Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

Мувики, ролики и демки

Рекомендованные сообщения

Всё по работе с записями игр пишем сюда...

Запись demo файлов запущена. Все повторы будут выкладываться сюда:

[ftp=ftp://simhost.org/BF2/demos/]ftp://simhost.org/BF2/demos/[/ftp]

BattleRecorder

Управление и горячие клавишию.

Для начала создания вашей демо-записи , вы должны узнать "горячие клавиши", которые в дальнейшем помогут вам в создании вашего мувика с помощью BattleRecorder.

Q - открывает удобное "Меню Проигрывания" (Похоже на , то которым вы можете отдавать команды в самой игре). Двигайте мышь для выбора действия, которое вы хотите совершить (выбор ЛКМ) Так же здесь вы можете сделать , перезапуск ("Restart") или выйти из проигрывания ("Quit") записанной вами демки.

T - открыть

1 - остановить проигрывание (всегда доступна в "Меню Проигрывания")

2 - Проигрывать запись на нормальной скорости (всегда доступна в "Меню Проигрывания")

3 - Проигрывать запись на 5 % от нормальной скорости (всегда доступна в "Меню Проигрывания")

4 - Проигрывать запись на 25 % от нормальной скорости (всегда доступна в "Меню Проигрывания")

5 - Проигрывать запись на 50 % от нормальной скорости (всегда доступна в "Меню Проигрывания")

6 - Проигрывать запись на нормальной скорости (всегда доступна в "Меню Проигрывания")

7 - Проигрывать запись на 150 % от нормальной скорости (всегда доступна в "Меню Проигрывания")

8 - Проигрывать запись на 300 % от нормальной скорости (всегда доступна в "Меню Проигрывания")

Spacebar ("Пробел") - камера занимает позицию позади игрока

Right Mouse Button ("Правая Кнопка Мыши") - свободный режим перемещения камеры

Mouse Wheel ("Колёсико Мыши") - Приближение и отдаление обзора камеры

W, A, S, D, Ctrl, и Shift - двигает камеру вокруг карты , впереди , слева , позади , справа , снизу и сверху

Камера, Мотор:

Для начала записи вашей первой демки , во время игры, в консоли, (по умолчанию [~] тильда) нужно набрать команды :

Начать запись демо

demo.recordDemo название (например : "demo.recordDemo BF2")

Остановить запись демо

demo.stoprecording

Записывать демку можно только если Вы сами являетесь сервером, например в одиночной игре с ботами. Если Вы хотите заполучить демку игры на сервере в Интернете, вам нужно скачать её. Сделать это можно в разделе community, попасть в который можно нажав "Esc" после завершения раунда. Не на всех серверах включён BattleRecorder.

Проигрываем демо-записи:

1.Заходим в игру

2.Выбираем Community

3.Выбираем Демо-Запись

4.Нажимаем Play

При загрузке одной из демо-записей , возможен вылет в ОС ( Проблема пока не решена)

Статью предоставил PartnieR...

Источник http://games.cnews.ru/bf2/articles/1/367_1.html

Выкладываю очень хорошую программу Battlelauncher для работы и проигрывания демок...

battlelauncher_1.1.2.rar

Поделиться сообщением

так у нас будут демки или нет? может у кого нибудь есть демки с других серваков? типа как в  КС делають... охота посматреть что типа такого

Поделиться сообщением

Да, не плохо было бы взглянуть хотябы раз!

Для начала поробуйте у себя демку записать, заодно и посмотрите...

А на серваке демки скорее всего будут записываться только когда появиться сайт.. Так сказал Рафа...

Может поищу демки в сети....

Поделиться сообщением

Да, не плохо было бы взглянуть хотябы раз!

Для начала поробуйте у себя демку написать заодно и посмотрите...

А на серваке демки скорее всего будут записываться только когда появиться сайт.. Так сказал Рафа...

Может поищу демки в сети....

ждем.. тока выкладывай на артвид  ;)

Поделиться сообщением

Rafaraf, где установлен сервак, территориально? Есть у тебя к нему доступ? Это я к тому, чтобы записать демку в один из вечеров и заодно посмотреть насколько загружает запись демки сервак?

Поделиться сообщением

Нашел две демки, но весят они 10 и 12 мб.. Скачать возможности нет... Может у кого безлимитка? Скачайте поглядим..

http://www.esl.eu/eu/bf2/download/1464674/

http://www.esl.eu/eu/bf2/download/1453259/

Демки надо кидать в папку

C:GamesEA GAMESBattlefield 2modsbf2Demos

C:Documents and SettingsUSERMy DocumentsBattlefield 2ProfilesDefaultDemos

После этого можно просматривать демки в игре в Community

Или скачать Battlelauncher(ссылка выше) и просматривать с помощью нее....

Поделиться сообщением

Нашел две демки, но весят они 10 и 12 мб.. Скачать возможности нет... Может у кого безлимитка? Скачайте поглядим..

Я могу скачать! Уже скачиваю!

Выложу на артвид!

Поделиться сообщением

Я могу скачать! Уже скачиваю!

Выложу на артвид!

ждем сылки на них  ;) , заранее большое респект за эти демки

Поделиться сообщением

Внимание! Демки записаные на других версиях игры, отличной от той, которая у вас, не проигрываются!

Поделиться сообщением

Внимание! Демки записаные на других версиях игры, отличной от той, которая у вас, не проигрываются!

ты выложи...  и скажи какая версия... я поставлю именно ее.. мне просто интересно посматреть

Поделиться сообщением

Ссылки битые !!!

Не могу скачать!!! Говорит:

Not Found

The requested URL was not found on this server. [br]Отправленный на: Вторник, Январь 23, 2007, 17:59:04

Сейчас ищу другие демо.ролики!!!

5 сек. ща найдем.

Поделиться сообщением

Сейчас ищу другие демо.ролики!!!

5 сек. ща найдем.

Найти очень тяжело т.к. многие не выкладывают хорошие демки по причине секретности тактики...

Вчера искал нашел только вот эти те две демки.. там вроде на версии 1.3 записывалось...

Ссылки битые !!!

Точно битые? У меня нормально скачиваются...

Поделиться сообщением

блин теперь игра ругаеться что то.. не могу поиграть... доходить загрузка карты.. и выкидываете... что можно сделать... ( я не про демки, а про то чтоб самому уже поиграть) что можно сделать?

Поделиться сообщением

ILexus че-то не проигрываются демки которые nigga дал. Вылетае программа твоя, а прогу nigga я не стал пробовать, а токак TGR запорет игру. Выложи свою демку которую сам записал.

Поделиться сообщением

ILexus че-то не проигрываются демки которые nigga дал. Вылетае программа твоя, а прогу nigga я не стал пробовать, а токак TGR запорет игру. Выложи свою демку которую сам записал.

потому что версии разные демки были записаны на версии 1.3, а у нас 1.4

Поделиться сообщением

Ну, а я что говорил!

Выше же написано было, что версия другая!

Ладно нечего чужие демки смотреть, нужно свои записывать!

Поделиться сообщением

TGR, вот смотри демку, где я сожусь вне зоны ввп!

Когда распакуешь папку demos вместе с файлами внутри просто скопируй в

C:DocumentsBattlefield 2ProfilesDefault

а потом запусти игру и зайди в COMMUNITY это рядом с фкладками Options и Single Player

далее находишь файл 1.bf2demo выбераешь его и нажимаешь play file

demos.rar

Поделиться сообщением

TGR, вот смотри демку, где я сожусь вне зоны ввп!

Когда распакуешь папку demos вместе с файлами внутри просто скопируй в

C:DocumentsBattlefield 2ProfilesDefault

а потом запусти игру и зайди в COMMUNITY это рядом с фкладками Options и Single Player

далее находишь файл 1.bf2demo выбераешь его и нажимаешь play file

спс... я лучше прогу использую... с ней легче  ;) а так словами рассказать тоже сможешь?

Поделиться сообщением

И так пацаны, я досканально изучил процесс создания ДЕМОК, и провел эксперемент.

Взяв за шаблон файл 1.BF2demo (записанного FOX(ом), на сколько я понял)- переснял его, путем перемещения камер, т.о. достиг более менее желаемого ракурса(с разных позиций).

Потом наложил звук, и получился ролик, вот [ftp=ftp://ftp.simhost.org/incoming/Game%20Movies/BF2%20video/Avi/]ссылка[/ftp] для скачивания, ролик называется fox1.avi!!!

Важно!!! не скачивайте файл fox.avi он битый

Оцените  :o и строго не судите, я только учусь  ;D

Есть много недочетов, а именно:

[table]

[tr][td]1.[/td][td]Плохое качесто изображения[/td][td]это все настраивается[/td][td]-[/td][td]не проблема (можно вообще не сжимать видео, потом сжать или пережать)[/td][/tr]

[tr][td]2.[/td][td]Маломощный компьютер[/td][td]- чтобы ролик получился красивым нужно выставить все пораметры графических настроек на Higt[/td][td]-[/td][td]проблема (дайте денег  ;D на новый комп)[/td][/tr]

[/table]

Поделиться сообщением

Скачал, помотрел, оценил... В челом не плохо... Музыка в полне подошла... Одним словом молодец.. Так будет продолжаться выйдем на уровень буржуйских фан сайтов.. И свои ролики будем делать.. Теперь дело за запуском записи демок на серваке...

Мышку на экране не убрал ;D

З.Ы. В какой проге делал?

Поделиться сообщением

Мышку на экране не убрал ;D

Да я заметил сразу, просто лень было переделовать, нужно было заново рейндеринг сделать, а это долго!

Вывод мною сделан, по этому вопросу! (в следующий раз учтем)

З.Ы. В какой проге делал?

Ланчер не использовал! Да и не надо, все консольно и через батник. Все что нужно, есть в самой игре, даже в avi преобразовал с помощью неё  ;D. А в принципе можно компрессию и не делать - это поддерживается, так качество не потеряется, а потом уже можно сжимать как тебе угодно. Битрейт (Bit Rate, поток данных), (Размер кадра, frame size), (frames per second, fps), на ноль и одни квадраты  ;D или наоборот!

Упс fps на ноль это шорошо!  ;D

Ну ладно, че-то я отвлёкся, короче потом "пережал" и наложил звук с помощью VirtualDubMod-1.5.10.2. Хотя впринципе можно любым доступным софтом, кто как и чем хочет Adobe Premiere, Pinnacle Studio и т.д и т.п.

Поделиться сообщением

демки нужны ! демки важны ! для дальнейшего пиара могут подойти если сделаны грамотно 

и в конце выплывающую надпись (появляющуюся на черном фоне bf.simhost.org) под заключительный аккорд.....

Поделиться сообщением

Здорово, если в руки ко мне попадут нормальные демки с хороших сознательных матчей с продуманной тактикой (все это вообщем у нас впереди) то смогу сбацать отличного качества, с хорошим мастерингом  и авторингом ролики. (хошь AVI хошь DVD). Есть неплохой опыт по созданию клипов и свадебных фильмов

Поделиться сообщением