Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Si22

Достало что сервер лагает? Вас постоянно дропает?

Recommended Posts

Ну пришел я на сервер сегодня в предверии хорошего и интересного копания я заставил стол едой и напитками и начал свое путешествие по миру MineCraft (MCt).

Далее напишу несколько причин по которым сервер сам (не вы лагаете, а сам сервер) начинает лагать, но этому способствуете только вы!!!!! (Провайдеров сервера не винить).

Так вот продолжу. Пошел я пошел начал копать веселиться и т.д. и тут нате начались лаги (несильные) ну я подумал, а пусть лагает ничего страшного и не такого бывало. Но тут откуда невозьмись лаги начались просто неописуемые (Спустя минут 5-6 после начала обычных). Так позвольте вам обьяснить уважаемые игроки, а особенно те кому меньше 12-14 лет и (ну и 18+ тут тоже тупят) более, почему лагает!!! Все мы иной раз задаемся этим вопросом, но недумаем почему может лагать сервер.

Причины из-за которых лагает сервер (по вашей вине!!!!)

Множественные релоги, лавы, рельсы, открытие мира в поисках одиночества.

А что же делать спрашиваете вы (я так думаю что вы спросите), для особо непродвинутых я обьясню пару условий которые следует соблюдать для комфортной игры в MCt.

1. Если вдруг вас по какой-то причине выкинуло НЕ НУЖНО СРАЗУ ПЕРЕЗАХОДИТЬ ОБРАТНО!!! подождите минут 10-15 пока ваш чар удалиться с мапы, а потом спокойно перезаходите.

2. Вам вдруг захотелось поиграца с водой и лавой (Я понимаю это очень красиво, но пока следует с этим повременить!!!). Поэтому ненужно слоупотреблять источниками лавы и воды.

3. Американские горки? Увы они недоделаны хватит ставить рельсы где попало и как попало их вообще не следует ставить они ещё недоработаны также как и вагонетки и лодки! Потерпите чуть чуть и будет вам счастье.

4. Захотелось уединения или найти кучу алмазов где-нибудь где не ступала нога игрока MCt??? Ненужно бежать в самый край мира его не существует мир постоянно генерируется и ему требуется ещё большая затрата ресурсов!!!! следовательно начинается больше лагов!!!!! Приведу пример! В квадрате 200х200х50 кубиков генерируется примерно 4-5 пещер и в них с шансом в 70% будут алмазы и т.д!!!

5. Надоело копать алмазы? Решили подюпать! Удачи вы загрузили сервер лишней хренью которая ему никак непоможет! БАг есть баг он плохо отражается на состоянии сервера!

6. Поменьше жгите леса ибо горящее дерево будет гореть и гореть и нагружать сервер излишней информацией!

7. Если вы решили забросить свое жилье будьте любезны позовите туда пару Крипперов чтобы они его разломали! Ибо больше кубиков больше нагрузки!

Ну вот думаю. Незнаю наверное для вас сложно соблюдать 7 простых требований для комфортной игры??? Ну если да то вам пора играть в пасьянс, а не в MCt ибо IQ у вас ниже чем у макаки в 2-2.5 раза.

Далее расскажу что делать чтобы освободить сервер от лагов.

1. Это либо вайп. Либо каждый игрок должен убрать не естественные источники воды и лавы там типа (в небе камушек а с него тонны воды льются)

Вы сразу зададите вопрос, а как же найденные на карте источники Отвечу: Они генерированны самим сервером поэтому они его не шибко нагружают.

2. Уберайте за собой свои какашки. Допустим вы построили домик размером 50х50 клеточек и вам захотелось построить второй так зачем оставлять первый домик где попало. Попросите вам помочь его разрушить я думаю найдется немало народу которое на это согласится ;)))))

Я думаю если каждый игрок будет соблюдать 7 простых требований то все будут играть в комфортной и приятной обстановке на сервере.

С уважением игрок Si22.

To admin's: Предложение к админам производить плановую перезагрузку каждый день в 19:00 по мск если это возможно :).

Вообще я думаю самым верным решением будет вайпануть сервер дада я понимаю жалко терять то что набрали, но зато если вы начнете на новой генерации (мапа) соблюдать такие простые правила то игра вам покажется будто в сингле без капельки лагов

Edited by Si22

Ну пришел я на сервер сегодня в предверии хорошего и интересного копания я заставил стол едой и напитками и начал свое путешествие по миру MineCraft (MCt).

Далее напишу несколько причин по которым сервер сам (не вы лагаете, а сам сервер) начинает лагать, но этому способствуете только вы!!!!! (Провайдеров сервера не винить).

Так вот продолжу. Пошел я пошел начал копать веселиться и т.д. и тут нате начались лаги (несильные) ну я подумал, а пусть лагает ничего страшного и не такого бывало. Но тут откуда невозьмись лаги начались просто неописуемые (Спустя минут 5-6 после начала обычных). Так позвольте вам обьяснить уважаемые игроки, а особенно те кому меньше 12-14 лет и (ну и 18+ тут тоже тупят) более, почему лагает!!! Все мы иной раз задаемся этим вопросом, но недумаем почему может лагать сервер.

Причины из-за которых лагает сервер (по вашей вине!!!!)

Множественные релоги, лавы, рельсы, открытие мира в поисках одиночества.

А что же делать спрашиваете вы (я так думаю что вы спросите), для особо непродвинутых я обьясню пару условий которые следует соблюдать для комфортной игры в MCt.

1. Если вдруг вас по какой-то причине выкинуло НЕ НУЖНО СРАЗУ ПЕРЕЗАХОДИТЬ ОБРАТНО!!! подождите минут 10-15 пока ваш чар удалиться с мапы, а потом спокойно перезаходите.

2. Вам вдруг захотелось поиграца с водой и лавой (Я понимаю это очень красиво, но пока следует с этим повременить!!!). Поэтому ненужно слоупотреблять источниками лавы и воды.

3. Американские горки? Увы они недоделаны хватит ставить рельсы где попало и как попало их вообще не следует ставить они ещё недоработаны также как и вагонетки и лодки! Потерпите чуть чуть и будет вам счастье.

4. Захотелось уединения или найти кучу алмазов где-нибудь где не ступала нога игрока MCt??? Ненужно бежать в самый край мира его не существует мир постоянно генерируется и ему требуется ещё большая затрата ресурсов!!!! следовательно начинается больше лагов!!!!! Приведу пример! В квадрате 200х200х50 кубиков генерируется примерно 4-5 пещер и в них с шансом в 70% будут алмазы и т.д!!!

5. Надоело копать алмазы? Решили подюпать! Удачи вы загрузили сервер лишней хренью которая ему никак непоможет! БАг есть баг он плохо отражается на состоянии сервера!

6. Поменьше жгите леса ибо горящее дерево будет гореть и гореть и нагружать сервер излишней информацией!

7. Если вы решили забросить свое жилье будьте любезны позовите туда пару Крипперов чтобы они его разломали! Ибо больше кубиков больше нагрузки!

Ну вот думаю. Незнаю наверное для вас сложно соблюдать 7 простых требований для комфортной игры??? Ну если да то вам пора играть в пасьянс, а не в MCt ибо IQ у вас ниже чем у макаки в 2-2.5 раза.

Далее расскажу что делать чтобы освободить сервер от лагов.

1. Это либо вайп. Либо каждый игрок должен убрать не естественные источники воды и лавы там типа (в небе камушек а с него тонны воды льются)

Вы сразу зададите вопрос, а как же найденные на карте источники Отвечу: Они генерированны самим сервером поэтому они его не шибко нагружают.

2. Уберайте за собой свои какашки. Допустим вы построили домик размером 50х50 клеточек и вам захотелось построить второй так зачем оставлять первый домик где попало. Попросите вам помочь его разрушить я думаю найдется немало народу которое на это согласится :laugh:))))

Я думаю если каждый игрок будет соблюдать 7 простых требований то все будут играть в комфортной и приятной обстановке на сервере.

С уважением игрок Si22.

To admin's: Предложение к админам производить плановую перезагрузку каждый день в 19:00 по мск если это возможно :D.

Вообще я думаю самым верным решением будет вайпануть сервер дада я понимаю жалко терять то что набрали, но зато если вы начнете на новой генерации (мапа) соблюдать такие простые правила то игра вам покажется будто в сингле без капельки лагов

Я конечно все понимаю но ты что нас за дебилов держишь? большенство лагов от гигантского горящего леса

стоит к нему хоть кому нибудь подойти все каюк лагов полные штаны мы пытались его вырубить но изза этого падает севрер

Я конечно все понимаю но ты что нас за дебилов держишь? большенство лагов от гигантского горящего леса

стоит к нему хоть кому нибудь подойти все каюк лагов полные штаны мы пытались его вырубить но изза этого падает севрер

да часть игроков дебилы

вы же кричале вот твоя цитадель там лаги вспомните сколько там дерева горело

я вам говорил. проигнорили? проигнорили

с каждым обновлением косяки у одних и тех же

может стоит задуматься?

до этих обновлений было норм играть

разработчик впихивает все больше возможностей но не думает об эффективности

да часть игроков дебилы

есть и нормальные, сам себя не сужу это пусть другие делают, но про многих других сказать могу что вполне адекватные личности.

вы же кричале вот твоя цитадель там лаги вспомните сколько там дерева горело

я вам говорил. проигнорили? проигнорили

Даня, лагает как при горящем лесе так и при ИСКУССТВЕННЫХ ИСТОЧНИКАХ ЛАВЫ, сейчас особо заметно когда нет леса рядом горящего, но есть дом со стенами из лавы и начинаются лаги. Плюс неконтролируемые искусственные водопады также нагружают серв.

с каждым обновлением косяки у одних и тех же

может стоит задуматься?

Задуматься может и стоит, но фактические выводы делать поспешно.

К тому же я вообще не понял нафига рельсы уже понатыкали - отмашки на постройку не было, или жажда деятельности распирает?

А еще читеры появились, и скажу по секрету - читая форумы англоязычные узнал что при попытки поиска и отсеивания нужных адресов переменных игровых для читерства также появляются лаги в клиенте которые сказываются на серве. Было и видео наглядно это демонстрирующее и сам ради утверждения факта пробывал, хоть и не искал до победного ибо не былоцели взлома, но пары отсеиваний уже хватило чтобы заставить подлагивать клиент. Выводы делаем сами. В читерстве не обвинять кто плохо читает, а перечитать дословно весь пост. И как писал где то фортего - ну что тут ломать то в игре-песочнице, соревнование нету же никаких, играют для себя и реально получаешь кайф когда с трудом что нить находишь в мире игровом. В майнкрафте даже идея читерить непонятна имхо..

Эм, to ionik, у меня к тебе вопрос зачем в майнкрафте читерить??? Тут все доступно, абсолютно все. Невижу смысла в читах, а хотя придумал aimhack на лук )

Эм, to ionik, у меня к тебе вопрос зачем в майнкрафте читерить??? Тут все доступно, абсолютно все. Невижу смысла в читах, а хотя придумал aimhack на лук )

начинается.. писал же выше - читайте мой пост внимательно=\ Я сам не понимаю зачем это делать но люди делают вот, наветное хотя бы для того чтобы зайти по-быстрому поиметь кучу ресурсов и сразу строить что хочется без геморроя, либо взрывать везде и всюду либо просто для самоутверждения или еще хз зачем.. я ради спортивного кодерского интереса так как на яве пишу - сообразил спидхак, но только этим и ограничился - никакого использования в игре. Может и люди просто так ради интереса читерят, суть не в этом а в том что некоторые такие действия приводя также к лагам.

Edited by ionik

Вот то что ты делаешь называется свинством, добиваться вайпа таким образом..

post-7233-1289900310_thumb.jpg

Edited by ionik

Чеж ты гиббон недоразвитый творишь, а еще нас макаками непродвинутыми называл... :chair:

Ну откуда вы такие беретесь блин... только только от последнего вайпа отошли, снова к серверу привыкли, хозяйство наладили.....

Вас в реальной жизни что ли прижимают, что вы на сервере пытаетесь всем насрать в отместку...

ДЛя таких как ты концлагеря строить надо, с печями увеличенной пропускной способности :(

Нужно

1.Убрать ТНТ и зажигалку из игры

2.Запретить искусственные лаво-водопады

3.Сносить старые дома.

Нужно

1.Убрать ТНТ и зажигалку из игры

2.Запретить искусственные лаво-водопады

3.Сносить старые дома.

Будем очень благодарны если ты сам уберешь ТНТ и зажигалку из игры, а потом выложишь "измененный" клиент.

зажигалку - убрать

тнт - нет а всеголишь ограничить его в колве возможного использования емм до десяти например

и чтобы ставить можно было их через минуту или через три

Ого, ну кароче тут программисты собрались, я умолкаю...

P.S: soldierbest, beast, мы решили всем форумом выгнать Danya за его неумелость и сделать вас админами!11 Не часто таких людей встретишь, которые в легкую могут игру переписать.

Согласен, вы на яве небось ботаете как мастера, надо бы и мне поучиться у вас в таком случае свои знания повысить)) Сказать всегда легко, а реализацию этого видимо вы даже не представляете..

Еее, я не говорил что Я МОГУ ЕТО ЗДЕЛАТЬ.

Я всегото подал идейку!

все!

Ничего другого!

привильно :D :D

привильно :D :D

Душевно флудишь.

P.s: сори за мой флуд, просто раздражают такие "посты"

Edited by JiGaN

Sign in to follow this