Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
XenoN

Воскрешение сервера

Воскрешение сервера  

27 members have voted

1. 1. В чем причина нулевого онлайна?

• Нужно сменить мод ,т.к этот надоел
      6
    • Нужно добавить что-нибудь новое на сервер
      9
    • Не играю, т.к надоел самп.
      8

Recommended Posts

Вы уже заметили, что онлайна на сервере практически нету, сервер пустует. Просто так сервер не может пустовать, игрокам чего то не хватает или им что-то надоело. Сейчас нам надо решить, что же делать с сервером, чтобы поднять онлайн. Мне кажется, что 90% игроков не играют, потому что не интересно. Интерес может пропасть по нескольким причинам:

1. Надоел самп.

2. Надоел мод.

3. Не хватает чего то интересного в моде.

Теперь нам нужно определиться, по какой причине на сервере никто не играет. Все мнения будут учтены и после дискуссии будут приниматься меры по воскрешению сервера.

Отписываемся. Желательно как можно шире развёртывать свой ответ.

Вы уже заметили, что онлайна на сервере практически нету, сервер пустует. Просто так сервер не может пустовать, игрокам чего то не хватает или им что-то надоело. Сейчас нам надо решить, что же делать с сервером, чтобы поднять онлайн. Мне кажется, что 90% игроков не играют, потому что не интересно. Интерес может пропасть по нескольким причинам:

1. Надоел самп.

2. Надоел мод.

Теперь нам нужно определиться, по какой причине на сервере никто не играет. Все мнения будут учтены и после дискуссии будут приниматься меры по воскрешению сервера.

а можно другую причину написать?

Добавлено через 3 мин.:

уберите из админов мафа и думаю онлайн хоть немного поднимется...

К моду уже привык но что-то не то думаю надо сменить на какой-именно незнаю.

З.Ы Насчет мафа незнаю на онлайн думаю не повлияет его снятие.

1. Надоел самп.

2. Надоел мод.

Тут не только одна причина, тут их несколько:

1. SanAndreas очень старая игра, многие играют игры с более реалистичной графикой, ну короче новинки.

2. Надоела

3. Мод норм, но нету мяса) То есть савнов. Помните какой онлайн был со савнами и какой он стал после? Например, мне кс не надоедает, потому что мясо там. Ходишь мочишься. В сампе как дибил пытаешься убить с тупого дигла, делая 1 шаг, бегаешь вокруг своего соперника и ждёшь пока он попытается в тебя попасть.

а можно другую причину написать?

Добавлено через 3 мин.:

уберите из админов мафа и думаю онлайн хоть немного поднимется...

Чем он тебе не угодил?

К моду уже привык но что-то не то думаю надо сменить на какой-именно незнаю.

З.Ы Насчет мафа незнаю на онлайн думаю не повлияет его снятие.

Многие к моду привыкли, но однообразие надоедает.

Тут не только одна причина, тут их несколько:

1. SanAndreas очень старая игра, многие играют игры с более реалистичной графикой, ну короче новинки.

2. Надоела

3. Мод норм, но нету мяса) То есть савнов. Помните какой онлайн был со савнами и какой он стал после? Например, мне кс не надоедает, потому что мясо там. Ходишь мочишься. В сампе как дибил пытаешься убить с тупого дигла, делая 1 шаг, бегаешь вокруг своего соперника и ждёшь пока он попытается в тебя попасть.

Не уверен, если вернуть ламо, то онлайн поднимется. Но как я сказал, будут учитываться все мнения и предложения.

Мде, дело не в графике... Представь CS 1.6 , ты сам говоришь что любишь в нее играть, хотя игра старая.

Ходишь мочишься. В сампе как дибил пытаешься убить с тупого дигла, делая 1 шаг, бегаешь вокруг своего соперника и ждёшь пока он попытается в тебя попасть.

Вот это вообще убило.. Нечего мазать, и не будешь бегать "как дибил".

2. Надоел мод.

На симе этот ПЕН делался очень долго. Сменив мод, вы потеряете материалы накапливавшиеся годами, это не стоит того...

Вы уже заметили, что онлайна на сервере практически нету, сервер пустует.

Вы с MaFiA админы.. вы должны заходить на сервер, а не греться на форуме, и ждать пока кто-нибудь на кого-нибудь настучит, а вы накажете... Надо начинать с себя, т.е. если нужен онлайн, будь добр играть сам.

Игроки ушли по нескольким причинам:

1. Самая главная причина - Баги, причем эти не те баги которые не удается исправить, а тупо те, до которых руки не доходят.

2. Правила, на таких суровых серверах никто и никогда играть не станет.

3. Неадекватность со стороны игроков, неуважение со стороны администрации.

Если все эти проблемы будут решены/исправлены, уверен онлайн у вас "какой-то" появится. Сам буду рад заходить и поиграть.

Не теребите тело усопшего... Массаж сердца поздновато делать, когда труп уже разлагается...

1. Самая главная причина - Баги, причем эти не те баги которые не удается исправить, а тупо те, до которых руки не доходят.

Если все эти проблемы будут решены/исправлены, уверен онлайн у вас "какой-то" появится. Сам буду рад заходить и поиграть.

Админы не обязаны постоянно сидеть на сервере,есть более важные задачи.

Ты сейчас прямо обвиняешь кого то ?или что?

Факты и док-за,за пустые слова в вину любого из модеров или админов,будет наказание,за неуважительное отношение.

Наши правила долго формировались,и они работали,и будут работать,не в них дело.И на этом сервере играли,играют,и ты сам играл,.

2 и 3 полностью друг другу противоречят.бред.

Добавлено через 1 мин.:

SanAndreas очень старая игра, многие играют игры с более реалистичной графикой, ну короче новинки.

согласен,на все 100.

Не стоит растягивать ваш пост с 3 словами на 100 строк) Не каких предьяв к админам/модерам не имею, я просто отписал свое мнение, если мое мнение кого-то не интересует/мало волнует, можно просто не отписываться. И хотелось бы чтобы вы приводили аргументы беря в цитату мои посты, очень интересно мне и многим форумчанам почему вы так считаете. Так как я считаю необоснованными такие слова как "Админы не обязаны постоянно сидеть на сервере", "2 и 3 полностью друг другу противоречят.бред.", "SanAndreas очень старая игра", "согласен,на все 100." (с кем ты согласен на все сто, вряд ли на форуме найдутся телепаты, способные читать чужие мысли через посты на форумах)

Факты и док-за,за пустые слова в вину любого из модеров или админов,будет наказание,за неуважительное отношение. - мне не нравится когда начинают угрожать, выдели мои пустые слова, и неуважительное отношение.

Не стоит растягивать ваш пост с 3 словами на 100 строк) Не каких предьяв к админам/модерам не имею, я просто отписал свое мнение, если мое мнение кого-то не интересует/мало волнует, можно просто не отписываться. И хотелось бы чтобы вы приводили аргументы беря в цитату мои посты, очень интересно мне и многим форумчанам почему вы так считаете. Так как я считаю необоснованными такие слова как "Админы не обязаны постоянно сидеть на сервере", "2 и 3 полностью друг другу противоречят.бред.", "SanAndreas очень старая игра", "согласен,на все 100." (с кем ты согласен на все сто, вряд ли на форуме найдутся телепаты, способные читать чужие мысли через посты на форумах)

Аргументы буду приводить нормальным людям.,а не таким неадекватным как ты,вник?

Меня мало волнует что ты считаешь необоснованным,я тебе сказал как есть,Мы не обязаны сидеть на сервере 24 часа в сутки,есть задачи и важнее.

Факты и док-за,за пустые слова в вину любого из модеров или админов,будет наказание,за неуважительное отношение.

это написал Лекс,и с ним я согласен,телепаты не нужны, люди которые головой думают поймут,а тебе я не собираюсь досконально всё разъяснять.

Угрожать тебе,не смеши,солдат ребёнка не обидит,я просто объясняю тебе что за нарушением определёных правил,будет наказание .всё.

хотя тебе это не понять.

Edited by MaFiA

Нда далеко вы уедете с такими методами.... Любая критика карается баном... Крутые методы поднятия онлайна, ничего не скажешь...

Нда далеко вы уедете с такими методами.... Любая критика карается баном... Крутые методы поднятия онлайна, ничего не скажешь...

дело говоришь,

вернём ламо?)

Маф тут дело не в моде... Существует много серверов с PEN1 модом и на про оружии с неплохим онлайном...

На симе этот ПЕН делался очень долго. Сменив мод, вы потеряете материалы накапливавшиеся годами, это не стоит того...

Вы с MaFiA админы.. вы должны заходить на сервер, а не греться на форуме, и ждать пока кто-нибудь на кого-нибудь настучит, а вы накажете... Надо начинать с себя, т.е. если нужен онлайн, будь добр играть сам.

Ты думаешь, что если сменится мод, то пен выкинут в корзину? В нём есть много чего полезного, именно от туда можно будет вырезать то, что действительно нужно.

Мы имеем право вообще не играть. Наша главная задача-контролировать сервер, а чтобы эту задачу выполнить нам не надо сидеть на сервере по несколько часов.

КЕНТ, ты противоречишь сам себе. Говоришь что правила слишком суровые, но тут же говоришь, что игроки неадекватные. Тут вообще правила не причём, до этого же играли с ними.

Не теребите тело усопшего... Массаж сердца поздновато делать, когда труп уже разлагается...

Вот когда сервер вообще перестанет работать, тогда и будешь говорить подобные слова. Сейчас надо разогнать пульс сервера.

дело говоришь,

вернём ламо?)

Подождём других игроков. Нужно выслушать мнение каждого.

P.S.: Кента зря забанил, я же говорил, сначала выслушаем всех, а потом уже будем принимать меры.

P.S.: Кента зря забанил, я же говорил, сначала выслушаем всех, а потом уже будем принимать меры.

Прошу разбанить мой аккаунт.

1 вариант, no comments, ибо придётся писать очень долго.....

Играю да и всегда играл на симе только из-за "интернетовского" круга общения ведь на симхосте всегда играют "все свои" и не важно какой мод. Я думаю тут есть люди, которые играют на Симе из-за знакомых людей, а не ради кача или еще чего-нибудь...

Мде, дело не в графике... Представь CS 1.6 , ты сам говоришь что любишь в нее играть, хотя игра старая.
Я не дописал в своём верхнем посту. Кс 1.6 мне не нравится, я соурс играю. Там графа намного лучше. Edited by _Lex_

Я не дописал в своём верхнем посту. Кс 1.6 мне не нравится, я соурс играю. Там графа намного лучше.

в 1.6 дело не в графе, а в динамике

не ужели задумались об он-лайне=)

вопрос тут не в КС, а в SA-MPе,

можно попробывать вернуть ламо, и наблюдать за онлайном, если будет повышаться то оставить!!!

можно звать народ, но не известно остануться ли они играть, на счёт этого маф напиши в скайпе,

если чё этим займусь...

P.S дело не в правилах, уверен не лучше будет если их изменить, много времени эти правила, и всё нормально

Воскрешение сервера
:mad:

Это не возможно....

:mad:

Это не возможно....

Нет в этой жизни ничего невозможного.

Я думаю,что возвращение ламо большого эффекта не даст.

Просто многим надоело играть в SA:MP, много новинок вышло .. нового охота.( писали - я согласен с этим.)

Насчёт отстранения Мафа - фуфло.Я всегда за него :mad: (давно знаю эту личность :crazy: )

А так ... можно попробовать вернуть ламо.

Да тут если смотреть то всего понемногу...

Я не захожу на серв потому что нет тех с кем я бы хотел играть)) Как сказал чиз - "своих")...

Вчера удалил самп нафиг и ГТА)...

Да проблемы не только у вас.ГТО страдает не меньше ПЕНа.Если что и поможет,то идея сана (соединить 2 сервера),но лично я вообще не догоняю как это сделать :crazy: