Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
rasulcrow

Администарция

Recommended Posts

В последнее время вообще не доволен работой администрации. Викс вообще видимо забил на серв, не захродит не чё, серв по нескольку часов лежит. Даркк тоже самое. с твой староны вообще не красиво получилось, попросил сделать рекламу серву, я сделал, а теперь похолду она и не нужна раз ты не заходишь.

Одному кеншу спасибо, только его часто вижу в оне. Дайте же ему права гма или кому нить например хаку, а то надоело уже. народ так и ливает с серва...

Доку ГМа дайте! и думаю... Shinobi можно дать...

нестоит , гм и я не совместимы ... ( не хочу этот гемор на свою опу)

Доку ГМа дайте! и думаю... Shinobi можно дать...

а толку от меня как гма я от силы недели две протяну и забью на вов ! как сказал Айрат нет админа нет серва !!! так что жду объявления какого-нибуть от Даркка еще дня два а потом удаляю клиент вов на двух винтах !!!

а толку от меня как гма я от силы недели две протяну и забью на вов ! как сказал Айрат нет админа нет серва !!! так что жду объявления какого-нибуть от Даркка еще дня два а потом удаляю клиент вов на двух винтах !!!

я тебе удалю) если вов удаляешь, то пошли играть в другую азиатскую белиберду)

я тебе удалю) если вов удаляешь, то пошли играть в другую азиатскую белиберду)

вот смотри хак красиво получается попросил человека обьяденить чат ! он казал что сделал это ! вытоги серв офнул с концами и не чего сказать не желает людям !! красиво это получается ?

Edited by dok

вот смотри хак красиво получается попросил человека обьяденить чат ! он казал что сделал это ! вытоги серв офнул с концами и не чего сказать не желает людям !! красиво это получается ?

Угу вообще некрасиво получилось. То же самое с моей рекламной, попросил он меня сделать я сделал, а где он нету его плин..

хреново это получается... я тут настраиваюсь на перадке играть, а серв вырубили...((

хакер уже был настроен взять гмство =))) и навести движуху=))

Sign in to follow this