Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Alucard

Гус Хиддинк

Recommended Posts

post-4183-1266176849_thumb.jpg

Ранее РФС официально подтвердил, что контракт Гуса Хиддинка, который истекает летом 2010 года, продлен не будет.

30 июня 2010 года Гус Хиддинк покинет пост главного тренера российской футбольной сборной в связи с окончанием срока действия контракта.

Как пишет Хиддинк, "мы распутала этот гордиев узел, чтобы у России было время найти нового тренера". По словам Хиддинга, которые транслирует голландские издания, он провел переговоры с главой РФС , и "было решено, что наши пути разойдутся после истечения моего контракта 30 июня".

post-4183-1266176856_thumb.jpg

Edited by DeadSilence

Гнать надо по любому,столько денег в пустую ;)

шарист блин...

а из кандидатур даже предложить некого.Игроков надо менять и с борзостью бороться

бабла реал очень уж много на него было потрачено! ;) пусть валит уже куда-нибудь :mad:

А наше руководство тем временем находится в поисках нового тренера, где-то даже публиковалась инфа что несколько кандидатов уже рассматриваются: Валерий Газзаев, Дик Адвокат и Эрик Геретс

Юрий Сёмин тоже хороший тренер.Он уже однажды был тренером нашей сборной,но мы тогда сыграли в ничью со Словакией и не попали на ЧМ-2006,а так тренер хороший. ;)

Причинами такого решения называют невыход сборной на ЧМ, игра команды, а также сопутствующие подготовке сборной обстоятельства и происшествия – все это породило в футбольной среде недовольство тренером. Какие именно происшествия имеются в виду – не уточняются, но скорее всего, это недавний скандал, который разгорелся после передачи «Человек и закон». Журналисты рассказали, что футболисты национальной команды ночью перед решающим матчем со Словенией серьезно нарушали спортивный режим, употребляя алкоголь и куря кальян в разных заведениях в центре Москвы.

«Наша сборная курила кальян перед матчем со Словенией. Я расстроился так, сказал, что не буду вам кальян делать», — рассказал снятый скрытой камерой работник ресторана на Тверской улице, где отдыхали игроки сборной.

Работники отеля «Гранд Мариотт», где останавливалась сборная, отмечают, что футболисты зачастую заказывали спиртное в номер, а также курили и «все остальное с девками и прочее-прочее».

«Если до четырех часов в „мафию“ играть? Гус Хиддинк до двух часов ночи сидел в лобби, чтобы они никуда не выходили, а потом здесь начиналось…», — заявил один из служащих отеля. (РИА «Новости»)

Искать нового тренера будут по-прежнему среди зарубежных специалистов. В числе возможных кандидатур называют 45−летнего итальянского тренера Робертом Манчини.

Опять же всему виной наше раздолбайство и полный пофигизм, о том что дальше будет совсем никто не думает... нашим ребятам пора бы уже было повзрослеть!

Гус Хиддинк возглавит сборную Турции

АНКАРА, 17 фев - РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк с августа возглавит национальную команду Турции, сообщила в среду местная федерация футбола.

"Гус Хиддинк стал новым тренером сборной Турции. Он приступит к своим обязанностям с 1 августа", - говорится в сообщении федерации для прессы.

С голландским наставником будет подписано четырехлетнее соглашение по формуле "2+2".

Официально о том, сколько будет получать в Турции 63-летний Хиддинк, не сообщается. В местной прессе утверждается, что его зарплата в год составит 3 миллиона 750 тысяч евро.

У Хиддинка до 30 июня действует контракт с Российским футбольным союзом (РФС). РФС ранее сообщил, что по истечении срока соглашения голландский специалист покинет свой пост.

Хиддинк вывел сборную России в полуфинал чемпионата Европы-2008, но не сумел пробиться с ней в финальную часть чемпионата мира-2010. Аналогичные результаты показала сборная Турции под руководством своего прежнего наставника Фатиха Терима: бронза Евро-2008 и провал в отборочном цикле ЧМ-2010.

Хиддинк имеет опыт работы в Турции, в 1990-91 годах он тренировал стамбульский "Фенербахче".

риа.новости

Неожиданно...Ну что же,удачи Гус!Турция очень крепкая команда.

Пусть Хиддинг уходит...наша сборная уг!!!(Тренер то хороший но каманда ненадедная,через лет 5 надеюсь что нибудь изменится))

А нашего Курбан Бекиевича не рассматривают случаем,помоему я слышал что он сейчас Лучший тренер..или я ошибаюсь?

Да вроде может его выберут!Бердыев куль тренер, лучше его нет=)

Да вроде может его выберут!Бердыев куль тренер, лучше его нет=)

Скорее всего Гаазаев или Сёмин. На мой взгляд самые две лучшие кандидатуры на пост тренера.

Скорее всего Гаазаев или Сёмин. На мой взгляд самые две лучшие кандидатуры на пост тренера.

оба уже были в роли тренера сборной, оба облажались :( не нужно дважды на одни и те же грабли вставать!

практически уверен что иностранца поставят, и скорее всего именитого, под стать хиддинку ну или почти :boast:

Народ, если я не ошибаюсь тренер сборной России теперь Дик Адвокат?

Народ, если я не ошибаюсь тренер сборной России теперь Дик Адвокат?

Да.