Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
[RK]CBETA[][]

Проблемма с акком !

Recommended Posts

сорри за оффтоп не смогла найти темы (((( вот и создала у меня слетел акк как и у [Hools]Contex верните ему ! вообщем акк мне сан востановил но там нету техже денег нету кача хотя там его было очень много и нету очков опгрейда((( есть много недочетов того что было если можно верните плиз( (с уважением Света!)

UP///////// верните контексу ник а то задрал меня сан кинь мне в асю его новый пас у него 729***....****

сорри за оффтоп не смогла найти темы (((( вот и создала у меня слетел акк как и у [Hools]Contex верните ему ! вообщем акк мне сан востановил но там нету техже денег нету кача хотя там его было очень много и нету очков опгрейда((( есть много недочетов того что было если можно верните плиз( (с уважением Света!)

Многоуважаемая Света, хотелось бы чтобы ты внимательнее смотрела темы, а не заставляла других напрягаться за тебя.

Тема нужная тебе находится на главной странице форума Пен, в разделе "Важные темы".

А по существу:

пасс [Hools]Contex отправил тебе в личку

По поводу твоего акка - тот же совет что и в начале моего ответа. Ответ уже давался в одной из тем форума.

П.С. как мне советовали, наверно скоро буду выдавать предупреждения... если такой же беспредел с темами/ответами будет продолжаться.

Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this