Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
JiGaN

Жалобы на игроков

Recommended Posts

Ник нарушителя -
Нарушение - 
Просьба к администрации -

Начну я.

Ник нарушителя - Areno

Нарушение - намеренно приводил к моему дому криперов, воровал у меня из печи стекло, разрушил дом Fla3x, постоянно залазиет в мой дом, что то копает, прям при мне, потом всё закапывает и убегает, один раз заметил его как он копал к моему спрятанному сундуку -_-

Просьба к администрации - забанить на пару дней и дать ссылку на правила

Edited by JiGaN

В своё оправдание скажу я не знал что веду за собой криперов!Дом я помог восстановить про ящик я не знал!а в остальном прошу прощенья(((

Ник нарушителя -
Нарушение - 
Просьба к администрации -

Начну я.

Ник нарушителя - Areno

Нарушение - намеренно приводил к моему дому криперов, воровал у меня из печи стекло, разрушил дом Fla3x, постоянно залазиет в мой дом, что то копает, прям при мне, потом всё закапывает и убегает, один раз заметил его как он копал к моему спрятанному сундуку -_-

Просьба к администрации - забанить на пару дней и дать ссылку на правила

Да, хулиганистый товарищ, утащил у меня из дома 12 золотых слитков.

Однако одного забаним придут другие, проблему надо решать подругому.

Есть дополнения к серву вроде Cuboid или Realms ( http://forum.hey0.net/viewtopic.php?id=21 ). Позволяют огородить свое пространство от посягательств.

В качестве наказания можно запереть человека в тюрьму)) DalJail ( http://forum.hey0.net/viewtopic.php?id=95 )

Накрайняк можно сделать частный серв, куда будут заходить только знакомые, но чесно говоря так неинтересно)))

\

Когда такое было?я тя даже не видел то не разу!

Areno, прекращай настраивать тунели к чужим домам, негодник...

Areno, прекращай настраивать тунели к чужим домам, негодник...

Да не буду я не буду

А ночью опять в чате была ругань на тебя, хвала я далеко дом построил..

Есть дополнения к серву вроде Cuboid или Realms ( http://forum.hey0.net/viewtopic.php?id=21 ). Позволяют огородить свое пространство от посягательств.

В качестве наказания можно запереть человека в тюрьму)) DalJail ( http://forum.hey0.net/viewtopic.php?id=95 )

Накрайняк можно сделать частный серв, куда будут заходить только знакомые, но чесно говоря так неинтересно)))

Предложения это хорошо, но больше чем уверен, что все будет и дальше по дефолту у нас. Скоро к вам присоединюсь, наверное уже кучу всего понатыкали там без меня)

Однако одного забаним придут другие, проблему надо решать подругому.

Мне он также часто мешал строить,поджигал меня чтобы не строил ломал!!!

Мне он также часто мешал строить,поджигал меня чтобы не строил ломал!!!

А во это уже чистой воды провакация!Во первых скажи свой ник в игре!)

Во вторых я не когда не кому ни чё не поджигал и темболее не ломал!

Ник нарушителя -Uncord

Нарушение -Намерено обвиняет в разграбление его ящиков,после нескольких ответов что ето не я ....если можно проверить я или не я проверьте и скажите ему

Просьба к администрации -Дать придуприждение,не хорошо же...

Ник нарушителя -Uncord

Нарушение -Намерено обвиняет в разграблениИ его ящиков, после нескольких ответов, что Это не я ....если можно проверить я или не я, проверьте и скажите ему

Просьба к администрации - Дать прЕдупрЕждение, не хорошо же...

За такое предупреждение не дают.

Как говорит Uncord, он видел у тебя ровно столько же\таких же ресурсов.

Из за плохой репутации которая за тобой привязалась, врятли администрация что нибудь сделает. И к тому же, обвинение, не есть нарушение правил. (правила прочти еще пару раз)

PS: Пиши плз грамотно, надоело читать корявые сообщения. (в твоем тексте, из 3.1 строк, 6 ошибок... оценка 2 :mad:)

Edited by JiGaN

(в твоем тексте, из 3.1 строк, 6 ошибок... оценка 2 :D)

:mad:

Чего то тема во флудильню превращается - аля кто кого переспорит

Чего то тема во флудильню превращается - аля кто кого переспорит

+1

И так, Areno, это было последней каплей...

Залез в замок, сломав стену, полазел по всему замку, осмотрелся, без разрешения,

я бегал за ним, во избежания разломов и воровства, потом он залез в дом к андрею, подошел к сундуку, потом у меня залагало я стал перезаходить и всё, зайти с того момента не мог.

У Андрея пропала алмазная лопата!

Так вот, Areno лучше сам уходи с сервера, теперь тебя точно все гнобить будут.

Администрация ЗАБАНЬТЕ НАКОНЕЦ ЕГО!

Edited by JiGaN

+1

И так, Areno, это было последней каплей...

Залез в замок, сломав стену, полазел по всему замку, осмотрелся, без разрешения,

я бегал за ним, во избежания разломов и воровства, потом он залез в дом к андрею, подошел к сундуку, потом у меня залагало я стал перезаходить и всё, зайти с того момента не мог.

У Андрея пропала алмазная лопата!

Так вот, Areno лучше сам уходи с сервера, теперь тебя точно все гнобить будут.

Администрация ЗАБАНЬТЕ НАКОНЕЦ ЕГО!

И в самом деле. Это уже кошмар какой-то. Он ещё дом разворотил. Обокрал практически всех, кто был в городе. Каким-то чудом даже нычки находит. И самое главное, делает всё это в открытую при свете дня. Спрашивается на кой нужны правила?

Как вернется Даня. Я выложу ему весь "артефакт", со скринами... (Старая привычка - делать скрины).

И наконец-то он отправится в баню. Да и свидетелей много, что он ворует...

Это зависливый человек, причина тому - возраст. Он отстроил свой "Город", в надежде что у него там будут все жить.

Но большинство игроков, посилилось в небольшом селе... Который по началу и не планировал принимать гостей, но все как-то само сложилось.

И поэтому - как только он нашел наше село, он сразу начал "шарится" по домам. А так как у нас живут честные люди, сундуки лежали на видном месте. (И нечего не пропадало) Пока не появился Areno... Он в наглую обчистил сундуки...

ДА!+1

У меня, по положению, очень много всего(было)(и так товарищ Areno, он же мой брат Вадик закрался!он позвал меняя в эту игру ,но поскольку я не у кого не ворую ко мне хорошо относятся!я всем помогаю и люди в ответ мне помогаю но он этого не понимает! Сейчас играет на другом сервере, по тому как я дал ему в РЕПУ (за это отдельное спасибо мне) Так вот даже у меня он умудрился украсть Кирпичи 64 шт. Алмазную кирку 1 шт. и ещё куча мелочей , можете не банить! я за него ручаюсь больше он не зайдёт иначе будет бит!Так насчёт возраста, ему 13!этот возраст всем знаком *я люблю симхост*...ется он!..... Сказать нечего больше,не вините что раньше не сказал что он мой брат....не хотел чтоб вы знали!Ну в конце концов я его себе не выбирал!

С Уважнием Андрей

ДА!+1

У меня, по положению, очень много всего(было)(и так товарищ Areno, он же мой брат Вадик закрался!он позвал меняя в эту игру ,но поскольку я не у кого не ворую ко мне хорошо относятся!я всем помогаю и люди в ответ мне помогаю но он этого не понимает! Сейчас играет на другом сервере, по тому как я дал ему в РЕПУ (за это отдельное спасибо мне) Так вот даже у меня он умудрился украсть Кирпичи 64 шт. Алмазную кирку 1 шт. и ещё куча мелочей , можете не банить! я за него ручаюсь больше он не зайдёт иначе будет бит!Так насчёт возраста, ему 13!этот возраст всем знаком *я люблю симхост*...ется он!..... Сказать нечего больше,не вините что раньше не сказал что он мой брат....не хотел чтоб вы знали!Ну в конце концов я его себе не выбирал!

С Уважнием Андрей

как-то подозрительно кажется это он заного зарегился и написал :(

Нет!Я Андрей и в игре мой ник Andrey!Areno брат мой!Близнец, можете не верить но спросите у кого хотите из поселения Он хам,я нет!Он вор я нет!и т.д. И к тому же я пишу грамотнее него!

Нет!Я Андрей и в игре мой ник Andrey!Areno брат мой!Близнец, можете не верить но спросите у кого хотите из поселения Он хам,я нет!Он вор я нет!и т.д. И к тому же я пишу грамотнее него!

с близнецом загнул уже 80% уверен что гонит он :(

с близнецом загнул уже 80% уверен что гонит он :(

если играют с одного компа, в бан попадут оба..

Блин парни ну вы даёте ....... Я думал тут адекватные......Блин чё вы как.....

Это парни точно возрастное, как тока у него начались проблемы появился брат близнец) во наркоманская фигня, я бы даже не подумал так отмазаться. Знал бы я команды сервера я бы сам бы его приговорил, тем более айпи у него беленький

Бл... с Areno можете делать всё что угодно!Но меня то не трогайте!Я то плохого не делал!И сидел он с моего компа !а теперь я ему подойти к компу не даю а то бы он давно обокрал селение где 6 человек со мной!

Sign in to follow this