Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
фока ваффен

Обсуждение карты "Балатон"

Recommended Posts

новая карта балатон мне понравилась наличием ме262.

но после вчерашнего нашего проигрыша на этой карте я призадумался-хорошо конечно летать на реактивном истребителе-но филд ,где они базируются расположен далеко от основных целей-стоит только улететь в район общей активности-появляюца красные бомберы и выносят эти жалкие 8 ласточек-несмотря на кучу зен по периметру филда-и всё,карта проиграна.

при этом получается,что с реактивными одна морока,по большому счёту правильно было бы на них охранять филд-тк других филдов с другими типами самолётов по близости нет-из этого всего вывод-замкнутый круг какойто получается-вроде и чудо оружие дали,а воспльзоватся им нереально в полном обьеме,вот и приходится на них варится в квадратеН4 или около :D

было бы здорово перенести филд с Г2 и А-5 куданить в Н4.

новая карта балатон мне понравилась наличием ме262.

но после вчерашнего нашего проигрыша на этой карте я призадумался-хорошо конечно летать на реактивном истребителе-но филд ,где они базируются расположен далеко от основных целей

И это правильно.

Иначе тебя завулчат.

Я бы на месте красных так и делал.

На взлете Швальбе реальный утюг, шансов 0%.

-стоит только улететь в район общей активности-появляюца красные бомберы и выносят эти жалкие 8 ласточек-несмотря на кучу зен по периметру филда-и всё,карта проиграна.

Пока не будет групповой слетанности и игра на команду , так и будет.

Никто не хочет прикрывать филд и отгонять красных от влетающих ласточек.

Народу интересна свалка.

было бы здорово перенести филд с Г2 и А-5 куданить в Н4.

Не нужно ничего переносить.

Основная задача ласточек - перехватывать красные бомберы.

Но в силу малого количества пилотов на карте, найти бомбер довольно проблематично.

А разведка и сообщение о обнаруженных контактах, на сайте не вчести. Вернее вообще нет.

IMHO

И это правильно.

Иначе тебя завулчат.

Я бы на месте красных так и делал.

На взлете Швальбе реальный утюг, шансов 0%.

IMHO

До туда, не один красный в своем уме не долетит, что тоже не слишком справедливо. На квадрат бы поближе. Я даже на Ме-262 управление пару раз на минуту оставлял, чтобы геморой не насидеть.

До туда, не один красный в своем уме не долетит, что тоже не слишком справедливо. На квадрат бы поближе. Я даже на Ме-262 управление пару раз на минуту оставлял, чтобы геморой не насидеть.

Ближе не надо.

Моя первая победа на ласточке была именно при патрулировании этого квадрата.

Не нравиться ласточка, не летай. Это же элементарно. Других крафтов навалом.

Я так просто тащюсь от гениального произведения Вилли Мессершмитта :tema_zakryta:

Ближе не надо.

Моя первая победа на ласточке была именно при патрулировании этого квадрата.

Не нравиться ласточка, не летай. Это же элементарно. Других крафтов навалом.

Я так просто тащюсь от гениального произведения Вилли Мессершмитта :tema_zakryta:

Я нигде не писал, что она мне не нравится, а только о том что даже не ней далеко лететь, не говоря уже о красных.

Я нигде не писал, что она мне не нравится, а только о том что даже не ней далеко лететь, не говоря уже о красных.

Пора отвыкать от догфайтовских карт для банальной свалки.

А красным нефиг туда соваться.

IMHO нужно еще отодвинуть базу Me.262 от линии фронта

P.S. На бомбере чувствуется ни разу не летал? Чтобы по настоящему, с горизонтального полета бомбить а не штурмовать на тактическом фронтовом бомбардировщике . Средний вылет час. А ведь войну делают как раз бомберы а не истребители в свалках. :tema_zakryta:

Edited by rinace

Единственное, что я сделаю с Балатоном, так добавлю чуток целей на филд, где Швальбы пасутся...

Так сказать, утяжелю её, а-то уж больно быстро гарны хлопцы её закрывают... :tema_zakryta:

Единственное, что я сделаю с Балатоном, так добавлю чуток целей на филд, где Швальбы пасутся...

Так сказать, утяжелю её, а-то уж больно быстро гарны хлопцы её закрывают... :rtfm:

И зен побольше. :tema_zakryta: Все таки слишком ценное имущество .

Пора отвыкать от догфайтовских карт для банальной свалки.

А красным нефиг туда соваться.

IMHO нужно еще отодвинуть базу Me.262 от линии фронта

P.S. На бомбере чувствуется ни разу не летал? Чтобы по настоящему, с горизонтального полета бомбить а не штурмовать на тактическом фронтовом бомбардировщике . Средний вылет час. А ведь войну делают как раз бомберы а не истребители в свалках. :tema_zakryta:

Видно ты отставной военный, сплошные безапелляционые рекомендации. Что-то я не встречал красных, бомбящих с высоты, лезть туда мало, кто хочет и я не собираюсь.

Что-то я не встречал красных, бомбящих с высоты

Не встречал на этом хосте, это не значить что везде так .

, лезть туда мало, кто хочет и я не собираюсь.

Это не удивительно.

Просто народ не дорожит виртуальной жизнью.

Вот и прутся на 2-3 К или вообще ниже над землей.

Собьют, фигня, еще раз перелечу.

С горизонта бомбить не умеют вот и лезут на зены, бомбят с пикирования и с бреющего.

Или на штурмовике, ну казалось бы перехватили тебя, ну развернись , уйди к своим. Нет таки прет дальше . Мне не жалко, мне тир интересен, в онлайне стрельба от ботов отличается, тренироваться то нужно.

Скажу про себя. Вот в последнее время увлекся бомбером, просто интересно. Осваиваю бомбометание не ниже 6-7К. Расчет маршрута, угол сброса, у бомберов тоже много всяких сложных фичей имеется.

А просто тупо лезть под зены, неинтересно. Слишком играбельно.

Не встречал на этом хосте, это не значить что везде так .

Это не удивительно.

Просто народ не дорожит виртуальной жизнью.

Вот и прутся на 2-3 К или вообще ниже над землей.

Собьют, фигня, еще раз перелечу.

С горизонта бомбить не умеют вот и лезут на зены, бомбят с пикирования и с бреющего.

Или на штурмовике, ну казалось бы перехватили тебя, ну развернись , уйди к своим. Нет таки прет дальше . Мне не жалко, мне тир интересен, в онлайне стрельба от ботов отличается, тренироваться то нужно.

Скажу про себя. Вот в последнее время увлекся бомбером, просто интересно. Осваиваю бомбометание не ниже 6-7К. Расчет маршрута, угол сброса, у бомберов тоже много всяких сложных фичей имеется.

А просто тупо лезть под зены, неинтересно. Слишком играбельно.

Мое мнение - с появлением Ме-262-х, у синих имеется явное преимущество, просто пока летать на них не нучились, что меня тоже касается. Любой бомбер на высоте перед ним просто беззащитен. С высоты бомбить приходилось давно и без особых успехов. Если бы старт был на высоте, то может быть и попробовал бы, и то не уверен.

Мое мнение - с появлением Ме-262-х, у синих имеется явное преимущество

Все как в жизни.

Если бы в руководстве Люфтваффе был бы не Геринг и не Галланд то неизвестно чем бы закончился день-Д.

, просто пока летать на них не нучились, что меня тоже касается.

Пока не научились.

Процесс осваивания новой матчасти идет полным ходом.

Любой бомбер на высоте перед ним просто беззащитен.

Не все так однозначно. В офлайне сбить бомбер ведомый асом , совсем не тривиальная задача.

Слишком уязвим me.262.

С высоты бомбить приходилось давно и без особых успехов. Если бы старт был на высоте, то может быть и попробовал бы, и то не уверен.

Хороший бомбер всречается реже чем хороший истребитель.

Хотя IMHO на бомбере проще, но терпения требует повышенного.

Тем кому нравиться свалка бомбер не пойдет.

Вот мне свалка не нравится, поэтому я довольно спокойно осваиваю бомбер , паралельно с осваиваемым FW.190 и новым Me.262.

Пока отклонение 50-100 м, все таки многовато, да и с точным выводом на цель нужно работать.

Но в перспективе думаю периодически буду на бомбере вылетать.

Что-то я не встречал красных, бомбящих с высоты, лезть туда мало, кто хочет и я не собираюсь.

Это потомучто ты и не видишь этого и не знаешь что над тобой бомбер к цели идет,я часто летаю на Б-25 и бью с прицела(горизонта)на высоте окола 5600 метров ,бывает и выше,позавчера синих было восем нас двое и я спокойненько ходил над вами без помех.цель была за горой возле вашего филда где синие взлетали.

Это потомучто ты и не видишь этого и не знаешь что над тобой бомбер к цели идет,я часто летаю на Б-25 и бью с прицела(горизонта)на высоте окола 5600 метров ,бывает и выше,позавчера синих было восем нас двое и я спокойненько ходил над вами без помех.цель была за горой возле вашего филда где синие взлетали.

Да нет, просто реже стал летать, за неделю часа 3 на сервере был, времени не хватает, но подниматься так высоко по-любому в лом, а на 262-м нормально.

а мы тя под облаками искали 8)8):)

кстати есть же какие то реактивные бомберы,арадо или типа того,давайте их тоже на этот филд.!!! 8)

можно будет на реактивном истребителе прикрывать реактивный бомбер!!!

а красные пусть обламываются ;)

а мы тя под облаками искали 8)8):)

кстати есть же какие то реактивные бомберы,арадо или типа того,давайте их тоже на этот филд.!!! 8)

можно будет на реактивном истребителе прикрывать реактивный бомбер!!!

а красные пусть обламываются ;)

IMHO даже наличие швальбе в конфигурации бомбера позволит закрыть карту сразу и быстро.

Неинтересно же будет.