Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
danya

Правила игры на сервере

Recommended Posts

На этот раз я с тобой согласен,у кводона нет мозгов совсем.

Сказали же были забанены 2 человека,KOT и CHEREPASHKA,и изза того что взрывали все подрят,а точнее дома.

Так каково фига вы сюда лезете вобще?Вы на сервере не играли даже!У нас в основном на серваке доверяют друг другу,и большинство знают где у кого дом.

Полсервака знают где тайник одина и еще никто не воровал от туда.

На этот раз я с тобой согласен,у кводона нет мозгов совсем.

Сказали же были забанены 2 человека,KOT и CHEREPASHKA,и изза того что взрывали все подрят,а точнее дома.

Так каково фига вы сюда лезете вобще?Вы на сервере не играли даже!У нас в основном на серваке доверяют друг другу,и большинство знают где у кого дом.

Полсервака знают где тайник одина и еще никто не воровал от туда.

На меня бочку не надо катить, я всего лишь спрашиваю, а мне отвечают.

Я вообще на вашем даже сервере не играл. Хнык-хнык...

Я не виноват что у меня мозгов нет, если бы у меня не было мозга, я бы не был тут.

Я не умею в таком возрасте ещё пользоваться мозгом, если только в логических играх. :(

Так что... Дибилы карают. :)

Edited by Kvodnon

По хорошему, st1nc-у или Дане надо было просто закрыть эту тему с правилами т.к. ПРАВИЛА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Все предложения в теме с предложениями, а это тема по факту существует независимо от мнения игроков.

Я заранее извиняюсь за оффтоп но я не нашел темы близкой к "предложения" .

Поэтому хочю написать насчет PVP.

Было бы просто шикарно совместными усилиями построиться красивую арену может и подобно колизею)

И там бы устраивались бои как на ставки как для развлечения так и для выяснения межличностных неприязней =)

Ну и продолжение у этой идеи тоже есть =) Как допустим работать гладиатором :D Если и правда делать ставки и всё такое то новички могут на этом подняться и доход тем кто нанимает всё равно больше в случае победы)

Идея уже была.Описывай в мероприятиях,во флудике.Там все мероприятия будут :)

Новое правило бред, чтобы убить того или иного игрока мне каждый раз придется объявлять ему войну? А на респе его пасти можно чтобы опять убить? Дом его взорвать? (в какой то из тем писалось об этом) А если я из его разрушенного дома ресурсы заберу это воровством считаться не будет?

А может все таки будем жить дружно? Ведь раньше жили как то. А если уж получил ****** то не просто так, а за дело.

Новое правило бред, чтобы убить того или иного игрока мне каждый раз придется объявлять ему войну? А на респе его пасти можно чтобы опять убить? Дом его взорвать? (в какой то из тем писалось об этом) А если я из его разрушенного дома ресурсы заберу это воровством считаться не будет?

А может все таки будем жить дружно? Ведь раньше жили как то. А если уж получил ****** то не просто так, а за дело.

я тоже так думаю

правила будут поправлены и уточнены

подобных вопросов довайте побольше :)

И я.По мне это война какойто бред.Раньше просто так не убивали,да и я тоже не спроста убил,а только за дело.

Кланвары, да?

1)Тоесть мне любой может сообщить что "он" со мной враждует и от меня уже ничего не будет зависеть? Или надо согласие 2-ух сторон? оО Прощайте мирные времена на 1-3 картах, я по вам уже скучаю :)

2)Этот "кто-то" может обьявить мне войну в моё отсутствие и разнести всё мое имущество пока я оффлайн?

а)Может ли "он" обьявить мне войну в чате, и сразу через секунду запинать, пока я пытаюсь прочитать что "он" написал?

б)Может ли "он" заминировать(или как-то нагадить заранее), обьявить войну и сразу нажать на кнопку детонатора (или т.п.)?

3)Нужны ли важные причины для обьявления войны, или достаточно будет причины "со скуки"?

4)Что конкретно можно разрушать во время "войны"?

5)Если проживаю в чужом замке на правах гостя, и кто-то объявит войну владельцу замка, и, в порыве неистовства ( :D ), разрушит ещё и мой сарайчик, я могу потребовать бана этого игрока(если сам с ним вражды не имею)?

П.с. Меня мирная жизнь меня более чем устраивает, просто хочу знать, чего стоит ожидать.

Edited by Fortego

....Так и не понял, чего это народу не нравиться стандартная система дуэлей с обоюдным согласием...

А если по теме, то почему бы не отвести специальные территории под пвп... скажем отдельный остров воздвигнуть? И пускай те, у кого руки чешутся, туда сбегаются и ломают друг-другу параллелепипеды. К тому же игроки буду приходить туда подготовленными (заранее спрячут все свои драгоценности), что избавит администрацию от вопроса ”кто у кого отобрал алмаз или горшок... ”. Ну а любители вольного пвп нихай там и отстраиваются...

Edited by Naturlix

Sign in to follow this