Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
TeCNoLoG

Дуели на гидрах, апачах_Выполнено.

Recommended Posts

Предлагаю сделать что-то типо дуелей на гидрах и апачах желательно сделать так чтобы когда переносишься на дуель отправлялся в другой мир отличный от того в котором играют все игроки например как на дм

PS: так же можно сделать ставки на дуели.

лучше просто в 3 городе летать и дуэль ...просто захотел , сел, полетел..

лучше просто в 3 городе летать и дуэль ...просто захотел , сел, полетел..

на это больше замороки будет читерам легко будет тп к кому нить и всё) и те же самые читеры могут апачи гидры к себе телепортнуть и убивать всех подряд лучше всего сделать это ввиде дуелей

Можно сделать например арену или спец отведенное для этого место где можно летать на апачах и ограничить мир для них, чтобы не могли улететь. Ну и соответственно добавить уже туда дуель если понадобится.

Можно сделать например арену или спец отведенное для этого место где можно летать на апачах и ограничить мир для них, чтобы не могли улететь. Ну и соответственно добавить уже туда дуель если понадобится.

для гидр нада оч большую арену))

А я про гидры ничего и не говорил)

принято, после НГ придумаю ченить.

1)[s4F]Volchica

2)В /battle если убиваешь с апача пулемётом пешего то сажает за убийство с минигана, думаю баг =)

это не баг, а... неоговоренный момент )))

можно его обсудить... варианты:

1) оставить как есть и это будет как раз предотвращение мяса на авиабитве, когда ктонить висит на паре апачей перед ангаром и тупо всех косят на выходе из него, не давая поиграть

2) можно сделать чтобы не сажало за подобный килл.

Я лично считаю, что нужно оставить как есть, т.к. там все таки нужно на самолетах килиться, а не пеших выносить.

А, тогда извиняюсь =) Да, я тоже думаю надо оставить как есть.

Для предотвращения мяса в ангаре можно сделать рандомную респу в других местах взлетной полосы(например в открытых ангарах), ну по примеру как сделана обычная респа.

Т.к. на авиа битвах подобного типа большой % даже неумышленных убийств с техники и за каждое из них придется отсиживать. Также мозможен вариант с посадкой в форт за убийство винтами...например хочешь подставить во время взлета достаточно прыгнуть на винты и нещастный будет сидеть в форте вирт. мира :D .

Я считаю что нужно либо делать норм битву, где можно биться с помощью техники, либо не делать вообще, нужно разрешить убивать людей без техники, это их задача добраться до техники и сесть в неё, либо лучше ещё сделать туда тяжелое оружие, миниганы и гранатометы. так же можно джетпаки добавить. Тогда люди без техники тоже смогут обороняться и убивать летчиков)

Да, было бы круто)

А если не нравиться то /battleoff и всё)

Edited by CMOK

Да, было бы круто)

А если не нравиться то /battleoff и всё)

Вот именно. Так же лучше убрать технику из обычного мода. Потому что как раз там она и лишняя, либо делать доступ всем либо никому, а то залазиют и начинают шмалять.

Вот именно. Так же лучше убрать технику из обычного мода. Потому что как раз там она и лишняя, либо делать доступ всем либо никому, а то залазиют и начинают шмалять.

кто там залазиет?... как только сел в верт/гидру, так МГНОВЕННО сел в форт )))

не вижу проблем )

а по поводу "авиабитвы":

подитожив выше сказанное и развив тему можно тогда так замутить:

1) от намеренного прыганья на винты - отключаем проверку на дб для тех кто на "авиабитве"

2) всем кто заходит на "авиабитву" выдается миниган/ракетница/самонаводящаяся ракетница (выбирайте) с 500 патронами или больше/меньше - без разницы (выбирайте)

3) делаем штук 10 спавнов по всему аеродрому, но самолеты только там где сейчас!

Еще предложения?

не вижу проблем )

В общем напишу предложения тут, по теме и не очень.

1. Я думаю нужно разрешить ДБ, это часть игры и если уж не убивать, то хотябы просто стрелять разрешить. Ну и естественно разрешить давить и резать винтом. (Это все относится не только к авиабою)

2. Весь авиабой нужно сделать не в определенном месте, а по всему санандресу, просто в др мире.

3. Сделать дм в др мире. Либо вообще сделать нормальную систему ДМ, а не стандартную миссию. Так же можно гонки сделать. все будет запускаться командами, куда захотел зашел и все. Выиграл получил бабло, очки, апгрейды и тд.

4. Сразу с 1 лвла, нужно делать норм оружие на респу, обрезы и теки. с приличным кол-вом патронов. И НЕ убирать их со 2 лвл и тд.

5. Перенести форт в другой мир.

6. Увеличить кол-во получаемых апгрейдов не только за лвл, а вообще.

7. Убрать кик с сервера за простой.

8. Естественно разрешить стрелять по миссионной тачке! -_-

9. Ну и убирать баги естественно.

Пока что наверное все) как что вспомню напишу.

Выполнение этих не трудных пунктов и нормальная реклама, не тупой спам, а приглашение на сервер с др сервов с обосноваными доводами, что сдесь реально лучше, даст огромный прирост онлайна, без всяких денежных вложений во вкладку hosted).

Надеюсь до вас дойдет что это нужно делать, и не придется ждать 2 года.

В общем напишу предложения тут, по теме и не очень.

1. Я думаю нужно разрешить ДБ, это часть игры и если уж не убивать, то хотябы просто стрелять разрешить. Ну и естественно разрешить давить и резать винтом. (Это все относится не только к авиабою)

2. Весь авиабой нужно сделать не в определенном месте, а по всему санандресу, просто в др мире.

3. Сделать дм в др мире. Либо вообще сделать нормальную систему ДМ, а не стандартную миссию. Так же можно гонки сделать. все будет запускаться командами, куда захотел зашел и все. Выиграл получил бабло, очки, апгрейды и тд.

4. Сразу с 1 лвла, нужно делать норм оружие на респу, обрезы и теки. с приличным кол-вом патронов. И НЕ убирать их со 2 лвл и тд.

5. Перенести форт в другой мир.

6. Увеличить кол-во получаемых апгрейдов не только за лвл, а вообще.

7. Убрать кик с сервера за простой.

8. Естественно разрешить стрелять по миссионной тачке! -_-

9. Ну и убирать баги естественно.

Пока что наверное все) как что вспомню напишу.

Выполнение этих не трудных пунктов и нормальная реклама, не тупой спам, а приглашение на сервер с др сервов с обосноваными доводами, что сдесь реально лучше, даст огромный прирост онлайна, без всяких денежных вложений во вкладку hosted).

Надеюсь до вас дойдет что это нужно делать, и не придется ждать 2 года.

ты похоже ошибся модом... у нас не ДМ мод, где как раз все что ты гришь, более чем уместно ))) у нас Пен... нечто среднее между ГФ(реальная жизнь) и ДМ(тупое мясо).

не вижу проблем )

а по поводу "авиабитвы":

1) от намеренного прыганья на винты - отключаем проверку на дб для тех кто на "авиабитве"

2) всем кто заходит на "авиабитву" выдается миниган/ракетница/самонаводящаяся ракетница (выбирайте) с 500 патронами или больше/меньше - без разницы (выбирайте)

3) делаем штук 10 спавнов по всему аеродрому, но самолеты только там где сейчас!

Еще предложения?

2)Ракетница можно, патронов от 2-до 5. Иначе все забьют на саму авиа битву и будет тупо мясо на земле.

3) 4х более чем достаточно, по тем сторонам где стоит транспорт.

Edited by Geryy

ты похоже ошибся модом... у нас не ДМ мод, где как раз все что ты гришь, более чем уместно ))) у нас Пен... нечто среднее между ГФ(реальная жизнь) и ДМ(тупое мясо).

реальная жизнь - 5%, ДМ - 95%

IMHO

IMHO

Вот вот, от реально жизни почти ничего и нет.

Если людям нужна реальная жизнь то они пойдут на РП серв, а не сюда.

РПГ - это ДМ с прокачкой по лвлам.

И уж поверь лучше сделать нормальный дм чем недоделаный рпг.

Вы так стремитесь повысить онлайн, но ничего для этого не делаете, и удивляетесь : "почему это у нас онлайн маленький и народ не идет"

Делай все не так как тебе хочется, а для народа, тогда будет онлайн. Естественно нужно думать что делаешь.

В принципе я так и думал что опять скажете что это не нужно, знач я больше нече и не буду предлогать, и пусть загнивает серв дальше.

Не понял этого.

Разрешить дб 0_о ты хочешь воевать не на савнах, а на узи или смг с водительского места или из окна на диглах?

А 4 пункт вообще гон, на 2 лвле попросил деньги и затарился в понче как тебе удобно.

Единственное что хочу предложить, так это что бы ВНН1 вообще ни каким образом не мог закупиться в магазине. Сейчас это возмонжно: 1) Записал команду допустим /bg 16 300, зашел в понч, ввёл и быстро вышел, не успев умереть в здании. Или поставить прежний миниган где нибудь, где много народу, что бы можно было закупиться без гемороя.

Edited by cruel

Вы несете полный бред.

Как по твойму ВНН1 должен обороняться тогда если у него не будет оружия, кулаками всех бить?

Конечно у кого лвл есть и прокачено оружие хорошо, так довай тогда всех внн1 делать безоружными, ещё предложи чтоб в машину не мог сесть, а то уезжает... бред полнейший.

IMHO

под "реальной жизнью" подразумевалось, то что нет халявы как на ДМ серваках, а не то, что нужно кушать и деньги зарабатывать или т.п.

Вот вот, от реально жизни почти ничего и нет.

Если людям нужна реальная жизнь то они пойдут на РП серв, а не сюда.

Вы так стремитесь повысить онлайн, но ничего для этого не делаете, и удивляетесь : "почему это у нас онлайн маленький и народ не идет"

Делай все не так как тебе хочется, а для народа, тогда будет онлайн. Естественно нужно думать что делаешь.

В принципе я так и думал что опять скажете что это не нужно, знач я больше нече и не буду предлогать, и пусть загнивает серв дальше.

у нас был серв ГТО, где как раз все легко и просто - умер (загрулся).

так что не нужно ща строить из себя супер-пупер-мега социолога. Не один уже такой появлялся и еще будут появляться, которые думают, что сделав пару их предлажух серв станет №1 во всем мире :)

Единственное что хочу предложить, так это что бы ВНН1 вообще ни каким образом не мог закупиться в магазине. Сейчас это возмонжно: 1) Записал команду допустим /bg 16 300, зашел в понч, ввёл и быстро вышел, не успев умереть в здании. Или поставить прежний миниган где нибудь, где много народу, что бы можно было закупиться без гемороя.

создавай отдельную тему в подфоруме "Предложения по моду Пен" там обсудим, если остальные поддержат - мне лично как то пофиг че там будет с ВНН1 :)

П.С. если кто-то после недавних терок по этому поводу подумал, что мне НЕ пофиг, то те ошибаются - там я только отстаивал правила, где закупаться/хелиться в бизах, на текущий момент, не запрещено.

не вижу проблем )

а по поводу "авиабитвы":

Еще предложения?

чет вяло отписываются... выходные то не резиновые!

так что не нужно ща строить из себя супер-пупер-мега социолога. Не один уже такой появлялся и еще будут появляться, которые думают, что сделав пару их предлажух серв станет №1 во всем мире %)

В том и дело, что я не думаю, я знаю. По этому и предлогаю.

Вы несете полный бред.

Как по твойму ВНН1 должен обороняться тогда если у него не будет оружия, кулаками всех бить?

Конечно у кого лвл есть и прокачено оружие хорошо, так довай тогда всех внн1 делать безоружными, ещё предложи чтоб в машину не мог сесть, а то уезжает... бред полнейший.

Афоня, бред разрешать дб.

А про ВНН1 я имел ввиду, что бы поставили миниган около аммо, что бы ВНН1 мог купить оружие.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this