Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Rms

FAQ по вопросам пользователей.

Recommended Posts

Если возникают вопросы задавайте их здесь.

404 - Вложение не найдено - не открываются правила-то)

А абонентам Летая стоит грузить с media.kgts.ru - это другой адрес ftp2.tattelecom.ru, но тарифицируется по 6 копеек за мег.

Я там вообще-то не играл, но сомневаюсь что игроки там ездят постоянно. Когда обычно собирается народ?

Поправил.

А с ftp2.tattelecom.ru не по 6 копеек разве?

Где не играл, на медиа.кгтс?

На твт постоянно гоняли, сейчас я летаец и недавно перешел сюда. Так что организация соревнований только начинает набирать обороты на новом месте. В любом случае, многие из тех кто в твт гонял придут сюда. Пока у твт какие то технические проблемы и твтшники сюда не могут зайти, скоро починят.

Я хотел сказать не играл в ЛФС вообще, в том числе и на lfs.simhost.org. Насчёт ftp2.tattelecom.ru - 6 копеек для Летаевцев не из Казани, для казанских же 6 копеек не гарантируется, для них и есть media.kgts.ru, благо это один и тот же фтп.

Так во сколько как правило набирается хоть пара гонщиков?

Кстати, для тебя, как для летаевца, по сколько обходится мегабайт  игры в ЛФС?

Обычно около или после 9 вечера. Когда твтшникам доступ починят я буду отписывать о предстоящих гонках. Тренируйся пока.

Для меня вроде пока внешка. Учитывая что за час метров 8 набегает и то что этапы чемпионата не чаще 2х раз в неделю то не страшно. :)

Нужна помощь! На работе без проблем установился, дома не могу разобраться. Как то вопрос задавал на том форуме, сказали отключить джой, сделал так не помогает. Проблема в  том, что на мышке есть газ, но нет руля, только взгляд влево-вправо, и при заходе взгляд всегда назад. Хз в чём может быть .

Возможно меня забанили на сервере лфс. Как это проверить? Можно ли разбанить? Или просто проблемы в подключении?

При попытке зайти на трассу пишет, что не может получить данных о трассе.

---update---

Сорри, проблема отпала.

Нужна помощь! На работе без проблем установился, дома не могу разобраться. Как то вопрос задавал на том форуме, сказали отключить джой, сделал так не помогает. Проблема в  том, что на мышке есть газ, но нет руля, только взгляд влево-вправо, и при заходе взгляд всегда назад. Хз в чём может быть .

Зайди в опции, в меню управление, далее во вкладку оси/руль. Там в списке элементов управления и назначенных им осей, нажми Руль и в качестве оси выбери ось X мыши.

Так как у тебя джой, он по умолчанию поставил на руль ось джоя. Таким же образом можешь настроить другие функции.

Спасибо, поковыряюсь, на рулю поставилась мышка, но взгляд не убрался, так же мышкой одновременно с релением, и газа нет=)

Ну ты прямо как в первый раз... управление под себя настрой, задай клавиши и т.д.

А взгляд мышкой отключяется так: Заходишь в опции, выбираешь меню Вид и там где написано "направление взгляда", ставишь "прямо".

Guest Зам.министра

Всем привет!!!

Такая проблема не могу настроить руль Logitech MOMO в игре.

Игра руль видит, реагирует на его повороты, но отказывается реагировать на педали газа и тормоза, подскажите что я делаю не так ????

Всем привет!!!

Такая проблема не могу настроить руль Logitech MOMO в игре.

Игра руль видит, реагирует на его повороты, но отказывается реагировать на педали газа и тормоза, подскажите что я делаю не так ????

Управление - руль/джой. Выбираешь закладку Оси/руль, нажимаешь на газ и выбираешь нужную ось в списке "Доступные оси". Аналогично для тормоза. Не забудь поставить Оси газа/торомоза: отдельно.

Guest Зам.министра

Ура заработала!!!

Настройки для руля взял здесь http://www.liveforspeed.ru/index.php?showt...=1281&st=30

Теперь другая проблема, зеленая полоска показывающая усилия педали газа зафиксировалась в одном положении (посерединке) и не хочет реагировать на педаль газа

Попробуй нажать там перекалибровка и откалибровать руль, тормоз, газ(надо двигать влево вправо руль до упора и педали до упора). Если не поможет Задай ось для газа вручную.

К описанию (2-й пост) прикрепил мануал по настройке машин.

RMS повтор проблемы:

Выбираю "отправить сообщение пользователю"

выходит окно и в нем:

Кому

Копия

Тема

И Визуальная проверка (и сообщение: Пож введите код на изображении и т.д., при этом есть окно куда ввести, но нет картинки что ввести)

ниже ссылка "прослушать" только при нажатии открывается окно, но ни чего не происходит

ЧТО ДЕЛАТЬ???

У тебя картинки подгружаются или отключены? Поидее, если ты зашел как пользователь то запроса кода не должно быть, возможно ты заходишь как гость.

Под аватаром пользователя в темах, есть 3 кнопки, нажми кнопку с надписью PM. Это тоже самое персональное сообщение, может так не будет запроса кода. Посмотри.

Захожу как пользователь (зарегеный), грузится со всеми картинками.

Через кнопку с надписью "РМ" тоже самое.

КОРОЧЕ блин че за херня???

кстати, информация для размышления: заходил знакомый с моего компа, под своим паролем все ок. так что что-то с моим логином - думай Rms

Да вы, что блин, всего лишь надо было отправить более 6 (а может меньше) сообщений и все ок. ТЫ БЛИН, RMS, должен был знать это.

Я в тебе разочарован. Это как в ТВТ.

кстати, информация для размышления: заходил знакомый с моего компа, под своим паролем все ок. так что что-то с моим логином - думай Rms

Почему я должен думать, я не админ форума. Обращайся к администрации в соответствующей ветке. Эта проблема я так понял с форумом.

Да вы, что блин, всего лишь надо было отправить более 6 (а может меньше) сообщений и все ок. ТЫ БЛИН, RMS, должен был знать это.

Я в тебе разочарован. Это как в ТВТ.

Непонял?!? Что за истерика? Я тебе что-то должен или что-то обещал?

Мдя интересный пост, это был либо странный юмор, либо припадок  :)

SanSay, если это всёже шутки такие, то надо смайлы ставить, у нас (гонщиков) с пониманием юмора туго  ;)

здрасте, разве не Rms здесь всем заведует, если нет, то извеняюсь, я не по адресу :-

Sign in to follow this