Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
XenoN

Ограничение денег_Отклонено

Recommended Posts

Часто у игроков достигших 2 лвл в банке лежит немерено денег.Поэтому у некоторых пропадает интерес к зарабатыванию денег.В связи с этим предлагаю сделать следующее:

1) Поставить ограничение в передаче денег игрокам ниже 3 лвл,максимум 300 тысяч.

2) Поставить ограничение на деньги игрокам ниже 5 лвл,максимум можно иметь 3 миллиона.

Часто у игроков достигших 2 лвл в банке лежит немерено денег.Поэтому у некоторых пропадает интерес к зарабатыванию денег.В связи с этим предлагаю сделать следующее:

1) Поставить ограничение в передаче денег игрокам ниже 3 лвл,максимум 300 тысяч.

2) Поставить ограничение на деньги игрокам ниже 5 лвл,максимум можно иметь 3 миллиона.

Я за!!!!

А почему ограничения должны действовать только на игроков до 5 лвла, я думаю если делать то для всех надо делать, например 100лямов, этого вполне достаточно чтобы прожить на серве.

Я за только мне кажеться надо порог денег чуть-чуть поднять!)

А почему ограничения должны действовать только на игроков до 5 лвла, я думаю если делать то для всех надо делать, например 100лямов, этого вполне достаточно чтобы прожить на серве.

Потому что когда новчики заходят на сервер,они сразу просят денег.Им кто нибудь даст 50 лям и всё,жизнь обеспечена.Пусть хотя бы до 5 лвл сами себя обеспечивают.

Ну им и так будут довать денег тока до ограничительной суммы)

Если честно мне ващпе всёравно.....т.к. я играю всего второй день на этом серве!)

и денег у мну достаточно(хорошого знакомого встретил,поделился чуток=)

так что делайте как считаете нужным!

Ну им и так будут довать денег тока до ограничительной суммы)

Этих денег им хватит не на долго(закупка оружия,покупка лвла), всё равно им придётся зарабатывать себе на жизнь :)

Если честно мне ващпе всёравно.....т.к. я играю всего второй день на этом серве!)

и денег у мну достаточно(хорошого знакомого встретил,поделился чуток=)

так что делайте как считаете нужным!

так вот об этом и речь... что ты 1-2 лвл, а денег у тебя уже предостаточно... ты не ощутил всей прелести развития!!! когда думаешь купить ли смг или дигл или просто похавать или бенза залить в тачу!

так вот об этом и речь... что ты 1-2 лвл, а денег у тебя уже предостаточно... ты не ощутил всей прелести развития!!! когда думаешь купить ли смг или дигл или просто похавать или бенза залить в тачу!

я с тобой согласен....но мне не по-этому всёравно,а потому что я играю не тока на данном серве,я играю на очень многих серваках, и играю довольно таки давно( 2 года я в ГТА самп играю) по этому для меня нет проблем зарабатывать деньги,вот почему мне пофигу!)

Так то я за.Ток не нравиться мне пункт №2,лучше ограничение хотябы до 10-15 лямов)

Так то я за.Ток не нравиться мне пункт №2,лучше ограничение хотябы до 10-15 лямов)

Это слишком много для 5 лвл.Максимум можно сделать 5 лям.

Только за

Ну вообще если есть знакомый, он может ему довать хоть каждый час по максемальной сумме для него, потому что здесь это не проблема, т.к. у всех есть сотни миллионов. По этому нада бороться не тока с теми кто просит деньги, но и с теми кто дает.

Ну вообще если есть знакомый, он может ему довать хоть каждый час по максемальной сумме для него, потому что здесь это не проблема, т.к. у всех есть сотни миллионов. По этому нада бороться не тока с теми кто просит деньги, но и с теми кто дает.

В Виду с Мировым финансовым кризисом,и возможной девольвацией,и обниличивония безначиличных расчётов ,я впал в панику.

И не знаю что сказать..

Edited by SanSay
нарушение п/п 2.4.а...я ж обещал!

нейтрален к этому предложению, хотя оно мне даже не нравиться если честно !!

Может вообще команду /pay убрать. Или сделать так чтобы можно было передавать деньги игрокам которые выше 10лвл.А у которых ниже 10лвл нельзя передавать.В целях получения денег отдрузей выше 10лвл новички начнут качаться.А когда докачают 10лвл у них денег будет предостаточно.

P.S.А можно вообще всем деньги обнулить) 8)

Может вообще команду /pay убрать. Или сделать так чтобы можно было передавать деньги игрокам которые выше 10лвл.А у которых ниже 10лвл нельзя передавать.В целях получения денег отдрузей выше 10лвл новички начнут качаться.А когда докачают 10лвл у них денег будет предостаточно.

P.S.А можно вообще всем деньги обнулить) :(

это равноценно вайпу,

и не один новичек не устоит перед игроками у кого высокий лвл,я просто на апаче летать буду и всё )))

Если всем деньги обнулить,то будут закрываться бизы и негде будет закупаться оружием+в аммо дороговато)

Если всем деньги обнулить,то будут закрываться бизы и негде будет закупаться оружием+в аммо дороговато)

небудет обнуление,такого опыта у нас никогда не было,и не будет.

Я знаю что не будет.(ток вайп)

нет - не было единогласного желания игроков замутить такую штуку.

тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this