Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RDR2

Срач в чате.

Recommended Posts

При игре в Ил2 часто возникают обоснованные и необоснованные претензии и обиды в результате чего в строке чата начинают появляться ругательства в том числе и не цензурные. Основной причиной для этого конечно являются, не доказанные претензии применения кем-либо читов и атаки вблизи филда, но иногда и ссоры возникают почти на пустом месте "слово за слово". Играть после этого становится не слишком комфортно. Считает кто-нибудь это заметной проблемой и что с этим делать?

Да забей ты на это... Ил-2 это же не фабрика по перевоспитанию. Если человек не воспитан и не может спокойно пережить поражение, так матом в чате он напрочь губит свою репутацию, каким бы "асом" он не был... Я всех матюганцев стараюсь отлавливать и наругивать несколько раз подряд, пока сами не выйдут... Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем пользоваться чатом, когда есть комфортный и хорошо работающий ТС. Там все можно сказать, причем в лицо, и услышать немедленный ответ :)

Наругивать не всегда и не у всех получается. Пример: Гонюсь недавно на спите(да простят синие и красные) за G6, а тот уходит в направлении своего филда со снижением и перед самым ним включает АНО поперек полосы причем -я конечно пальнул, тяги выбил, добивать не собирался, тем более под огнем зениток. Хай сразу поднялся, а мне отвечать даже не сруки, на вьюве и мапере полностью летаю. Так засранец специально так делал, а потом на хвост его напарник цеплялся.

Господи, да простит он мне, что в суе поминаю имя Его, да тебе не всё ли равно? Я, вот например, воюю как джентльмен: подбитых мною в хлам, если свалили далеко, добиваю редко, не вулчу (за исключением, когда на штурме), если противник не видит меня - первая очередь всегда мимо, типа - уворачивайся, ибо смерть пришла, паратруперов не расстреливаю, а бывает даже, иногда и противнику что-нибудь полезное посоветую, дабы стал сильнее и играть было интереснее. Пара-тройка человек, а может быть и больше, это подтвердят :(, за противную сторону никогда не летаю... но это мои проблемы. :) Если кто-то так себя не ведет - значит Бог ему судья, и игровое счастье в помощь :) . Будь человеком сам и помни - правильные поступки ведут к правильным результатам :)

При игре в Ил2 часто возникают обоснованные и необоснованные претензии и обиды в результате чего в строке чата начинают появляться ругательства в том числе и не цензурные. Основной причиной для этого конечно являются, не доказанные претензии применения кем-либо читов и атаки вблизи филда, но иногда и ссоры возникают почти на пустом месте "слово за слово". Играть после этого становится не слишком комфортно. Считает кто-нибудь это заметной проблемой и что с этим делать?

Не проблема, как правило выключаю чат .

Но в общем и целом, да иногда складывается впечатление - собрались малыши в песочнице и совочек не поделили :D

Дети, что с них взять.

Поколение Пэ :)

Не проблема, как правило выключаю чат .

Но в общем и целом, да иногда складывается впечатление - собрались малыши в песочнице и совочек не поделили :mad:

Дети, что с них взять.

Поколение Пэ :v:

Разумное решение, тем более полезная информация в чате проскальзывает все меньше, а ругательств все больше. "За глаза" только, могут всякой гадости наговорить.