Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
_A3u]{_

Новая работ также улучение_Закрыто

Recommended Posts

Можнно добавит новую работу на экуаторнной машыне

Есть несколько примеров к этому :у вас кончилось топливо а вокруг не однной машыны и запрваки и что вы сделаете?Просить кого небудь?Ага шас только за денги)

Елси вы не один или вам нужно в указзонное место?Или мероприяте тпио гонки на драге там как вы знаете мало место а если машына не способнна доехать до заправке что делать?

А на наше любимом и жизни радоснном сим хосте на экуатронной машынне не работает подемник. Вот это самое обиднное что сама эуаторка есть а не работает толком

подемник. Вот это самое обиднное что сама эуаторка есть а не работает толком

Но если вы улучити этот не достаток можнно позванить и пусть приезжает в указоное место выплота примернно $500 или на усмотренние игрока вопшем они разберутся

Вопшем я прошу устронить вас сделать работу на экуаторке и улучить экуатроку

P.S.Взовисемости от вашего ответа будет решенно у страевать гонку на драге или нет.С не терпением жду вашего ответа

post-6303-1261943094_thumb.jpg

post-6303-1261943168_thumb.jpg

post-6303-1261944679_thumb.jpg

Edited by azik

Есть несколько примеров к этому :у вас кончилось топливо а вокруг не однной машыны и запрваки и что вы сделаете?Просить кого небудь?Ага шас только за денги)

Елси вы не один или вам нужно в указзонное место?Или мероприяте тпио гонки на драге там как вы знаете мало место а если машына не способнна доехать до заправке что делать?

А на наше любимом и жизни радоснном сим хосте на экуатронной машынне не работает подемник. Вот это самое обиднное что сама эуаторка есть а не работает толком

Вопшем я прошу устронить вас сделать работу на экуаторке и улучить экуатроку

P.S.Взовисемости от вашего ответа будет решенно у страевать гонку на драге или нет.С не терпением жду вашего ответа

идея не плохая,но у меня не разу ещё топливо не кончалось в дороге,играю та я давно.=)

но я вообще за.

Мафия просто так не интереснно она есть а делать с ней нечего тем более будит еше 1 новая работа для игроков сим хост=)

post-6303-1261944049_thumb.jpg

Edited by azik

За! Бывает такое еду допустим и кончится бензин, ну или ещё что нибудь случится.

Да тут все у нас хорошыии =) все за=) осталось дождатся нашего любимиго и уважаемого Сенсея=)

post-6303-1261943996_thumb.png

а ты всмысле думешь, что эвакуаторщик будет за спасибо это делать :v:

+ ты путаешь нас с каким нить ГФ, у нас в отличии от ГФ тачки есть везде.

есть конечно где тачек нет, но туда никакой эвакуаторщик и не попрется, а если и попрется, сколько времени на это уйдет... на сколько мне известно, в таких случаях все прописывают /килл и нет проблем.

как это машина не способна доехать до заправки?

а уровень бензина нафига в нижнем правом углу???

А на наше любимом и жизни радоснном сим хосте на экуатронной машынне не работает подемник. Вот это самое обиднное что сама эуаторка есть а не работает толком подемник.

у нас есть биз типо эвакуаторки... он РАБОТАЕТ и работает так как задумано, а именно есть команды /towcar и /fixcar, они то и выполняют роль эвакуаторщика!

Итог:

пока не вижу смысла делать эту "работу"

получится нечто в роде работы медиком - бессмысленная нагрузка на серв.

Жду более конструктивных предложений, иначе закрываю тему.

Сори что не в тему!А есть ли шанс замутить мод Pen1LS+SF+GTO?просто как я тут прочитал некоторые в СФ рфуться)

Сори что не в тему!А есть ли шанс замутить мод Pen1LS+SF+GTO?просто как я тут прочитал некоторые в СФ рфуться)
СФ ОЧЕНЬ маленький город, если туда переезжать, то придется перенести все бизы/миссии и получится следующее

бизы на каждом шагу, а чтобы выполнить миссию нужно проехать пару перекрестков.

Я за!Медиков и таксистов убирают а эвакуатор добавляют

Ксен ты не так понял не переезжать,а зделать там бизов побольше хотебя и чтобы миссии были не ток в ЛС но и в СФ!Как бы все в 2 городах а то ЛС внатуре достал!

Edited by [Ru$H]

Сан а ты не забываеш про вв№ 1?оплата будет выборочная по усмотрению экватора но примерно не больше 500$ он же может приехат и откозать если на его шет не будет преведенна определенная сумма денег

+ еше кому охото мучится целый час ехать до нормальной машины + а если эта машина мисси что делать все заново?

+ еше куда быстрее чем самому во время вв№1 /kill и опять терять хр?

+ друзья и банда не всегда бывает на серве тем более что другии игроки тоже смогут пользоваться этим новым обгрейдам просто надо купить лицензию

+еше простеленные шыны за городом во вв№1 тоже /kill чтоб потерять лишний хр?

+ я знаю пару людей которых будут там работать

Я только не пойму зачем нужы медике ?если за них не кто не играют

Edited by azik

Сан а ты не забываеш про вв№ 1?оплата будет выборочная по усмотрению экватора но примерно не больше 500$ он же может приехат и откозать если на его шет не будет преведенна определенная сумма денег

+ еше кому охото мучится целый час ехать до нормальной машины + а если эта машина мисси что делать все заново?

+ еше куда быстрее чем самому во время вв№1 /kill и опять терять хр?

+ друзья и банда не всегда бывает на серве тем более что другии игроки тоже смогут пользоваться этим новым обгрейдам просто надо купить лицензию

+еше простеленные шыны за городом во вв№1 тоже /kill чтоб потерять лишний хр?

+ я знаю пару людей которых будут там работать

Я только не пойму зачем нужы медике ?если за них не кто не играют

уже против.

ты придумываеш такие ситуации которые встречаются раз из 100случаев.

Я не придумавою поскольку я сам играю и встречаюсь с эти я просил других в внн1 и в итоге всегда умерал и терял машнну мисии и время внн1 :v: бывало что внн1выжывал но терял большую сумму денег

Edited by azik

против идею, т.к на этих то работах никто не работает, а еще добавлять, смысла нету, слушай сан а есть идея сделай что вот за то что ты отвезшь чела на такси дается 1 сервис и т.д, так люди наконец и пойдут работать))

UnDerTaker я даже знаю как сан ответит типо люди будут пользоватся этим

+водила может нанятся и уволится 100 раз и ему будет хр или договарится с другим игроком чтоб он зашол к нему и выхдодить раз 100 и ему хр вобше прикол :D :thumbsupny::friends::crazy:

+люди не работают т.к. у них нет интереса :p

Edited by st1nc
Нарушение п/п 2.4 В

+водила может нанятся и уволится 100 раз и ему будет хр или договарится с другим игроком чтоб он зашол к нему и выхдодить раз 100 и ему хр вобше прикол :D :thumbsupny::friends::crazy:

я на одном сервере именно так .,до 30лвл за 20минут дошел =)

всмысле использования бага на прокачку лвл.. И принцип такой же как у медиков!))

Вот именно Сан не будет мучется с этим багом просто не будет добовлять этот обгрейд этой роботы

Я не придумавою поскольку я сам играю и встречаюсь с эти я просил других в внн1 и в итоге всегда умерал и терял машнну мисии и время внн1 :( бывало что внн1выжывал но терял большую сумму денег

нет, azik, придумываешь... я тоже ОЧЕНЬ долго играл в Пен и миллион раз был ВНН1 и при ВНН1 если ты потерял тачу, то это смерть и тут не когда вызывать эвакуатор, т.к. пока он приедет, ты будешь уже килл!

+ если даже все пойдет по твоему сценарию, то наши любители килить как раз и будут играть за эвакуаторщиков, чтобы килить вас наивных )))

+ вызвал ты эвакуаторщика и тут же слетятся стервятники жаждущие желанием покилить ВНН1

+водила может нанятся и уволится 100 раз и ему будет хр или договарится с другим игроком чтоб он зашол к нему и выхдодить раз 100 и ему хр вобше прикол :D :);):lol:

вот видишь... умеешь же когда хочешь (это не сарказм)

я на одном сервере именно так .,до 30лвл за 20минут дошел =)

точно

так что для таксюков, достаточно бабок.

Сан насчет работ возможнно что в скором времени тот кто на работе наример токсист ли дольнобойшков за их убйство будит или авто-форд или система типа анти - му ка

Edited by azik

Сан насчет работ возможнно что в скором времени тот кто на работе наример токсист ли дольнобойшков за их убйство будит или авто-форд или система типа анти - му ка

не понял при чем тут это

но тем не менее, отвечу, что - нет, такого не будет, т.к. посмотри правила, сейчас уже нету пункта в котором запрещалось убивать таксистов/медиков!!!

Мне тут идейку подкинули а что если нам поставить вертоллёт у которого есть магнит?Эвакуатор пока доедет а тут на верте раз на магнит поехали)

или просто к какому нибудь вертолёту приделать магнит.

Edited by jerr[NTL]

Мне тут идейку подкинули а что если нам поставить вертоллёт у которого есть магнит?Эвакуатор пока доедет а тут на верте раз на магнит поехали)

или просто к какому нибудь вертолёту приделать магнит.

вот вы прикапались к этим эвакуаторам :crazy:

у нас не симулятор реальной жизни!!! не будет работать у нас этО!!! (всмысле, пользоваться этой командой будут первую неделю... чисто поприкалываться - на голову комунить тачки по сбрасывать!!!)

Закрываем тему про всякого рода эвакуаторы.

OK ,думайте

Edited by azik

Закрытая тема!!!

почему закрытая... может будут потом дельные предложения... кроме эвакуаторов )))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this