Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
JiGaN

Жалобы на игроков

Recommended Posts

А как же Areno?

это новый какой-то!

А почему только ты сидишь на форуме?

Edited by Fla3x

Я ему не даю!

Если бы у него был компьютер, то мы бы все давно были бы нищими!

Тогда почему его ник, зарегистрирован на тебя?

БЛин я щя могу написать что мой ник вообще на президента Никель Нефти Газа!

Ты прочитал своё сообщение, прежде чем отправить?

Edited by Fla3x

Зарегистрирован на президента Никель Нефти Газа

Значит он по приколу, взял и на тебя его зарегил? Ясно... :D

Скажи, твой брат с читами же играл?

Одно но - сейчас ты будешь делать это осознанно, там же, ты делал это не думая, что где-то это может тебе навредить. И да, моя ложка рассуждений в вашу бочку флуда: Я тебя считал адекватнее твоего брата, но, почитав переписку, беру слова обратно. Как вариант - Вы могли быть в сговоре: один смотрит, второй позже приходит и копает. Но то всего-лишь мои домыслы.

Edited by Fortego

Это можно проверить!у меня KeybardSkaner стоит!

Одно но - сейчас ты будешь делать это осознанно, там же, ты делал это не думая, что где-то это может тебе навредить. И да, моя ложка рассуждений в вашу бочку флуда: Я тебя считал адекватнее твоего брата, но, почитав переписку, беру слова обратно. Как вариант - Вы могли быть в сговоре: один смотрит, второй позже приходит и копает. Но то всего-лишь мои домыслы.

Да нету не какого брата... Парень придумывает отмазки.

Всё!я на компе нашёл чит программу!А ещё благодаря сканеру знаю пароль его!Я не в сговоре ты меня обижаешь!Не отмазки!

Да нету не какого брата... Парень придумывает отмазки.

Откуда инфа?) Сейчас я уверен только в том, что ему 13-14 лет (по стилю общения и кол-ву восклицательных знаков, которые так любят ставить в его возрасте), относительно того есть у него брат или нет - точно сказать нельзя - мало ли чья это фотка. Так вот, пока ты не ДОКАЖЕШЬ, что у него нету брата и он это делал один - нет смысла оскорблять его. Все жалобы подавались на игровой ник "Areno". Ему и бан давать надо. А к Андрею(не помню ник в транслите) претензий нету (если их всё же реально двое :D). Хочешь обвинить его - докажи, что он причастен ко всему этому, или же что это и есть он.

П.с. Я не выступаю в поддержку кого-либо, я восстанавливаю справедливость :).

По поводу ссылки на ник Areno в подписи приведу случай из своей жизни:

У нас на форуме сервера WoW был аккаунт, с которого сидело 3 человека (2 брата и их знакомый). Соответственно, каждый из них мог внести свою лепту в заполнение анкеты аккаунта. И с этого аккаунта отписывались все трое, притом один раз споря друг с другом (представь как это выглядело) :). Fla3x, Ты всё ещё не веришь в коллективный разум?).

Edited by Fortego

Я магу вам 1000 фото со ной и им показать!почему так сложно поверить.Ведь,не так уж и мало у нас близнецов,тройняшек правда на много меньше!

Откуда инфа?) Сейчас я уверен только в том, что ему 13-14 лет (по стилю общения и кол-ву восклицательных знаков, которые так любят ставить в его возрасте), относительно того есть у него брат или нет - точно сказать нельзя - мало ли чья это фотка. Так вот, пока ты не ДОКАЖЕШЬ, что у него нету брата и он это делал один - нет смысла оскорблять его. Все жалобы подавались на игровой ник "Areno". Ему и бан давать надо. А к Андрею(не помню ник в транслите) претензий нету (если их всё же реально двое :D). Хочешь обвинить его - докажи, что он причастен ко всему этому, или же что это и есть он.

П.с. Я не выступаю в поддержку кого-либо, я восстанавливаю справедливость :).

По поводу ссылки на ник Areno в подписи приведу случай из своей жизни:

У нас на форуме сервера WoW был аккаунт, с которого сидело 3 человека (2 брата и их знакомый). Соответственно, каждый из них мог внести свою лепту в заполнение анкеты аккаунта. И с этого аккаунта отписывались все трое, притом один раз споря друг с другом (представь как это выглядело) :). Fla3x, Ты всё ещё не веришь в коллективный разум?).

Fortego, почитай тему от начала и до конца, ты увидишь, сколько раз он попадался, это раз.

Второе: я более чем уверен что он читерит, описание его читерства прочитай на 3 или 4 странице.

PS: Fortego, это хорошо, что ты пытаешься восстановить справедливость, но всё же...

Всё это уже читал, перечитывать лень. Вдаваться в подробности и анализировать его психологию я не собираюсь :D, поэтому по первому пункту промолчу. Про читы - я в соседней теме как раз спрашивал про это, у меня тоже подозрения что кто-то (полагаю, этот самый Areno) ими пользуется. Тем не менее - кого, как и насколько банить, решать будет danya, а его в данный момент нету. Поэтому чем флудить дальше, предлагаю просто закрыть вопрос до его решения. И все стороны останутся довольны :).

1) mihanik

2) разрушил чужую постройку, при попытке восстановить мешал (ну и стянул печку с мастерской)

3) забанить на пару дней чтобы лучше смотрел где чья постройка

Edited by danya
mihanik бан на неделю

1) mihanik

2) разрушил чужую постройку, при попытке восстановить мешал (ну и стянул печку с мастерской)

Danya абсолютно не реагирует на эту тему)

Danya абсолютно не реагирует на эту тему)

надеюсь щас отреагирует, ибо если нет то сервер в топку.

надеюсь щас отреагирует, ибо если нет то сервер в топку.

Сейчас, на сервере можно все динамитом обставить и йопнуть... Ничего за это не будет)

Ник нарушителя - creeper

Нарушение - взрывается где попало =))

Просьба к администрации - уберите *я люблю симхост*

Заипался ввостанавливать.

Насчёт того что выше - ололо=)

1) mihanik

Во-первых,кто сказал,что это твоя постройка?

Во-вторых,водопад там был,мы просто продлили его,чтобы он закрывал проход зрительно.

В-третьих,этот тоннель тоже никак не подписан.

В-четвёртых,ты позже написал,что выше,та рухлядь-это твой дом.

Где доказательства,Стинк?

И ты ещё нас 3 раза затапливал.

Edited by TemoN

Во-первых,кто сказал,что это твоя постройка?

Во-вторых,водопад там был,мы просто продлили его,чтобы он закрывал проход зрительно.

В-третьих,этот тоннель тоже никак не подписан.

В-четвёртых,ты позже написал,что выше,та рухлядь-это твой дом.

Где доказательства,Стинк?

И ты ещё нас 3 раза затапливал.

1. Какая разница чья постройка, она не твоя, а значит трогать её было нельзя. Смотри правила №1

2. Водопад был нормальный, лился как и до того момента когда его еще не трогали. Плюс к этому вы затопили постройку которая была под водопадом, пришлось строить в некоторых местах стены чтобы выравнивать его, ибо в некоторых местах вода лилась "из воздуха"

3. А то что он был высотой в два блока и был прямой, не навело тебя на мысль что он не естественный и его кто то построил? а так же в конце тоннеля был подъем наверх в МОЙ ДОМ и другие тоннели. Все было обставлено факелами, они же не сами там взялись

4. и?

Тыкни пальцем где пункт с доказательствами. Да они и ни к чему, ты сам знаешь что там было

Вы поставили ненужные блоки которые уменьшали поток воды, в след. чего уменьшался и водопад. В другом случае я пытался восстановить протяженность водопада, вам стояло быть более предусмотрительными прежде чем делать вход в дом у водопада.

1. Какая разница чья постройка, она не твоя, а значит трогать её было нельзя. Смотри правила №1

2. Водопад был нормальный, лился как и до того момента когда его еще не трогали. Плюс к этому вы затопили постройку которая была под водопадом, пришлось строить в некоторых местах стены чтобы выравнивать его, ибо в некоторых местах вода лилась "из воздуха"

3. А то что он был высотой в два блока и был прямой, не навело тебя на мысль что он не естественный и его кто то построил? а так же в конце тоннеля был подъем наверх в МОЙ ДОМ и другие тоннели. Все было обставлено факелами, они же не сами там взялись

4. и?

Тыкни пальцем где пункт с доказательствами. Да они и ни к чему, ты сам знаешь что там было

Вы поставили ненужные блоки которые уменьшали поток воды, в след. чего уменьшался и водопад. В другом случае я пытался восстановить протяженность водопада, вам стояло быть более предусмотрительными прежде чем делать вход в дом у водопада.

Ладно,дотошный,мы соберём вещи и уйдём,извини,что потревожили ваше величество.

P.S.Про воду,извини,но ты написал бред.Мы жили под этим водопадом.Мы затапливали сами себя? как это ужасно

Sign in to follow this