Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
JiGaN

Жалобы на игроков

Recommended Posts

0_о

Вернули уж все давно, в тот же день - 34 блока алмазов.

7 блоков себе оставили - Ксану на новые доспехи и инструменты. Взамен утерянных)

Мы же не хотели никого обижать. Мы реально думали что это читерский схрон. И даже табличку шутливую поставили "Позор читеру. С Рождеством)" :dj1:

Повторяю

САМОсудом не заниматься

Вы даже не разобрались чья площадка

Повторяю

САМОсудом не заниматься

Вы даже не разобрались чья площадка

Лео, ты вообще не лезь, для судейства Даня у нас есть 8)

зы: сдал один из двух жопных экзаменов на "4" :(:dj1:

табличке не было?

если небыло какие могут быть предъявы?

нашел не подписано значет общаг :)

Сори за оффтоп конешно,но я знаю много домов без табличек и я ни разу не брал оттуда ничего.Зачем вам это надо?Просто оставьте как есть и все.

табличке не было?

если небыло какие могут быть предъявы?

нашел не подписано значет общаг :)

да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! :)

Сори за оффтоп конешно,но я знаю много домов без табличек и я ни разу не брал оттуда ничего.Зачем вам это надо?Просто оставьте как есть и все.

ну дом это дом

а просто сундук гдето это уже совсем другое :)

ну дом это дом

а просто сундук гдето это уже совсем другое :)

ну ладно же обворовали

так еще издевались

Ник нарушителя - CryDes

Нарушение - после разрешения недавнего спора и указа не подходить друг к другу, игрок продолжает провокацию, клевету в мою сторону, более того перешел на мат, оскорбления в ЛС...

Просьба к администрации - попросить прекратить неадекватное поведение данного пользователя :crazy:

Ник нарушителя - CryDes

Нарушение - после разрешения недавнего спора и указа не подходить друг к другу, игрок продолжает провокацию, клевету в мою сторону, более того перешел на мат, оскорбления в ЛС...

Просьба к администрации - попросить прекратить неадекватное поведение данного пользователя :crazy:

Собственно приведи пункт правил сервера который он нарушил, без этого твои слова не имеют смысла.

Собственно приведи пункт правил сервера который он нарушил, без этого твои слова не имеют смысла.

он не нарушает правила, я же не об этом совсем!

как же так, почему не имеют смысла?! Игрок, без оправданий начинает на меня жаловаться, (первую ситуацию, в которой он меня заподозрил разшили), но почему дальше он начинает смело показывать пальцем на меня, и не в какие рамки не лезет ругательства, общение в ЛС штука замечательная, но блин, слишком уж сильно обижает человек...кроме игрового процесса, морально оскорбляет, может я чего не знаю, это нормально чтоли на СимХосте?!

тема создана для выявления воровства и прочего неадекватного, так вот, я как полноправный, равный игрок, могу и хочу сообщить о данном факте!

Клеветы не вижу,я просто сказал о том что лагать стало при твоем заходе!

И ты не понял назначение темы,эта тема предназначена для разрешение вопросов о ворах и неадекватах на самом СЕРВЕРЕ.

Клеветы не вижу,я просто сказал о том что лагать стало при твоем заходе!

И ты не понял назначение темы,эта тема предназначена для разрешение вопросов о ворах и неадекватах на самом СЕРВЕРЕ.

конечно, какая клевета, я здесь два года, ты никто, послушают меня, вот как скажу так и будет - с выдержкой цензуры я правильно передаю твои слова?!

если ты ещё ПРОСТО сказал, я даже представить не могу, как ты можешь грубо и полноценно дать понять...

в итоге тема для того, чтобы на игровом сервере - в процессе игры все шёлковые, а вне его делаешь и говоришь что хочешь?! сейчас ты просто пытаешь загладить свою вину, бессовестный ты!

Флуд заканчиваем, OPTIMist если не можешь привести в пример пункт правил который нарушил CryDeS то нарушения не было!

OPTIMist если тя достали ЛС

На симхосте есть возможность заблокировать ЛС от какого-либо пользователя

Так народ я чет не понял вы опять за свое???Че за фигня серв и так лагает жестко,долго ждем пока его делают,а вы еще и деревья сжигаете,идите на другой серв и там сжигайте их,а тут будьте добры играйте норм или хотябы ломайте за собой то,что горит!!!

post-4634-1297106177_thumb.png

Так народ я чет не понял вы опять за свое???Че за фигня серв и так лагает жестко,долго ждем пока его делают,а вы еще и деревья сжигаете,идите на другой серв и там сжигайте их,а тут будьте добры играйте норм или хотябы ломайте за собой то,что горит!!!

Вела координаты в ЛС

Альберт,координаты тоже в пм кинь.Просто я возле своего замка устроил пожар,леса там много было,и я его ограничел естественно.90% остатков срубил,хотя я живу оч далеко от респа,так что координаты могут не совпасть.

И да,ктото на пути к моему дому тоже зажег многое :|.Вчера обнаружил(когда раз в5 умер) что на пути к моему дому горит куча лесорубок(моих же,но я их не поджигал,т.к там я добывал лес,а не уничтожал).Вот и узнавай теперь кто грифферит.

Это в 1к от моего леса.Так что это не мой.Но по недалеким оттуда я видел тоже горящий лес :\

Sign in to follow this