Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
JiGaN

Жалобы на игроков

Recommended Posts

Нет.Другой.

Ник нарушителя - Optimist

Нарушение - в общем началось все когда я его как новичка привел в свой дом на ночлег.В этот день пропало железо и дерево.Потом постепено пропадал порох и другие ресурсы.Потом я захожу в игру,и смотрю он роется в сунудке,увидел меня и вышел.

Позже я начал строить высотный дом на спавне,у него был там же.Я строю,он взял подкопал подо мною блок - я упал и умер.Я снова начал,и опять так же.Я чтоб не упасть жму Shift,а с ним не падаеш, а он говорит мол я сам упал.

Просьба к администрации - убрать с вайт листа

Ник нарушителя - Optimist

Нарушение - в общем началось все когда я его как новичка привел в свой дом на ночлег.В этот день пропало железо и дерево.Потом постепено пропадал порох и другие ресурсы.Потом я захожу в игру,и смотрю он роется в сунудке,увидел меня и вышел.

Позже я начал строить высотный дом на спавне,у него был там же.Я строю,он взял подкопал подо мною блок - я упал и умер.Я снова начал,и опять так же.Я чтоб не упасть жму Shift,а с ним не падаеш, а он говорит мол я сам упал.

Просьба к администрации - убрать с вайт листа

Optimist че-нить скажешь в оправдание или сразу бан надо дать?

ОПРАВДЫВАЮТСЯ ТЕ КТО ВИНОВАТЫ!!!! я не виноват, полная ересть ваще! !!!! КЛЕВЕТА !!!!

он меня не приводил на ночлег, когда познакомились, он мне помогал, - дал деревья посадить в пещере(я спрашивал что да как), я просился в пару ему, помогать как новичок и учится....недолго вместе работали, там что то в лаве сгорели, и разбежались...

вечером познакомился с Karlom, он мне сказал ничего не трогай, не бери не ломай, покажу дом CryDes'а, я говорю спасибо, пришли, посмотрели вместе, я в барахло положил фигню всякую, перошки там и т.д. камней наложил 3х64...Karl говорит давай построим рядом дом, я спасибо спасибо, давай - построили из стекла рядом с CryDes домом!

--- вот так начал день на сервере !!! ---

---- на второй день ---- появляюсь в стеклянном доме, подходит Karl говорит CryDes'а обворовали, мы видим что на втором этаже нет деревянного забора, Карл ругается что пропал деревянный пол который он делал для CryDes, быстренько ставим забор и уходим подальше в шахты... там в итоге я умираю в лаве...

--- на третий день--- СЕГОДНЯ! когда пришел, на меня "напал" CryDes...ты обворовал меня, я видел, крыса, ты украл, ты новичок, тебе нужнее, больше никто ни мог, че пропадет пойдешь в бан...

я решил строить на респе на против снеговика в воздухе тонкую башню, из камня, дерева, лесниц внутри, все как положено... тут рядом поднимает CryDes земляничный, шириной 1 блок столб, падает, поднимается на него снова, строит простую площадку (в это время у нас перепалка в чате

, я печатаю что то, в сторону него смотрю, интересно что он рядом собрался делать...) он падает снова, ругается ещё больше, ты вор, крыса, меня два раза скинул, блоки мои рушишь, мой ДОМ ломаешь и т.д. и т.п.

я говорю что не трогаю его и сказал, щас свое всё уберу чтобы уйти, что и сделал...

!!!!! Хочу выразить большое разочарование в сторону своего обидчика, так как хотел мирно, с пользой участвовать в игровом процессе, на что получил оскорбления и угрозы... =(

Сделаем так Оптимус и Крудес близко друг другу не подходите

надо найти настоящего вора

ясен пень это кто-нить из новичков

Сделаем так Оптимус и Крудес близко друг другу не подходите

надо найти настоящего вора

ясен пень это кто-нить из новичков

благодарю за мудрое решение

Леон,я не сразу его обвинил.А пол и стены сгорели изза пожара я уже говорил.

Просто я решил занятся тем что воруют,достали.Из игроков на сервере мало кому нужно железо и дерево как не новечку - это во-1.

во-2 карл отпадает,нахрена ему воровать если он сам это добывает?!

в-3 был еще кролер,но у него уже алмазы есть ему ненадо это )

в-4 еще могли один,феникс,ваксл,но у них тем более полный дома алмазов.

Методом исключения вышел оптимист.+ я видел как он рылся в 1 из сундуков как я зашол - он быстро офнулся.

Цитирую самого себя :dry:

Могу посоветовать только:

1)Не селиться возле респа. Оно вам надо? Постройки возле респа не живут больше недели-двух.Хотите - проверьте. Лучше собирать компанию единомышленников и уйти куда-нибудь в сторону. Я например после сессии планирую пару масштабных проектов, потому ушёл 1, и очень далеко.

2)Огородите небольшой участок вокруг дома забором, адекватных людей это вполне остановит.

3)Таблички, не забываем таблички с именем владельца постройки(или например сообщением аля "не входить без спроса").

4)Ну и конечно же - советую не заходить в чей-то дом, вне присутствия его обладателя и без его разрешения. И особенно - !даже не заглядывать в чужие сундуки!. Такие люди по-моему сразу теряют доверие к себе.

Конечно, это не всегда поможет против игроков, для которых правила не писаны, но те, кому не наплевать на других, врятли будут портить вам жизнь (а вследствие - и себе).

И от себя - не ссорьтесь с другими игроками, старайтесь заводить друзей - и проблем у вас не будет никогда!

А по делу - доказать другим, что это сделал именно Оптимист, у тебя врятли получится. Метод исключения далеко не всегда верен :). Сомневаюсь что адекватные люди способны на такие гадости.

Дерево, как не парадоксально, нужно всем. Я бы даже сказал что оно ценнее того же железа. А всё потому, что дико лень выбираться из укромного подземелья на белый свет и идти его собирать :).

И да - "если новичку нужно дерево", это не значит что он его будет обязательно красть. Это мог быть любой, кто проходил мимо.

Edited by Fortego

Леон,я не сразу его обвинил.А пол и стены сгорели изза пожара я уже говорил.

Просто я решил занятся тем что воруют,достали.Из игроков на сервере мало кому нужно железо и дерево как не новечку - это во-1.

во-2 карл отпадает,нахрена ему воровать если он сам это добывает?!

в-3 был еще кролер,но у него уже алмазы есть ему ненадо это )

в-4 еще могли один,феникс,ваксл,но у них тем более полный дома алмазов.

Методом исключения вышел оптимист.+ я видел как он рылся в 1 из сундуков как я зашол - он быстро офнулся.

Не всех новичков посчитал у нас достаточно много

так уж поселись подальше чтоб не лезли воры

ЕЩЕ ВСЕМ

ЛАЗИТЬ в чужие дома без разрешения нельзя автоматом считаетесь вором

чтоб скрин сделать в игре нажмите комбинацию и двух клавиш : F1 + F2

Edited by teron02

Ясно,будем знать.

Я сделал дом подальше от всех вобще,и показываю только тем,кого лично знаю.

Ник нарушителя -Xandr и vigi

Нарушение - Испортил площадку для постройки,которую мы готовили 3 дня.И посмотрите,что он на это ответил.

Просьба к администрации - Забаньте его,раз он даже этого не боится,чтобы избежать подобных случаев!!!

post-4634-1294408706_thumb.png

post-4634-1294408721_thumb.png

post-4634-1294408732_thumb.png

Edited by Velalbert

я тож при этом присутствовал (видно по скринам) и честно говоря не понял почему нас назвали читерами и хочу задать им такой вопрос - "И вот это номально?".

P.S. Вещи мы не брали

Edited by -=[FeniX]=-

Ну, благо я был в игре до этого, могу объяснить сий поступок. Виновники гуляли по карте, набрели на эту площадку. У них возникла мысль (достаточно логичная на мой взгляд), что такую площадку достаточно сложно и долго выкапывать. Следовательно, ее или копали неделю, или читерили по-черному. Раз не было табличек (Видимо не было, я не знаю), значит - читеры. Собственно, они, так сказать, решили проучить этих мнимых читеров. Оправдывать я не оправдываю - для "проучения" есть форум и внутриигровой чат.

Претендентам на бан что хочу сказать: если что-то подозрительное заметили - обращайтесь к администрации и модераторскому составу, не надо заниматься самосудом. Это чревато.

Пострадавшим - ставьте таблички! Я, конечно, понимаю, что площадь большая, табличек много надо, но вот ТАКОЕ иногда случается. Частично вы сами виноваты в этом.

Вчера с vigi шли к st1nc и vaxl, когда нашли эту площадку с сундуками, табличек не было.

По вещам в сундуках я предположил, что это площадка velalbert и fenix (они с vaxl где то рядом строили от поместья st1nc и vaxl) и написал, что возможно площадка принадлежит velalbert и fenix.

Vigi спросил это читеры?

Все завершилось тем, что я сказал потом разберемся и мы ушли.

P.S. vigi это vigilante

Edited by Odin

vigi это vigilante или новичек?

Табличек не было действительно, мы с Ксаном случайно натолкнулись на эту поляну.

Я предположил что это читерский схрон) так как сундуки были набиты обсидианом и было много кубов с алмазами. Часть мы конфисковали :D

Любой другой такое богатство в землю бы закопал или хотя б соорудил что то вроде временного склада и табличку повесил.

Я конечно не снимаю с нас вину, и если будете банить то баньте нас обоих. Но и не признаю нас виновыными полностью и требую снисхождения, т.к. формально правил мы не нарушали :smile:

Ресурсы вернем.

Табличек не было действительно, мы с Ксаном случайно натолкнулись на эту поляну.

Я предположил что это читерский схрон) так как сундуки были набиты обсидианом и было много кубов с алмазами. Часть мы конфисковали :D

Любой другой такое богатство в землю бы закопал или хотя б соорудил что то вроде временного склада и табличку повесил.

Я конечно не снимаю с нас вину, и если будете банить то баньте нас обоих. Но и не признаю нас виновыными полностью и требую снисхождения, т.к. формально правил мы не нарушали :smile:

Ресурсы вернем.

кто воровал, а кто нет :) собираешься возвращать - вещи мои забери сначала, а то так и не отдали. а мы с пещеры шли, угля полно и прочего

Не знал что на серве такие люди есть. И раз таблички нет так ВО ЭТО писать надо чтоль? Как я помню одно из правил таково - уважай игроков и сооружения.

кто воровал, а кто нет :) собираешься возвращать - вещи мои забери сначала, а то так и не отдали. а мы с пещеры шли, угля полно и прочего

Вот че ты врешь,угля у тя было ток 12!!!

Добавлено через 4 мин.:

Ресурсы вернем.

На счет ресурсов,ты уж вообще врешь,алмалов было мало,обсидиана я бы тоже не сказал,что много!!!Если хочешь играть верните площадку в первичное положение и конечно же извенения с вашей стороны!!!

И раз таблички нет так ВО ЭТО писать надо чтоль?

Ну если таблички нет, значит место это никому не принадлежит. Ты же не стал бы возмущаться, если бы мы это написали в любом другом месте?)

Как я помню одно из правил таково - уважай игроков и сооружения.

На той поляне не было ни игроков, ни сооружений :D

Да ладно вам, мы же сказали все вернем, все исправим)

Вот че ты врешь,угля у тя было ток 12!!!

Добавлено через 4 мин.:

На счет ресурсов,ты уж вообще врешь,алмалов было мало,обсидиана я бы тоже не сказал,что много!!!Если хочешь играть верните площадку в первичное положение и конечно же извенения с вашей стороны!!!

мальчик, я не знаю, что ты там куришь, но угля у мну было больше 2х пачек точно. возможно 64х2 и 12, но их ты видимо не заметил. из-за чего меня убили я вообще не понял. у меня зрение не настолько плохое, и кол-во обсидиана и алмазов было так скажем немного более большим чем "не сказал,что много". вещи мои верни, потом будем разговаривать. таблички тыркай перед стройкой и палевное читерство ныкай куда-нибудь, как совет на будущее. еще уччи русский, запятые и правописание хромают

И ТАК

Вела и Феникс:

1-След раз если строетесь где-нить ставьте таблички

Ксандр и виджи:

1-Вы не имели право вершить самосуд даже не разобравшись кому принадлежала площадка

ВЫВОД:

1- ОБОИМ СТОРОНАМ ВЕРНУТЬ РЕСЫ

2- Извинения со стороны Ксандра и Виджи к Веле и Фениксу

3- Подальше держитесь друг от друга

Edited by teron02

Ну если таблички нет, значит место это никому не принадлежит. Ты же не стал бы возмущаться, если бы мы это написали в любом другом месте?)

На той поляне не было ни игроков, ни сооружений :dj1:

Да ладно вам, мы же сказали все вернем, все исправим)

Дааааа...а ящики с предметими там от природы,да???Ты головой думай сначало!!!

Добавлено через 3 мин.:

И ТАК

Вела и Феникс:

1-След раз если строетесь где-нить ставьте таблички

Ксандр и виджи:

1-Вы не имели право вершить самосуд даже не разобравшись кому принадлежала площадка

ВЫВОД:

1- ОБОИМ СТОРОНАМ ВЕРНУТЬ РЕСЫ

2- Извинения со стороны Ксандра и Виджи к Веле и Фениксу

3- Подальше держитесь друг от друга

С этим я согласен!!!Но,они забрали наши предметы и полюбому будут говорить,что ничего не брали,а так как в ящике были алмазы,то не вернут наши вещи свои и подавно не увидят!!!

Edited by Velalbert

С этим я согласен!!!Но,они забрали наши предметы и полюбому будут говорить,что ничего не брали,а так как в ящике были алмазы,то не вернут наши вещи свои и подавно не увидят!!!

0_о

Вернули уж все давно, в тот же день - 34 блока алмазов.

7 блоков себе оставили - Ксану на новые доспехи и инструменты. Взамен утерянных)

Мы же не хотели никого обижать. Мы реально думали что это читерский схрон. И даже табличку шутливую поставили "Позор читеру. С Рождеством)" :dj1:

Sign in to follow this