Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
-=zevs=-

2 Гидры_Закрыто

Recommended Posts

Подумал, а может быть поставить две гидры в заброшенном аэропорте? ну чтобы можно было полетать, или договрится 1на1 на гидрах.

Сделать так, чтобы когда садишься на них, не садило в форт. Так же с истребителя нельзя убивать игроков и внн , если убьют-форт 3часа.

Только не надо писать "Бред" "в топку тему" я дело предлагаю, так веселее будет! :D

Edited by MaK

Подумал, а может быть поставить две гидры в заброшенном аэропорте? ну чтобы можно было полетать, или договрится 1на1 на гидрах.

Сделать так, чтобы когда садишься на них, не садило в форт. Так же с истребителя нельзя убивать игроков и внн , если убьют-форт 3часа.

Только не надо писать "Бред" "в топку тему" я дело предлагаю, так веселее будет! :D

SanSay Я же говорил что мероприятие всем понравилось =)

я за,но тогда смысл качатся,или ты предлагаеш просто их использовать как для пвп авиа да?*

тогда встречное предложение:

Поставить две гидры в заброшенном аэропорте,но использовать их только:

Для пвп,любой обстрел из них в городе которым проходят миссии,гонки,пвп,запрещены,наказание форт.

Использовать можно всё воздушное пространство,но запрещено стрелять по наземным целям.,наказание форт.

За нарушения:

1) нарушения: 1час форта.

2) нарушения:3 часа форта.

3) нарушения: Запрет на пользования гидрой.

Cистема для модераторов:

Предлагаю если это всё будет вооплощено,то сделать тогда для модеров команду,которая запрещает на срок, от 1 дня до 1 месеца, садится в гидру.

P.S Mak описывай всё как должно быть,я же не должен это за тебя делать.

Адресовано SanSay:К хорошему быстро все привыкают.)

Edited by MaFiA

Ваше кайфная идея довно хочу пвп на гидре еше раз, :lol::p Или можнно еше сделать чтоб гидры не могли летать в наш город

Edited by azik

Ваше кайфная идея довно хочу пвп на гидре еше раз, :lol::p Или можнно еше сделать чтоб гидры не могли летать в наш город

думаю будет достаточно того что им запрещено стрелять по наземным целям.

Я за кул будет)))

Я за кул будет)))

Кстати предлагаю ограничение поставить для участников пвп на гидрах:

это как минимум 10лвл.

вообще сделать вводишь команду дуель на гидрах и тех челов переносит в другое измерение где нету игроков так же как на дм чтобы было всё безопасно)

все отклонены.

вообще сделать вводишь команду дуель на гидрах и тех челов переносит в другое измерение где нету игроков так же как на дм чтобы было всё безопасно)

Тех, оформи в новой отдельной теме - подумаем.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this