Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Fortego

Будут ли за такое банить?

Recommended Posts

Вчера на сервере было такое чудо под ником chebyrashka. Сначало оно просто бегало и мешало, но затем начало делать из блоков кресты. После, оно вспомнило о существовании такой вещи как зажигалка, и тут, собственно, начались проблемы. Сначала он сжёг ОЧЕНЬ много деревьев - в огне были все, которые только вмещались в дальность обзора. Сегодня утром обнаруживаю, что уже горит и всё то, что я посадил возле своего дома (и огородил заборчиком). Да, я уверен что это был именно он, т.к. не видел, чтобы кто-то баловался с этим предметом, сжигая всё на своём пути, кроме него. Есть ли возможность узнать, он ли это был (всмысле, ведётся ли игровой лог) ?

П.с. пишет "вам не разрешено загружать такой тип файлов", поэтому скриншота не будет.

Edited by Fortego

за такое бан одназначно скриншоты заливайте на pics.simhost.org

во 1 я не чебурашка :D

во 2 я поджигал деревья токо вечером и то потому-что заблудился и + это было очень далеко от остальных леонард может подтвердить что я заблудился

и в 3 поджигал деревья wimex (точно ник не помню)

Добавлено через 2 мин.:

во 1 я не чебурашка 8)

во 2 я поджигал деревья токо вечером и то потому-что заблудился и + это было очень далеко от остальных леонард может подтвердить что я заблудился

и в 3 поджигал деревья wimex (точно ник не помню)

и кресты я делал на доме виджиланта я его спрашивал и он сказал что можно

1) Тогда причём тут ты? 3 человека не могли ошибиться с ником. Когда Vigilante и Xander доделывали свой замок кресты на нем ставил постоянно чебурашка. Такие же были и по всей карте, вот и решили что он.

2) Фигасе ты заблудился...каждые 3-5 блоков что-то горело. И судя по маршруту, ты прошёл от моря, где Замок Danya, до замка Vigilanta и Xandera, а это ОЧЕНЬ большое расстояние. Но речь не о тебе.

3)Виксен божится что не он. Ладно, забыли.

П.с. Так можно ли вообще смотреть в логе (если тут такой есть) кто такие гадости делает?

1) Тогда причём тут ты? 3 человека не могли ошибиться с ником. Когда Vigilante и Xander доделывали свой замок кресты на нем ставил постоянно чебурашка. Такие же были и по всей карте, вот и решили что он.

2) Фигасе ты заблудился...каждые 3-5 блоков что-то горело. И судя по маршруту, ты прошёл от моря, где Замок Danya, до замка Vigilanta и Xandera, а это ОЧЕНЬ большое расстояние. Но речь не о тебе.

3)Виксен божится что не он. Ладно, забыли.

П.с. Так можно ли вообще смотреть в логе (если тут такой есть) кто такие гадости делает?

ну сам подумай поджигание и строительство это обычные действия игры

как ты хочешь увидеть это в логах?

Ну я тоже подумал есть какие то логи - например действие выбросить предмет логируется, хоть и просто как команда в cmd. Думал есть у тебя какие нить расширенные возможности глянуть..

На сервере завелся какой то слабоумный, который разрушает чужие постройки и портит сады. Меняет надписи на табличках и указателях, строит столбы.

Блин, люди стараются, строят, созидают - а эти...

Если кто то что то видел, хоть краем глаза - шепните в личку, конфиденциальность гарантируется. Забаним этого квадратного трёхчлена пока не поздно.

если что я когда без мостов без дорог иду прыгаю и под себя кирпичи ставлю что-бы быстрей казалось если мешает извиняйте :D

Ток начал играть у вас и обнаружил 2 горящих леса... кстати, Администрация, вы проверяйте чара с ником "Player" на него может войти любой...я случайно по ошибке за него вошел.. вроде ничего особенного, но у него была зажигалка..я ее благополучно зарыл и она исчезла.. я это к тому что любой грифер да и просто неадекват зайдя за такого чара с таким итемом не удержится от соблазна поджечь все и вся. Поставьте на этого чара пасс или поставьте в бан как на остальных серверах, раз на нем эксперименты проводят...

Ток начал играть у вас и обнаружил 2 горящих леса... кстати, Администрация, вы проверяйте чара с ником "Player" на него может войти любой...я случайно по ошибке за него вошел.. вроде ничего особенного, но у него была зажигалка..я ее благополучно зарыл и она исчезла.. я это к тому что любой грифер да и просто неадекват зайдя за такого чара с таким итемом не удержится от соблазна поджечь все и вся. Поставьте на этого чара пасс или поставьте в бан как на остальных серверах, раз на нем эксперименты проводят...

во-во +1 :)

Ну я тоже подумал есть какие то логи - например действие выбросить предмет логируется, хоть и просто как команда в cmd. Думал есть у тебя какие нить расширенные возможности глянуть..

кстати можно в игру входить и без CMD лога... я и мой знакомый вошли ( я для проверки, а он из-за того что через лаучер не входило)

хотя такие логи должны быть у администратора на серверной машине...

Edited by Hazama

кстати можно в игру входить и без CMD лога... я и мой знакомый вошли ( я для проверки, а он из-за того что через лаучер не входило)

хотя такие логи должны быть у администратора на серверной машине...

идут только логи чата и того что написали люди на табличке вроде...

В cmd есть лог дропания предметов то бишь выкидывания поэтому логично было подумать и решить что логятся еще какие либо действия. Это так предположение.

Sign in to follow this