Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Вареон

Информация о читерах и нехороших людях

Recommended Posts

Ион, сними пожалуйста перманент с G T O, я поставил за распрыг, наверное я погорячился немного. Да и думаю он уже исправился.

Спасибо.

Edited by ZPS

Ион, сними пожалуйста перманент с G T O, я поставил за распрыг, наверное я погорячился немного. Да и думаю он уже исправился.

Спасибо.

Да у него же динамика - сам снимется)

Ну гто постояно юзает распрыжку,пока админов нету.

А и да вчера играл какойто неадекват,ник MXZ.Постояно всех отстреливал,снимал по 90 хп и давал сьесть зомбам.+Крыл матом и оскорблениями всех в чате.Играло человек 10 и у всех было мнение что он просто *я люблю симхост* :)

Скоро добавлю вотекик и вотебан)

Спасибо ионик!Очень нужно это будет :)

Итак.

GORDON-DARK валил всех ткшил,как зомбей так и людей,кикали,бесполезно заходит.Станет он белкой тут же перезайдет.Он на кабине респы кончал зомбам,изза чего 1 чел победил.За его игру изза него ушло более 10 человек.(пример вашего хорошего ФФ)

StarDeck - спидхакер.Бегал также на кабине и взрывал бочки возле людей и ткшил всех. Догнать его не могли никто :)

GORDON-DARK - иностранец (америкос что ли) + постоянный нарушитель, знаю его уже наверное год, но он всё еще тролит. Нужен бан сети.

StarDeck - спидхакер. Банил пару раз за спидхак, видимо человек ждет бана провайдера и на мировую идти не хочет.

PS Ион, много раз тебя просил дать людям возможность смотреть ip адреса нарушителей, как на игронете, почему ты против?

На игронете тоже самое сделано командой !plist и никто от этого не страдает.

GORDON DARK забанен по ip.Остался спидхакер :)

Итак.

GORDON-DARK валил всех ткшил,как зомбей так и людей,кикали,бесполезно заходит.Станет он белкой тут же перезайдет.Он на кабине респы кончал зомбам,изза чего 1 чел победил.За его игру изза него ушло более 10 человек.(пример вашего хорошего ФФ)

StarDeck - спидхакер.Бегал также на кабине и взрывал бочки возле людей и ткшил всех. Догнать его не могли никто :)

Край, для этого есть всего одна команда - status и копируй его id, а смотреть ip смысла нет в принципе ибо почти у всех динамика.

вот айпи читера 86.100.125.160

ник все время меняет под тех играков которые в онлайне

Ну ты забанил именно по этот ip?

Ну ты забанил именно по этот ip?

по стимайди банил

а он оказазывается не определен был

Игрок Odin забанен за WH, поставил перманент.

Edited by ZPS

Поискал по инету что такое WH, оказывается видеть сквозь стены, а я даже не знал, что такой чит есть, но я тебя Зомби не видел, я просто на этой карте (zps_junkyard_b10) играл и если ты 1 выжил и тебя не могут найти, то единственное место, где ты мог быть домик за вагонами, где ты и оказался.

Edited by Odin

Игрок Odin забанен за WH, поставил перманент.

Зомби

врятли что Odin WH

с ним я давно играю

такого не наблюдал

Я тоже знаю одина.С ним играю в зпс и майн крафт.Он не может быть вх.

7. STEAM_666:88:666 109.226.97.135 Speed

Угрозы DDos атак

Как мне доказать, что я не использовал и не использую WH? Ведь получается, что если человеку повезло сразу найти спрятавшегося, то он использует WH?

Edited by Odin

Меня белки 8 раз подрят 1 убивали.Я же не плакаль :mad:

Меня признатся удивляет интерес других админов к Одину забаненому за волхак.

Ионик и Лео задайте ваши вопросы в этой теме, я постараюсь ответить.

Edited by ZPS

Меня признатся удивляет интерес других админов к Одину забаненому за волхак.

Ионик и Лео задайте ваши вопросы в этой теме, я постараюсь ответить.

То что Один нашел тя в нычке которую ты сам знал типо

не означает что сразу ВХ

может ему прост повезло

1 случай и ты сразу решил что он чит

как-то глупо

мог бы еще раз его проверить и что точно удостовериться что именно ВХ

а так мне не вериться

То что Один нашел тя в нычке которую ты сам знал типо

не означает что сразу ВХ

может ему прост повезло

1 случай и ты сразу решил что он чит

как-то глупо

мог бы еще раз его проверить и что точно удостовериться что именно ВХ

а так мне не вериться

Леонард, если бы я банил каждого, кто находил меня в нычках, я бы давно забанил уже весь сервер наверное.

Но Odin пока единственный кто был мной забанен за WH, за всё время, значит у меня были на то основания.

Та ситуация была простой проверкой, вдруг кто то тупанет и прибежит и спалится. Один и спалился.

Я пытался у него после этого в чате узнать как же так Один, как ты узнал что я там, как так быстро прибежал в такую трар тарарень.

Почему не заглянул в окошечко сломанное в метре от тебя, что бы узнать там ли я, ведь на карте куча нычек. Откуда такая уверенность.

А Один вместо того что бы ответить, просто игнорил все вопросы в чате и играл дальше. Читать же на форуме детские отмазки, в стиле "подождите, я почитаю на гугле что такое WH" я считаю просто издевательством.

И я очень сомневаюсь что должен что либо доказывать кому то, кроме Дани. Почему администратор должен оправдываться за свое решение по чьей то прихоти? Если Один чей то друг надо было тихо написать в личку и всё бы решили, будь он хоть трижды волхакер. Но говорить что кто то не прав, когда вас там и впомине не было, я считаю - не корректно.

Также, насколько помню я не ставил ни разу ваши решения под сомнение. Я не спрашивал вас почему и за что вы кого то баните и где собственно доказательства. Я это принимаю как данность, потому что вы тоже администраторы и у вас есть на это права и есть свои обязанности. И я их отчего то уважаю. Поэтому дайте возможность просто делать своё дело, без разборок на форумах и в игре.

Спасибо. :(

Edited by ZPS

Сразу после твоего убийства я попал в бан и видеть, что ты писал я немог. Подходя к домику, где ты сидел, я увидел сломаное окошко изнутри закрытое сейфом (я его ударил и услышал металлический шум), я подумал, что там никого (про доску на окне я непомнил, а на двери была целая) и пошел от домика, когда вспомнил, что сейфа у окна никогда не видел, когда штурмовал его. К домику я пошел сразу после фразы по микрофону одного из игроков "Почему Зомби всегда остается последним?"(может звучало не так, но смысл тот), а перед этим в 2-этажном доме зомби сломили последнее сопротивление людей и нигде около респы людей и зомбов, в сарае (оттуда вышел зомб) и вокруг вагонов красного свечения тебя небыло, тогда я и вспомнил про домик за вагонами, где часто прячутся.

Я еще понимаю если бы карта была большая, но тут всего 4 здания (одно на респе зомбов), второй сарай откуда выходил зомб, в третьем всех вырезали и осталось неразведанным здание за вагонами.

P.S. Спасибо всем за помощь, но лучше я сам разберусь, чем устраивать войну на сервере.

Edited by Odin

Леонард, если бы я банил каждого, кто находил меня в нычках, я бы давно забанил уже весь сервер наверное.

Но Odin пока единственный кто был мной забанен за WH, за всё время, значит у меня были на то основания.

Та ситуация была простой проверкой, вдруг кто то тупанет и прибежит и спалится. Один и спалился.

Почему именно вот вдруг ты захотел проверить эту нычку? потому что она тебе понравилась и ты подумал что там нереально найти и раз нашли так ВХ или почему еще? я основания сейчас спрашиваю, если ты уверен что это вх, фиг с ним. НО делать это после первого раза - либо ты поспешил либо ты знаешь больше чем рассказываешь.

И я очень сомневаюсь что должен что либо доказывать кому то, кроме Дани. Почему администратор должен оправдываться за свое решение по чьей то прихоти? Если Один чей то друг надо было тихо написать в личку и всё бы решили, будь он хоть трижды волхакер. Но говорить что кто то не прав, когда вас там и впомине не было, я считаю - не корректно.

У тебя сейчас просто пытаются узнать почему с первого раза ты 100% определил ВХ, заметь самый тяжелопалевный из читов. Заметь причем даже без сомнений малейших, опять же мы чего то не знаем? И мы не говорим что ты не прав, а всего лишь пытаемся сказать что все могут ошибаться, опять же из за такого категоричного и очень уверенного решения. И раз ты прям реально захотел поймать с поличным - почему демкой не воспользовался, чтобы потом убедиться в своей правоте?

Также, насколько помню я не ставил ни разу ваши решения под сомнение. Я не спрашивал вас почему и за что вы кого то баните и где собственно доказательства. Я это принимаю как данность, потому что вы тоже администраторы и у вас есть на это права и есть свои обязанности. И я их отчего то уважаю. Поэтому дайте возможность просто делать своё дело, без разборок на форумах и в игре.

Спасибо. ;)

Я всегда только рад критике, ибо если она беспочвенная то не трогает, а если с основанием сказанная - заставляет измениться в лучшую сторону и не позволяет ощущать себя каким то божеством на карте которому можно все. К тому же конструктивная критика позволяет учесть какие то аспекты, не видимые человеком, которого критикуют. И одна из обязанностей - раздавать баны, но не карать незаслуженно. Первое сделать легко всегда, для второго нужно терпение. И для того и существует много админов, дабы не было такой ситуации, когда админ творит с игроками что хочет.

Edited by ionik

Ион забань вот этого человека перманентом.

Ставит каким то образом мой ник и я не могу войти на свой ник и админку.

Status-ом вижу только его стим, 100 раз просил тебя дать обычным игрокам возможность смотреть sm_plist.

Вот данные.

Занимает ник и выдает себя за админа.

# 723 "ZOmbIE" STEAM_0:1:1484024749 53:58 108 0 active