Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
wisem

Кража вещей на сервере.

Recommended Posts

Насчет реса - это спавн зона она и у нас есть.

А то что нельзя ломать с 1 стороны хорошо но со 2 если ктото поставит тебе домой обсидана?А ты не можеш убрать нафиг.

Ну тебе же лучше будет, если поставит. :)

Воровство и вандализм процветают на серве :(

Ежедневно сталкиваюсь с фактами воровства. Сегодня например, зашел на серв - сундуков, которые я поставил вчера, нет. Ну ладно, особого внимания не обратил. Поставил 4 сундука новых, чтобы в них камень складывать. Отошел буквально на 5 минут посмотреть крепость Velalbert'a. Возвращаюсь...и этих уже нет.

А так по мелочам, регулярно тырят, таблички и сигнальные факелы сшибают.

И главное, вроде все уже более менее знакомые на сервере, все общаются...однако кто то тырит. Есть конечно у меня подозрение кто бы это мог сделать. С Xandr.G одного с поличным поймали, заставили все вернуть ;)

Какой смысл в игре воровать, вообще не понимаю. Если что нужно, попроси - зачем воровать то. Мы ж не жадные, поделимся.

Рано или поздно все равно узнаем кто это. И закрепится за кем то статус не хороший)

Всё, я выговорился. Накипело тоже.

Да вот потому, что кого попало набираете, вот и воруют.

Я в шоке...Это сообщение 28 октября 2010 года, в то время ещё не было вайт листа...Ты реально дурак в свои 13...

Согласен в одном - набираем кого попало. Поэтому я против твоего сдесь присутствия.

Edited by Fortego

Forgeto,может не стоит сразу так на парня нападать?Хоть ему и 13 ведь ты его самого то незнаеш.

Например я заметил что у сообщений есть дата только через месяц после регистрации ))

И всем совет,убегайте подальше от респы,подальше от народу.Можно жить с другими,но только если уверен что не своруют.

Я например ушол очень далеко от респа,и мало кто знает где я живу.

Не знаю и не хочу знать, мне хватает того, что он пишет. Моё мнение - мозгом как таковым он не пользуется.

Не знаю и не хочу знать, мне хватает того, что он пишет. Моё мнение - мозгом как таковым он не пользуется.

Пользуюсь, ты просто меня не знаешь.

Соглашусь с CryDes'ом. Не стоит так нападать на "молодежь" ;) Сами когда то такими были)

Ну не всегда уместные посты пишет, но не неадекват же судя по всему. Ни разу никого ещё не оскорбил, голоса не повысил..

Запятые даже куда надо вставляет)

Соглашусь с CryDes'ом. Не стоит так нападать на "молодежь" :0 Сами когда то такими были)

Ну не всегда уместные посты пишет, но не неадекват же судя по всему. Ни разу никого ещё не оскорбил, голоса не повысил..

Запятые даже куда надо вставляет)

Видж, я сам тут с 14ти лет.. И так не тупил (надеюсь на это) 8)

Ты уверен?)):0

Ну а по сути дела,то вы просто не видели еще тех кто ТУПИТ в свои 13-14.И по сравнению с ними он еще просто гений ^_^

Мне 14 лет, хотя некоторые люди считают, что мне 16-18 лет.

Ты уверен?)):thumbup:

Ну а по сути дела,то вы просто не видели еще тех кто ТУПИТ в свои 13-14.И по сравнению с ними он еще просто гений ^_^

посмтори мою репу сначала, потом зуди

На серве появился вор

седня зашел украли посевы, алмазы железо и т.д.

походу вор заходил либо ночью либо утром

надо посмотреть логи кто в это время был

при том пострадал не только я

Edited by teron02

Скорее всего новичок,которго мы не видели.

Я уверен что не воруют как минимум 2 новичка - Niaaru и DimaZKamaZ.Остальных новичков я не видел,по этому насчет них не уверен.

Димазкамаз давно с нами и у него и так открытый доступ к скрытым запасам

Ниаара незнает где мой замок поэтому отпадает

Угу.А Ниаара имеет свой домик посреди озера,да и ей не зачем красть,итак все есть.

Тут кроме вас 4-ых ещё кто-то остался? оО В таком случае сомневаюсь, что это более чем 1, никому не известный, человек(в рамках игры). Тупо дождитесь, пока в игру не зайдёт незнакомый вам ник, 75% что он.

У меня с версии 1.3 карта практически не грузиться, так что меня не будет пока не решу проблему.

Зайдя сегодня из того что загрузилось увидел, что вор побывал и у меня, украл алмазы, железо, золото не трогал, также остались следы от взрыва крипера и уничтожены посадки пшеницы.

Увидел сообщение димазакамаза что у меня вандалы побывали, заскриньте следы взрывов хотя бы.

P.S. Все кто знает мой замок, проверьте там все и заберите тнт и порох подальше.

У меня с версии 1.3 карта практически не грузиться, так что меня не будет пока не решу проблему.

Зайдя сегодня из того что загрузилось увидел, что вор побывал и у меня, украл алмазы, железо, золото не трогал, также остались следы от взрыва крипера и уничтожены посадки пшеницы.

Увидел сообщение димазакамаза что у меня вандалы побывали, заскриньте следы взрывов хотя бы.

P.S. Все кто знает мой замок, проверьте там все и заберите тнт и порох подальше.

ты попробуй скачать мой клиент

За последнии дни кроме леона/фортего/димаза/ниары/себя видел еще оптимиста.Его дом я не видел,но думаю что он вполне мог воровать.

Воровали ночью

пока нас не было

я попросил у Дани логи на это время надеюсь даст

Мой начальный тайник цел, но спрячьте получше все запасы тнт оттуда.

Мой начальный тайник цел, но спрячьте получше все запасы тнт оттуда.

скажи кому доверишь эту операцию по перемещению тайника

Обворовали 90%проц жильцов возле одина.Удачно я ушол от вас тогда,теперь у меня 1 целый дом и не грабленый(тьфу тьфу :russia: ).Ищем дом вора.

Клиент поставил, все заработало, спасибо :russia:

Сам все перепрячу.

Вором оказался DimaZKamaZ.Его леон спалил когда тот у него дома "случайно" тырил алмазы,которые леон на вора оставил,чтоб спалить,и леон его "случайно" долбанул лопатой и из того выпало ... 100+блоков алмазов 200+блоков золота и 20пачек дерева.Он грит мол в шахте зароботал.

Sign in to follow this