возьмёт дело в свои руки?

Я возьму все. Турнир будет в СУББОТУ вечером в 17:00 ПО МОСКВЕ. Неявка поражение. 3 раунда - по 1мин(Если тя вынесли в 1 раунде, естественно во 2 двух ты не учавствуешь)., Мне нужен помошник который поможет проследить за всем.

Edited by [OK]CMOK

Я возьму все. Турнир будет в СУББОТУ вечером в 17:00 ПО МОСКВЕ. Неявка поражение. 3 раунда - по 1мин(Если тя вынесли в 1 раунде, естественно во 2 двух ты не учавствуешь)., Мне нужен помошник который поможет проследить за всем.

Ок, только проведи на высшем уровне, чтобы потом народ не жаловался на нечестный суд

У меня теперь нет партнера, найди

Edited by KEHT

Кент я те могу придложить кондедатуру дать на роль твоего апонента %)

Ок, только проведи на высшем уровне, чтобы потом народ не жаловался на нечестный суд

У меня теперь нет партнера, найди

Я постараюсь конешно. Кстати я решил изменить место боя)) Собираемся там же где и должны а потом отъедем недалеко))

А насчет того с кем ты будешь драться - я уверен что кто нибудь да не придет, так что тебе будет с кем драться,короче решим на месте

ТУРНИР БЫЛ ПРОВЕДЕН!!!

В связи с неявкой некоторых участников, состав участников мероприятия был изменен:

Azik - [OK]CMOK

[OK]LLlyxep - [Heat]Dr_LeCter

[TTuJla]KenT - [Hools]Esko

ToP_[M]a]Z[d[A] - [OK]DroN

В финал прошли :

[OK]CMOK, [TTuJla]KenT, [Heat]Dr_LeCter, ToP_[M]a]Z[d[A]

1 место - [Heat]Dr_LeCter

2 место - ToP_[M]a]Z[d[A]

3 место - [OK]CMOK

(Кент - дисквалификация(Покинул сервер))

Ждем долгожданные ХП ))

в личку поступило сообщение:

" я хочу скозать что было совсем плохо. куратор во время турнира набирал игроков,некотрые игроки которые были выброны во время проведения даже не заходили на форум и неостовляил ники, также не было подробнно указанны правела ,также время 1 поединка,также в самом конце должнно по идеии было остатся 4 финолиста осталось 3 финолиста и куратор предложыл каждый сам за себя это было бесмысленнo.многии разочированны.

оценк мероприятия 3-

Вобшем я предлогаю провести занново мероприятие пуст ктонит понимаюший в этом."

еще недовольные есть

жду до завтрашнего вечера, если не поступит новых возражений, то выдам призы согласно текущего финала

в личку поступило сообщение:

" я хочу скозать что было совсем плохо. куратор во время турнира набирал игроков,некотрые игроки которые были выброны во время проведения даже не заходили на форум и неостовляил ники, также не было подробнно указанны правела ,также время 1 поединка,также в самом конце должнно по идеии было остатся 4 финолиста осталось 3 финолиста и куратор предложыл каждый сам за себя это было бесмысленнo.многии разочированны.

оценк мероприятия 3-

Вобшем я предлогаю провести занново мероприятие пуст ктонит понимаюший в этом."

еще недовольные есть

жду до завтрашнего вечера, если не поступит новых возражений, то выдам призы согласно текущего финала

Смысла мероприятия вообще нету.

Тупая драка,где толком не проявляется умение игрока,проявляется сдесь следущее :везение,удача,и лаги.

P.S Закрыть тему ,призы раздать.

P.P.S Зайдите обязательно в раздел АвиаБой и DRAG ,поскольку я не буду добирать игроков которые не оставят заявки.

Примечание:

Призы будут зависить в моих мероприятий напрямую от количества участвувующих в нем игроков.

Edited by MaFiA

Извиняюсь за задержку с выдачей призов...

ммм, не нашел описания призов... выдал стандартно

Участники:

[Heat]Dr_LeCter за первое место - 5 хр + 5 хр компенсационные = 10 хр

ToP_[M]a]Z[d[A] за второе место - 4 хр + 5 хр компенсационные = 9 хр

[OK]CMOK за третье место - 3 хр + 5 хр компенсационные = 8 хр

Тема закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this