Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Danmer13

Рок, металл и т.п.

Recommended Posts

Отпишите, что слушаете из рока, металла и т.п. :)

Ps. у кого есть Breaking Benjamin зелейте плиз на фтп 8)

Слушаю в основном альернатив-рок из металла разве что ранние альбома Staind, панк ещё, когда настроение весёлое. Такие группы: Nirvana, Nickelback, Three Days Grace, SOAD, лёгкий 3 Doors Down, The Offspring, Muse ну и ещё кучу всего (список большой) слушаю, под настроение.

Сам что слушаешь?

НАйтвиш

Ария

СОАД

Крэнбирес

и разную хрень из рекламы  ;D

[:-}Nightwish [:-}

На одном мы все сошлись  ;D

SoaD, Godsmack, FPS, LP (ранний) etc.

The killers недавно послушал.понравилось теперь это слушаю))

У нас похожие вкусы, Rafa. LP рулит!!! Прикол щас расскажу! Учусь в одной группе с одним "пацаном". Затеяли мы как то раз спор посчет того, кому что нравится слушать из музыки. Я сказал, что Linkin Park слушаю, он давай надо мной ржать! Говорит линкинов слушают одни долб**бы, эта группа полный отсос, что они даже в Россию на гастроли не приезжают, т.к. их никто не слушает! Я ладно стерпел, спросил кого он слушает. Он говорит Свету. Я в ауте!!!! Пол часа над ним угарал, а он в это время доказывал мне, что Свету слушают реальные пацаны, эта певица исполняет молодежные песни и т.д. и т.п. в таком духе.

Edited by azrail

Фокс его надо было прибить на месте за Свету ;) Света и рядом с ЛП не валялась , ЛП слушал в свое время классная группа :)

SOAD прикалывает ваще :) Угарно :)

Гражданская Оборона, Адаптация, Красные Звезды, The Doors...

У нас похожие вкусы, Rafa. LP рулит!!! Прикол щас расскажу! Учусь в одной группе с одним "пацаном". Затеяли мы как то раз спор посчет того, кому что нравится слушать из музыки. Я сказал, что Linkin Park слушаю, он давай надо мной ржать! Говорит линкинов слушают одни долб**бы, эта группа полный отсос, что они даже в Россию на гастроли не приезжают, т.к. их никто не слушает! Я ладно стерпел, спросил кого он слушает. Он говорит Свету. Я в ауте!!!! Пол часа над ним угарал, а он в это время доказывал мне, что Свету слушают реальные пацаны, эта певица исполняет молодежные песни и т.д. и т.п. в таком духе.

АААаахаааха гопники убейтесь апстол!!! [LP] рулит, Майк Шинода всех порвет! :0

Линкин парк,он щас Форт майнор=))да и много тругое=)!!

Рафа, Линкин Парк как был им так и остается, Fort Minor это сайд проект Майка Шиноды и Styles of Beyound. не верьте муз тв.

я хз че будут думать про Linkin Park когда Честер выпустит Dead by Sunrise. :dance:

пися: Рафа, ты просил в реалме, вот ftp://ftp.hitv.ru/pub/music/foreign/by_name/Linkin%20Park/

Edited by azrail

Minutes to midnight неоднозначный альбом для меня, музыка очч красивая, душевная такая) но это уже не тот LP которым я когда-то заслушивался.

Хэви, нью и альт руляд! :) SoaD вообще прет меня нереально, Godsmack - тож аффигеть), Guano Apes (забыл в предыдущем посте написать) - куль, (GA, так сказать, дали мне мой ник :D )

S.O.A.D. жгудд жаль распались, а еще есть така группа Alexisonfire последнее время на них сижу. :boast:

Ну положим нихрена они и не распались, а пока просто преостановили работу, вот Линкин Парк тож скока молчал - ан нет же, запел!))

Только вот в 2003 или в начале 2004 когда они решили отдохнуть Серж в одном интервью сказал, что возможно это конец. Сам он теперь сольный певец, правда музыка все еще напоминает систем 2003 года и это радует. Нок нечно хочеться чтоб они вернули проект S.O.A.D.

А вот линкины, ушлые, даже когда они отдыхали, очень даже хорошо зарабатывали, тот же проект с Jay-z. :v:

Щас скачал Motograter и DISTURBED сижу болдею :)

У DISTURBED особенно Decadence прет! Она ещё в одной из NFS была

Edited by Danmer13

Только вот в 2003 или в начале 2004 когда они решили отдохнуть Серж в одном интервью сказал, что возможно это конец. Сам он теперь сольный певец, правда музыка все еще напоминает систем 2003 года и это радует. Нок нечно хочеться чтоб они вернули проект S.O.A.D.

Серж и начинал как сольный певец ,но мне все таки хочется чтобы соад сохранился , группа-шедевр :)

Ну положим нихрена они и не распались, а пока просто преостановили работу, вот Линкин Парк тож скока молчал - ан нет же, запел!))

лучше б молчал :) я, как истинный фанат ЛП, ждавший новый альбом столько лет, был сильно разочарован >(