Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
RDR2

Пользуетесь ли вы читами?

Кто Вы?  

30 members have voted

1. 1. Я высоко результативный игрок, не использующий какие-либо читы в игре.

• Я высоко результативный игрок, не использующий какие-либо читы в игре.
      6
    • Я высоко результативный игрок, использующий, так или иначе, те или другие читы.
      5
    • Я не слишком результативный игрок, но не использую читы.
      15
    • Я не слишком результативный игрок, хотя и использую читы
      1

Recommended Posts

В открытую мало кто признается, что использует читы в игре. Поэтому отсутствует даже представление о масштабах этой проблемы. Опрос создан с целью это немного прояснить.

Edited by RDR2

В открытую мало кто признается, что использует читы в игре. Поэтому отсутствует даже представление о масштабах этой проблемы. Опрос создан с целью это немного прояснить.

что то не понятно в твоем вопросе, ты думаешь так возьмут и признаются.

что то не понятно в твоем вопросе, ты думаешь так возьмут и признаются.

Не нужно признаваться, нужно только ответить на вопрос в анонимном опросе. По-любому ответ ни к чему не обязывает, а опрос даст лишь приблизительное представление. Сам отвечу чуть позже.

Не знаю, что я не так сделал, но голосование пока не работает.

Edited by RDR2

Не нужно признаваться, нужно только ответить на вопрос в анонимном опросе. По-любому ответ ни к чему не обязывает, а опрос даст лишь приблизительное представление. Сам отвечу чуть позже.

Не знаю, что я не так сделал, но голосование пока не работает.

Интересно,каким же это образом анонимно?Щя все попризнаются,а модер по ипу вычислит,не понял смысла))

Добавлено через 2 мин.:

добавь строку-Я,простой игрок

Edited by 666

Интересно,каким же это образом анонимно?Щя все попризнаются,а модер по ипу вычислит,не понял смысла))

Добавлено через 2 мин.:

добавь строку-Я,простой игрок

Вычислить то, при желании можно, только ответ - это еще не признание и не доказательство читерства. Предположу, что многие слукавят, по разным мотивам.

Пока вы тут голосуете,и прочее ля ля ля...

Мододел york_york выпустил новую гадость в свет,вот краткон резюме----

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новые ЛТХ

-- измены ЛТХ практически всех европейских и японских планеров, перспективные боевые самолёты (например, в "шкуре" И-16 типов 18 и 24 выступает истребитель И-180).

-- уменьшен гироскопический момент,

-- снижено влияние боевой загрузки на ЛТХ,

-- увеличен радиус действия,

-- уменьшен перегрев двигателя,

-- AI теперь умеют делать всё то же, что и игрок: включать форсаж и нужные ступени нагнетателя и т.п., что снижает шансы игрока в поединке против ботов),

Изменение состава вооружения: все пулемёты европейских и японских планеров превращаются в пушки; сами же пушки получают более крупный калибр.

Увеличение боезапаса на каждый ствол до 10 000 выстрелов

Топливо не заканчивается

Стрелки стреляют не пулиметными, а пушечными калибрами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И,многое другое изменил он там.

Вот кого бы я убил с удовольствием-из за таких, почти на всех серверах или чрт-2 или обязаловский пакет,корректированный модерами серверов-и еще не известно в какую сторону-если модер или красный или синий пилот....

Короче,ждем новых супер ассов,или уже появились-пакет то давно в раздачах....

Надо ждать выхода Боба, тогда на какое то время встанет все на свои места. А супер-асы всегда были. Вчера к примеру защел на подобный симхосту ростовский сервак там какой то "Будда Монк" лютует, никто даже не пикнул. Может честно чувак летает.

Конечно слукавят а ты как думал))А,скорее всего не ответят,я,лично не отвечал-моя концепсия давно ясна-с читами борюсь,но не использую в он лайне,ну разве что пример с сапсаном...Вот теперь опять разбираться с новыми наворотами и думать как бы их поубивать...одни страдания короче))))

Добавлено через 3 мин.:

Надо ждать выхода Боба, тогда на какое то время встанет все на свои места. А супер-асы всегда были. Вчера к примеру защел на подобный симхосту ростовский сервак там какой то "Будда Монк" лютует, никто даже не пикнул. Может честно чувак летает.

Ил на вторую неделю поломали-а боб---ну ,не знаю,поломают и его,а вот ил-это уже религия..не променяю,тем более,что нормальные мододелы,не чета этому йорку,по эффектам довели его до уровня,ну очень не плохого...имхо

А,здесь про сапсана кто то кроме меня пикал?????)))))

Вот пропал тут, или ник сменил или туда перебрался под другим ником))

Edited by 666

Заключение будем делать по общему кол-ву давших ответ. Одна надежда, что откровенно врать не будут.

С бобом у всех проблемы будут. Одни настройки управления, сколько времени в иле мне стоили. В ил по любому играть уже теперь не возможно.

Заключение будем делать по общему кол-ву давших ответ. Одна надежда, что откровенно врать не будут.

. Одни настройки управления, сколько времени в иле мне стоили. В ил по любому играть уже теперь не возможно.

Да,я,тоже немало времени убил на настройки,зато теперь-красота...это дело индивидуальное,я как нибуть запишу ролик фрапсом,по поводу видимости.Ну почему невозможно,я думаю,первое что надо сделать-

Вот мы,постоянные так сказать жители,я правда гость,но гость уже почти с годовалым стажем))Откинуть просто все,что было,хорошее ли плохое ли,и все начинать сначало

Коль нет возможности врубить чрт,прежде вего,выбрать полевого админа,который по возможности постоянно присутствует на полетах,вменить в его обязанность постоянно вести запись,можно кнопку кик бана доверить,дабы пресекал непорядочное поведение в чате,типа матюгов..

Смотрю компания летающих,- постоянна,соответственно,желательно чтоб,и отписывания,были по никам полетным,а не гадать кто пишет под этим ником,а летает под другим.

Давайте начнем прежде всего с дисциплины,хотябы в рядах своих, постоянно тут летающих

Черт с ними с читами или без,пока до этого дойдет дело.

Все вопросы связанные с полетами решать,в разделах связанных по названиям.

Когда создастся костяк так сказать сервера-ибо я его не вижу,пилоты знающие способности свои и оппонетов,смогут сообща, я, думаю принимать правильные решения,по отношению к конфликтным ситуациям.

И,не надо гадать-читер тот или иной-прежде всего без обиняков пусть каждый задаст себе вопрос-

А,как я летаю-и уж потом по поводу каждого сбития выдумывать-а был ли чит!!!!

Да,я,тоже немало времени убил на настройки,зато теперь-красота...это дело индивидуальное,я как нибуть запишу ролик фрапсом,по поводу видимости.Ну почему невозможно,я думаю,первое что надо сделать-

Коль нет возможности врубить чрт,прежде вего,выбрать полевого админа,который по возможности

Да проблемы с видимостью серьезные и уже здесь закладываются значительные преимущества одного пилота перед другим, особенно если имеются еще и проблемы со зрением.

Я как-то предлагал очень простой способ борьбы с читерами - постепенно ограничивать возможности очень результативных пилотов, но.... ., Это лишило бы смысла читерам применять читы, т.к это стало бы слишком заметным.

Да проблемы с видимостью серьезные и уже здесь закладываются значительные преимущества одного пилота перед другим, особенно если имеются еще и проблемы со зрением.

Я как-то предлагал очень простой способ борьбы с читерами - постепенно ограничивать возможности очень результативных пилотов, но.... ., Это лишило бы смысла читерам применять читы, т.к это стало бы слишком заметным.

Да,я тоже подумывал

1)Ввести изначально всем- заправка по 100,-что дает-чит нескончаемого топлива-будет работать против читера-топливо вырабатываться не будет,да и все в равных условиях.

2)давать самоль классом выше после первой личной победы-отбирать при поражении.

3)Заправку бомберам можно дать 75,ибо им труднее.

4)Ограничить взлет после поражения скажем на две минуты,в течении которых взлет запрещен.

Как такое предложение???

Да,я тоже подумывал

1)Ввести изначально всем- заправка по 100,-что дает-чит нескончаемого топлива-будет работать против читера-топливо вырабатываться не будет,да и все в равных условиях.

2)давать самоль классом выше после первой личной победы-отбирать при поражении.

3)Заправку бомберам можно дать 75,ибо им труднее.

4)Ограничить взлет после поражения скажем на две минуты,в течении которых взлет запрещен.

Как такое предложение???

Если четно - не понял как это может помочь в борьбе с читерами.

Если четно - не понял как это может помочь в борьбе с читерами.

Это не только по читерам

Я,давал выдержки из чит мода,уверен,что пользуют в основном его,ибо он лежит в открытом виде на одном из сайтов..какой уточнять не буду-да в принципе-тот на который находилась ссылка здесь-значит резонно предположить,что качали оттуда.Более с читами я не встречался(в отрытой выкладке)-значит по первому пункту-Помимо того что такое условие ставит всех в равное положение,то,если чит используют-то он допустим берет 25 топла и летает сколь душе угодно,топливо не кончается,если поставить запрет,на избирательность топлива-что это даст-чел берет 100,ибо меньше взять не может-если игрок не пользует вышеописанного "чуда",то в процессе полета,топливо вырабатывается-самолет легчает и соответственно,лтх улучшается-использующий читы-будет всегда тяжелее,теперь понятно?

По другим пунктам,премирование самолем что даст?,ну допустим ла5фн,или синим г-2 или фоку,обладатель,научится ее беречь,не будет как оглашенный лезть на зены,или к бобру ,меньше будет таранов,не будет горящий лезть до конца в драке,пока или его не собьют или сам не сгорит-короче,просто будет уделяться внимание на улучшение пилотажа,и грамотный заход на атаку того или иного обьекта.

Ну а по взлетам-карты маленькие,допустим бой у дрома противника,человек провел красивый бой,вышел допустим победителем против троих,но при этом был подранен,или еще что,значит у него есть шанс,вернуться на базу,а не быть расстреляным тем же слабым пилотом взлетевшим нагруженный подвесами ,и сбивший подраненый самолет,при этом оглашая чат победными воплями,что бывает очень часто,в результате перепалка и срачь,в том же чате.

Мы тут оффтоп развели,Антон,перенеси эти высказывания в другой раздел,или может создать новый-типа Улучшение полетной обстановки на сервере)),в общем тебе то виднее,главное-интересно мнение других по поводу этих предложений,и сам то отпишись-возможно ли такое сделать.

Edited by 666

-Определено на сей счет сказать ничего не могу. Про мод этот ничего особо не знаю, но думаю он не единственный.

-Беречь самолет смысла особого нет, если противник по каким-то причинам явно сильнее (пару раз собьет и сам больше к нему не полезешь).

-Задержка с вылетом тоже мало кому понравится.

Мое предложение основывается на том. что тот кто сбивает 4 самолета за 20 минут, 6 самолетов за 40 мин и 8 самолетов за 1ч пребывания на сервере, явно находится не в равном положении с остальными и это требует его ограничения.

Edited by RDR2

-Определено на сей счет сказать ничего не могу. Про мод этот ничего особо не знаю, но думаю он не единственный.

-Беречь самолет смысла особого нет, если противник по каким-то причинам явно сильнее (пару раз собьет и сам больше к нему не полезешь).

-Задержка с вылетом тоже мало кому понравится.

Мое предложение основывается на том. что тот кто сбивает 4 самолета за 20 минут, 6 самолетов за 40 мин и 8 самолетов за 1ч пребывания на сервере, явно находится не в равном положении с остальными и это требует его ограничения.

И это приемлемо?,полезет не полезет- не суть,ну и что что не понравится-в конце то концов-надо определиться, либо сервер с тактическим уклоном,либо мясной,в конце концов,повторюсь-я сам сталкивался с одним фактом-крутилс с одним он деру к зенам-я его там сбил, зена покалечила, он, меня ковыляющего, догнал-замочил-и отписал-вот мол тебе-ну я тож не остался в долгу-и....результат-нахамили друг другу-потом понял что не прав...но поздно.

Беречь премированый самолет-будут,ибо если собьют-получишь лтх слабее,(крафт),да и вообще,кто летает коммандно-парой и тп,ну вот набьют они самолей в паре за вылет или пару вылетов-далее что,сбили 6 за два-три вылета им, что ограничивать-я люблю кобру-напарник як-что летать на фн?или на ишаках против г-2?))))

Если дрозд меня побиват на бум зуме ему, что давать?-прежде надо уровнять всех, я повторюсь-если нет чрт пусть хоть по заправке будет,ограничение.Не так уж легко даже с читами 100 процентно загруженный крафт вертеть,в кучном бою.Да и мастерства это поверь прибавит новичкам.

И это приемлемо?,полезет не полезет- не суть,ну и что что не понравится-в конце то концов-надо определиться, либо сервер с тактическим уклоном,либо мясной,в конце концов,повторюсь-я сам сталкивался с одним фактом-крутилс с одним он деру к зенам-я его там сбил, зена покалечила, он, меня ковыляющего, догнал-замочил-и отписал-вот мол тебе-ну я тож не остался в долгу-и....результат-нахамили друг другу-потом понял что не прав...но поздно.

Беречь премированый самолет-будут,ибо если собьют-получишь лтх слабее,(крафт),да и вообще,кто летает коммандно-парой и тп,ну вот набьют они самолей в паре за вылет или пару вылетов-далее что,сбили 6 за два-три вылета им, что ограничивать-я люблю кобру-напарник як-что летать на фн?или на ишаках против г-2?))))

Если дрозд меня побиват на бум зуме ему, что давать?-прежде надо уровнять всех, я повторюсь-если нет чрт пусть хоть по заправке будет,ограничение.Не так уж легко даже с читами 100 процентно загруженный крафт вертеть,в кучном бою.Да и мастерства это поверь прибавит новичкам.

Сам смотри собьет кого то Сапсан 2 раза и все - тот крафт еще слабее получит. Как теперь он на нем Сапсана достанет или как он от него беречься будет?

По своему опыту скажу тот кто сбивает много самолетов, только мешает игре, независимо от того честно он это делает или нет.

, я повторюсь-если нет чрт пусть хоть по заправке будет,ограничение.Не так уж легко даже с читами 100 процентно загруженный крафт вертеть,в кучном бою.Да и мастерства это поверь прибавит новичкам.

Привет всем. :) Кстати я согласен с предложением о запрвки истребителей 100% баком. Я как понял у читера полюбому будет больше литраж,и от того ему станет труднее. Я за кто еще ?

Я тут подумал: Неужели квоты на отстрел - 8 самолей за час, большинству посетителей сервера недостаточно? Подавляющее большинство видимо валит больше или надеется на это?

Я тут подумал: Неужели квоты на отстрел - 8 самолей за час, большинству посетителей сервера недостаточно? Подавляющее большинство видимо валит больше или надеется на это?

Тогда,что получтся,значит сбил я 7-так,моему напарнику ну или не важно-заходят на 6,я,значит в раздумье,валить,его или дать ему сбить своег,а если учесть еше и то,что не на всех соцветников своих можно положиться в плане снятия у тебя 6,то я вижу в этом наоборот минус-типа своя шкурка дороже...нет извени,либо я не допонял,но я против такой квоты))мы не в красной книге,из моего опыта-я вылетаю не за килами-случился бой-если выгодно-отакуем-ну там наших защемили-тоже лезем,а так-думать и считать...я против!!!!

Добавлено через 14 мин.:

По поводу сапсана-если будет топла по 100-хрен-простите за выражение он так уходить будет,от всех,это не на фоке с 25 заправки гонять на режимах когда она топла жрет немерянно,да еще и висеть по часу в воздухе,нет,нет тут опасности-скорее это разовьт внимтьельность и навыки ведения боя,под призовыми самолями я имел в виду уберные крафты,а против эмилей фридрихов можно и на яке 1 и на ишаке вертеть,я видел как коммандно можно побить на таких условиях, что я описал и превосходящее число противника,мы в троем на проэктном серваке,выдержали против 8 болшая часть из них эмили и пару фридрихоф,мало того еще и по пилотам победили,сервер с чрт правда был

Добавлено через 8 мин.:

Кстати можем провести с тобой эксперимент,допустим я на ишаке,ты на ф-4 заправка 100 и посмотрим-легко ли будет в маневренном бою тебе меня сбить.

Тогда,что получтся,значит сбил я 7-так,моему напарнику ну или не важно-заходят на 6,я,значит в раздумье,валить,его или дать ему сбить своег,а если учесть еше и то,что не на всех соцветников своих можно положиться в плане снятия у тебя 6,то я вижу в этом наоборот минус-типа своя шкурка дороже...нет извени,либо я не допонял,но я против такой квоты))мы не в красной книге,из моего опыта-я вылетаю не за килами-случился бой-если выгодно-отакуем-ну там наших защемили-тоже лезем,а так-думать и считать...я против!!!!

Добавлено через 14 мин.:

По поводу сапсана-если будет топла по 100-хрен-простите за выражение он так уходить будет,от всех,это не на фоке с 25 заправки гонять на режимах когда она топла жрет немерянно,да еще и висеть по часу в воздухе,нет,нет тут опасности-скорее это разовьт внимтьельность и навыки ведения боя,под призовыми самолями я имел в виду уберные крафты,а против эмилей фридрихов можно и на яке 1 и на ишаке вертеть,я видел как коммандно можно побить на таких условиях, что я описал и превосходящее число противника,мы в троем на проэктном серваке,выдержали против 8 болшая часть из них эмили и пару фридрихоф,мало того еще и по пилотам победили,сервер с чрт правда был

Добавлено через 8 мин.:

Кстати можем провести с тобой эксперимент,допустим я на ишаке,ты на ф-4 заправка 100 и посмотрим-легко ли будет в маневренном бою тебе меня сбить.

- Конечно трудности у кого-то возникнут из-за квоты,- на то и рассчитано, но у большинства нет. Мне удалось сбить 7 самолетов за час, только однажды и то не скажу почему, просто подфартило.

- Уверен почти, что Сапсану это как мертвому припарка, хотя... .

- Я знаю, что не легко не раз пробовал, даже на Г2, один способ отходить подальше и опять атаковать сверху, скучнейшее занятие, иной раз удавалось сбить. Если народ хочет этих ограничений пусть будут, мне даже интересно -что из этого выйдет.

- Конечно трудности у кого-то возникнут из-за квоты,- на то и рассчитано, но у большинства нет. Мне удалось сбить 7 самолетов за час, только однажды и то не скажу почему, просто подфартило.

- Уверен почти, что Сапсану это как мертвому припарка, хотя... .

- Я знаю, что не легко не раз пробовал, даже на Г2, один способ отходить подальше и опять атаковать сверху, скучнейшее занятие, иной раз удавалось сбить. Если народ хочет этих ограничений пусть будут, мне даже интересно -что из этого выйдет.

Я действительно не понимаю такой квоты-получается еще раз повторюсь,увидел драку -пролетай мимо-так что ли?-прости так поступать не разумно-я привык своих не бросать...

Я действительно не понимаю такой квоты-получается еще раз повторюсь,увидел драку -пролетай мимо-так что ли?-прости так поступать не разумно-я привык своих не бросать...

Смотри: Ты часто по 8 самолетов в час сбиваешь? Для меня норма 3, а бывает что и ни одного, если противник группами летает или супер ас какой появится. Ситуация о которой ты говоришь очень маловероятна.

Смотри: Ты часто по 8 самолетов в час сбиваешь? Для меня норма 3, а бывает что и ни одного, если противник группами летает или супер ас какой появится. Ситуация о которой ты говоришь очень маловероятна.

Я,сказал уже,я против.

Я,сказал уже,я против.

Чье-то дело предложить, чье-то дело отказаться, чтоб все осталось "все как есть".