Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
tatar1n

BattleField 2: Real War 2.0

Recommended Posts

Я + РАМ + Вас + ГонСплит

ща ребятки ждите,ждите,нечисть в лицах меня и демона будут вас развлекать))),бабосы закину на инет демону...и понеслась)))))) :D

• Проблема с анлоками и рангами решена
  • Раунд начинается при 2х и более игроках на сервере, стата начинается работать так же при 2х и более игроках
  • По окончании раунда происходит смена сторон

от это я понимаю) спасиб))

Всем прива,кто нить на сервере появляется когда нить??????????? как не захожу ни кого нет.Приходится идти на другие сервера,например на Татарстан.

hosts.ics должен заменять собой похожий файл или нет? просто у меня в этой папке есть почти такой же, но если вставить туда последнюю строчку игра не запускается

hosts.ics должен заменять собой похожий файл или нет? просто у меня в этой папке есть почти такой же, но если вставить туда последнюю строчку игра не запускается

Распаковать, файл hosts.ics скопировать в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Файл про которую вы говорите не имеет расширения...

Знаю, но я помню с ним тоже надо было что-то делать

ЗЫ статистика все равно не идет + все пропало ((

Edited by DanilbI4

Знаю, но я помню с ним тоже надо было что-то делать

ЗЫ статистика все равно не идет + все пропало ((

Пришли содержимое файлов hosts и hosts.ics

А все спасибо заработало. нада было файл hosts.ics поставить в свойстах только чтение

тот же вопрос)

Добавлено через 1 мин.:

тут походу не только на сервере, а даже здесь никого нет)

тот же вопрос)

Добавлено через 1 мин.:

тут походу не только на сервере, а даже здесь никого нет)

После выхода Bad Company 2 на старую батлу забили.

У меня есть вопрос: установил БФ 2, апгрейдил до версии 1.5, установил патч реал вар 2.0,скачал пб, апгрейдил, всё норм заходит, НО никак не могу создать аккаунт для мультиплеира. Создаю аккаунт, пишет что создан, при попытке зайти на него, пишет что ибо имэил не правильно введён, либо ещё что-то, ПОМОГИТЕ!=( Пробовал 100 раз, никак.(

У меня есть вопрос: установил БФ 2, апгрейдил до версии 1.5, установил патч реал вар 2.0,скачал пб, апгрейдил, всё норм заходит, НО никак не могу создать аккаунт для мультиплеира. Создаю аккаунт, пишет что создан, при попытке зайти на него, пишет что ибо имэил не правильно введён, либо ещё что-то, ПОМОГИТЕ!=( Пробовал 100 раз, никак.(

у тя батла лицензия? у меня была такая трабла когда пользовался не лицухой,нужна лицензионка :mad:

Ребят, скорости вообще нет для абонентов ТТК летай, и на киношек тоже,что делать?

Всем привет, а почему не могу скачать образ с дом.сру?, выходит херня и пишет ввидите логин и пароль??????

Всем привет, а почему не могу скачать образ с дом.сру?, выходит херня и пишет ввидите логин и пароль??????

наверное потому что у Дом.ру больше нет ftp... :0 попробуй поискать на внутреннем трекере Дом.ру :v:

можете дать ссылку для скачивания игры через download master?>

Почему сервер глючит, особенно заметно когда с тв ракеты стреляешь?

Почему сервер глючит, особенно заметно когда с тв ракеты стреляешь?

Как проявляется это? Игра не установлена, нет возможности проверить.

Не помню какая именно карта, забыл название......... на мековском верте все дергает, а на американском все ок)) Еще временами трупы подпрыгивают, многие заметили)))один раз игроков заманил к вам, но вот не понравилось им вот эти нюансы, некоторых почему то выкидывало((( Пока сервер Повета полетела, может настроите сервак, так и народ подтянется))) Играть охота на нашем родном Казанском серваке))

Я бы с радостью дал права администрирования тому кто захочет наладить и развить сервер. У меня увы на это времени нет, давно в бф2 не играю.

А что нужно делать, можешь мне поверхностно объяснить? Я быстро обучаем, мог бы попробовать стать админом по BF2 :v:

Проблемы с установкой, доходит до конца, но почему-то не запускается... В чем может быть причина?

Sign in to follow this