Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Rock-n-Rolla

Добавить компанию

Recommended Posts

Добрый день .

Меня интересует - можно ли добавить на сервера СимХоста к 4 официальным компания еще одну (кампания i hate mountains).

Мне кажется , что это было бы интересно для игроков. Можно было бы создать голосования на форуме или сделать такое только на одном серве.

Идея хорошая, но будут проблемы с выбором этой кампании, да и не у всех игроков она есть, а закачка с сервера в лефте не катит.

Edited by yaryj

Идея хорошая, но будут проблемы с выбором этой кампании, да и не у всех игроков она есть, а закачка с сервера в лефте не катит.

Что значит закачка с сервера в лефте не катит?

Ты попробуй зайди через меню игры в режим кампании, поиск и выбери дополнительные кампании.

Тебе высветит список игр с значком закачать (если эта кампания у тебя отсутствует). Тыкаешь на название кампании, справа появляется загрузить с "....."

В основном загрузка с www.l4dmaps.com. Пару минут и на компе этот файл, кинуть его в папку addons, в лефте и запустить этот файл, он пропишется в лефте автоматом. Всё! Сиди и шпиляй.

А вообще есть дофига интересных отлично доделаных дополнительных кампаний для Л4Д, которые пашут в том числе и в VERSUS режиме 4х4. Закачать их можно бесплатно и без проблем.

Было б прикольно если бы их запустить тут на серваке, народ бы потихоньку поскачивал, и шпиляли б с удовольствием.

Администрация как относится к этому вопросу, интересно?

Что значит закачка с сервера в лефте не катит?

Но качать придется через браузер, или менеджер закачек. Я имел ввиду, что не катит так, как, например, в контре, когда игровой серв тебе карту сливает. Да и многим будет просто лень это делать, а при смене карты на неофициальную такие люди будут просто вылетать из игры.

Я, например, не против немного повозиться и установить новую карту. А на сервере лучше сделать так, чтобы она загружалась только по голосованию.

Но качать придется через браузер, или менеджер закачек. Я имел ввиду, что не катит так, как, например, в контре, когда игровой серв тебе карту сливает. Да и многим будет просто лень это делать, а при смене карты на неофициальную такие люди будут просто вылетать из игры.

Ну если установить для начала, например, одну кампанию Death Aboard, она включает 5 карт, то скачать придется всего лишь один файлик.

Я думаю все кто захотят новенького, скачают без проблем этот один файл и будут играть с удовольствием.

А те кто при выборе новой кампании "будут вылетать", так это 1-й раз, и если инет не модемный, то через 5-10 минут человек сможет скачать файл и вернуться в игру. После этого его "выкидывать" не будет.

Короче у кого руки не кривые, и хочет "развиваться", для того поиграть в кампанию дополнение в режиме версуса будет только одно удовольствие.

Интересно, когда представитель администрации, то бишь программист симхоста :D , что-нибудь ответит нам в этой теме "по теме".

А то мы фантазируем, а никто, возможно, и не захочет заниматься этим вопросом!

95% игроков или даже больше не будут заморачиваться с поиском и установкой новых карт, они просто даже не поймут почему они не могут зайти на сервер, так что считаю это плохой идеей. Вот если бы в l4d была автоматическая загрузка карт например как в кс то другое дело, но ее к сожалению нет.

Отсюда вывод: пойду играть в одиночную на новой карте