Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Siras

Versus или Coop

41 members have voted

1. 1. Переводим кооперативные сервера на Versus?

• Да
      20
    • Нет
      17
    • Мне все равно / Я не играю в L4D
      3

Recommended Posts

Поступило предложение перевести кооперативные сервера L4D на режим Versus (итого получиться 6 versus'ов), на 3 переведенных сервера можно поставить Frustian или Rotoblin конфиги. Что вы думаете на счет этого. Проголосуйте.

Edited by Siras

На версусах все меньше и меньше места , а кооп да еще в 1ой части уже не тот . +1 за версы

Однозначно за Coop! только на нем и играю

Конечно версус. А то представте, вы вчетвером пришли на дискотеку, а Вам вместо девушек предлагают резиновые куклы.

4х4 - это экшен, а кооператив - самоудовлетворение :D (да простят меня кооперативщики)

ППЦ! ТУт вечером на КОУП вобще не зайти, а тут еще их предлагают вобще ликвидировать^^ +1 за КОУП! Тем более на Версусе в 3-4 раза больше неадекватов, которым если ты не угодишь своей игрой, тебя уже кикают. Проигроки пле^^ ИНФА ПРОВЕРЕНАЯ^^

Вот сейчас забит КОУП и Версус(почти!) Зачем что-то менять если и так всё отлично с онлайном, ИМХО нужно только если добавить по серверу КОУП и ВЕРСУС. А голосование считаю необъективным, т.к. народу играющих версус больше(слотов потому что больше). След-но итог очевиден...

По-моему всё и так хорошо, каждая группа игроков довольна. Насчёт версуса, это то же самое самоудовлетворение, только за счёт неудовлетворения других. Напоминает игру World of warcraft, есть обычные игроки, играющие, чтобы расслабиться, а есть высокомерные обезьяны, которые реализовываются за счёт унижения других, разбрызгивая слюной, пытаются доказать, что миры PlayerVersusPlayer для настоящих мужиков.

Edited by Sergey_Lavrov

Не сметь трогать кооп! :) Это совершенно другая игра, где можно действительно отдохнуть, и где более вменяемые и интересные люди. Будь моя воля, я бы добавил серверов коопа ещё. Поскольку на них почти невозможно зайти, в то время как на версусе всегда есть места.

Так же хочу упомянуть о печальном опыте серверов бигстрима, чей админ попытался сделать примерно тоже самое. Теперь там нет серверов лефта вообще. Все игроки просто ушли, в том числе сюда.

Хоть лефт и пошел по стопам CS как соревновательная дисциплина, и на это идет явный приоритет от разрабов, кооп надо оставить. В versus'e удивительно легко разругаться из-за любой мелочи, слишком много стратегий, а цена ошибки так велика ... Кооп на мастере + микрофоны - вот где настоящее единство команды и атмосфера геймплея.

Три Коопа редко когда пустуют. А серверов с классическим геймплеем (4 игрока, только самые необходимые плагины) остается все меньше. К тому же на симхосте уже сложилось "местное население" игроков-кооперативщиков, это нельзя упускать из виду.

Edited by Re_Fan

1 серв с коопом достаточно будет? за версу )

предлагаю убрать кооп. Удалить с версуса конфиг цево, добавить новый конфиг хардкол и переходить на новый уровень!

. Кооп на мастере + микрофоны - вот где настоящее единство команды и атмосфера геймплея. :kach::aj:

даже 2 года назад я думал что играть за зараженых клева)

Edited by $Автарь$

Версус,кооп ваще убыток игры)

а как же агрессор без супер оружия? там же скилл,это его фишка.

Кооп на мастере + микрофоны - вот где настоящее единство команды и атмосфера геймплея.

Хмм. Никогда не думал что атмосфера геймплея в игре против ботов.

4х4 - вот где можна вкусить экшена, да и единство команд и атмосфера геймплея в версусе ровно в два раза больше чем в кооп.

Однозначно версус.

А если вы поклонник и фанат кооп, значит вы просто не умеете играть на уровне, достаточном для противодействия "умным" зараженным которыми управляют люди.

Хмм. Никогда не думал что атмосфера геймплея в игре против ботов.

4х4 - вот где можна вкусить экшена, да и единство команд и атмосфера геймплея в версусе ровно в два раза больше чем в кооп.

Вот именно! Все упирается в технику игры, эдакое развеселое "мясо" (особенно где 8vs8 и больше), поэтому и теряется атмосфера Survival horror'а.

А если вы поклонник и фанат кооп, значит вы просто не умеете играть на уровне, достаточном для противодействия "умным" зараженным которыми управляют люди.

Да, так оно и есть. В версус я играю редко и только со знакомыми, не на паблике.

я за кооп, потому что там очень клево и интересно, нарабатываются навыки скила, и вообше это лутшее передание хорора за всю историю мирового скила, атмосфера бетмана в крови и черепахи

я за кооп, потому что там очень клево и интересно, нарабатываются навыки скила, и вообше это лутшее передание хорора за всю историю мирового скила, атмосфера бетмана в крови и черепахи

Ты вообще не язви, я 2 года играл в кооп и скажу тебе что именно в нем я обретал большое количество скилаи и навыков обращения с оружием, как дробовиком так и снайперской винтовкой. Мы часто с агресором и батлером разрабатывали стратегии прохождения карт и компаний. Поетому я считаю что лутше будет все сервера перевести в кооп, что бы каждый смог почуствовать атмосферу игры что бы выучить технику ведения боя с зомби.

Ивообше если б ты в кооп играл я тебе показал что такое скиил, че зассал?

Edited by Сашко

уаххаха сашко я тебя ждал) скучал ,верил )

Мы часто с агресором и батлером разрабатывали стратегии прохождения карт и компаний. Поетому я считаю что лутше будет все сервера перевести в кооп, что бы каждый смог почуствовать атмосферу игры что бы выучить технику ведения боя с зомби.

Ивообше если б ты в кооп играл я тебе показал что такое скиил, че зассал?

Чуть не умер епт.. давай кв сыграем, я приду до тебя в обоз твой и пока ты будиш играть кампанию я буду трясти тебе стуло, потом поменяемся и кто за коротшее время дойдет тот вин,

понел не? я тибе стрелу набил.

"Мы часто с агресором и батлером разрабатывали стратегии прохождения карт и компаний" это вообше войдет во все копипасты и блокноты страны и аналы истории