Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
maxx

Ф.К. "КАМАЗ"

Recommended Posts

Футбольный клуб "КАМАЗ"

post-4296-1159710741_thumb.jpgpost-4296-1160936840_thumb.jpg

Обсуждаем...

Когда уж Камзики выйдут в примьеру ?? Так охота згонять к вам на выезд  :) :)

Слушайте парни у меня такой вопрос к болоельшикам Камаза ваш гл.тренер родственник Газзаева или просто однафамилец ???

1) Камаз выйдет в ПЛ когда это ему позволят финансы, сомневаюсь, что с нынешним бюджетом он там надолго задержится. Но не факт, что к тому времени когда появятся деньги игра Камаза не развалится.

2) Он двоюротный брат Валерика.

Да нет я не думаю что игра команды развалится. Я переодически заглядываю в таблицу первого дивизиона. И замечаю что команда стабильно находится в 5рке

А деньги решают не всё....

Вам просто нужно потдерживать свою команду и не отварачиватся от неё в любых ситуациях. Может и хорошо что у вы в 1ом дивизионе у вас сформируется класс болельшиков а не хулиганов как у нас )))

Результат придёт.... я в этом уверен и тогда мы будем ездить друг к другу в гости )))

КУпите FIFA менеджер и вывидите Камаз в премьерку ;D !!Лично у меня они лИгу чемпионов уже выграли 3 раза *DANCE2* *DANCE2*

Гыыы. УЖас просто !:) Камаз в лиге чемпионов :) :)

Гыыы. УЖас просто !:) Камаз в лиге чемпионов :) :)

НЕвозможное становиться возможным гыыы!!

Думаю что Камаз в след.сезоне побориться за место в Премьер лиге

Думаю что Камаз в след.сезоне побориться за место в Премьер лиге
да, если денег накопят ;D

Нет команда конечно хорошая только бюджет маловат у неё для премьер лиги так что врят ли она на следующий год туда попадёт!

Попадут!!! :)

Хорошо бы было еслиб 2 татарстанские команды играли!! но мне всё таки кажется что несудьба!!

МНе тоже кажетса что КАМАЗ не сможет попасть в Премьер лигу. СЛабенькая команда...

МНе тоже кажетса что КАМАЗ не сможет попасть в Премьер лигу. СЛабенькая команда...

а то :D:):0

Должны выйти, 50 на 50 шансы

не 10 что поподут 90 что нету :p конечно было бы просто супер если камаз выйдет не разу в челнах не быль :(

Да ну нафиг Они нам нужны в Премерке, мне за Рубин стыдно а то тут ещё Камаз будет!!!

ну будем ждат сизон будет видно :)

Да ну нафиг Они нам нужны в Премерке, мне за Рубин стыдно а то тут ещё Камаз будет!!!

Согласен ;)

Не...Не выйдут в премьерку...Команда слабоватая... :)

Не такая уж и слабая команда, просто играют очень не стабильно. Могут одержать победу в гостях у лидеров, а могут и проиграть дома аутсайдерам. Между прочим после выхода в первый дивизион команда не опускалась ниже четвертого места по итогам чемпионата и имела массу шансов попасть в премьер-лигу. Но с успехом эти шансы прое**. :)

Не такая уж и слабая команда, просто играют очень не стабильно. Могут одержать победу в гостях у лидеров, а могут и проиграть дома аутсайдерам. Между прочим после выхода в первый дивизион команда не опускалась ниже четвертого места по итогам чемпионата и имела массу шансов попасть в премьер-лигу. Но с успехом эти шансы прое**. :)

Быстрей бы попали в примьеру

Химки" лишились места в Премьер-лиге

02.12.2008 16:20 | РБК

Сегодня было объявлено о решении по объединению футбольных клубов "Сатурн" и «Химки» представляющих Московскую область.

Соглашение было достигнуто в ходе переговоров Федерации футбола Московской области, Комитета по физической культуре и спорту Московской области, руководства футбольных клубов "Сатурн" и "Химки".

В связи с непростой финансово-экономической ситуацией и в целях сохранения футбольного потенциала и многолетних футбольных традиций региона есть объективная необходимость в объединении усилий двух футбольных команд.

Объединенная команда будет представлять Московскую область в премьер-лиге отечественного футбола под названием "Сатурн". Формироваться состав команды будет на паритетных началах. Базироваться новый "Сатурн" будет в городе Раменское Московской области, а домашние матчи проводить на стадионах "Сатурн" и "Арена Химки".

"Мы все должны понимать необходимость принятого решения, которое пойдет на пользу подмосковному футболу. Особенно с учетом глобального финансового кризиса. Необходимая работа по объединению двух клубов началась. Потребуется некоторое время, чтобы решить все организационные вопросы и сформировать команду, которая будет достойно представлять Московскую область в чемпионате России. Обращаюсь ко всем болельщикам с просьбой проявить спокойствие и выдержку", - цитирует слова генерального директора "Сатурна" Бориса Жиганова официальный сайт "черно-синих".

Отметим, что пока неизвестно, кто будет тренировать новый клуб. Скорее всего, свой пост сохранит нынешний тренер "Сатурна" Юрген Ребер, однако в разилчных СМИ активно муссируются слухи о возможном приходе в клуб Константина Сарсания.

Таким образом "Химки" должны будут покинуть Премьер-лигу, а их место, скорее всего, займет КАМАЗ из Набережных Челнов, финишировавший третьим в первом дивизионе.

Edited by MOCKBA

да весело будет,этаж сколько нужно работы проделать глупо как-то

Проиграли вчера автозаводцы в Белгороде(((